5 мая 2024, воскресенье, 2:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 89
+244 +
ВИТАЛИЙ ГОМЕЛЬ, 0:19, 17.07

НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ БОЛЕЕ УБИЙСТВЕННЫМИ МЕТОДАМИ
НАЧАТЬ С
Абрамович Роман Аркадьевич (Сибнефть) 18.300 млн. долларов
Фридман Михаил Маратович (Альфа-Груп) 10.400 млн. долларов
Вексельберг Виктор Феликсович (ТНК-ВР, СУАЛ) 10.100 млн. долларов
Дерипаска Олег Владимирович (Русский алюминий, Руспромавто) 9.000 млн. долларов
Потанин (Вартбург) Владимир Олегович (Нор. никель, интеррос) 7.600 млн. долларов
Прохоров Михаил ((Нор. никель, интеррос) 7.600 млн. долларов
Авен Петр Олегович (Альфа-Груп) 3.300 млн. долларов
Михельсон Леонид (НОВАТЭК) 3.000 млн. долларов
Пумпянский Дмитрий (ТМК) 1.500 млн. долларов
Давидович Давид Львович (Нефть, инвестиции) 1.200 млн. долларов
Березовский Борис Абрамович (*) 1.000 млн. долларов
Чигиринский Шалва Павлович (Сибирь Энерджи, МДК) 980 млн. долларов
Кантор Вячеслав (Акрон) 960 млн. долларов
Ойф Валерий (Сибнефть) 930 млн. долларов
Малкин Виталий (Инвестиции) 800 млн. долларов
Шефлер Юрий (Группа SPI) 730 млн. долларов
Брешт Вячеслав Иосифович (ВСМПО-Ависма) 690 млн. долларов
Коган Владимир (ПСБ СПб) 530 млн. долларов
ВОТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ ЭФЕКТ !

Ответить
+4 +
Iri, 0:46, 17.07

Беразоўскі? оО

Ответить
+23 +
Pi, 1:00, 17.07

Берёза уже скопытился, надо ж смотреть что копиреушь)

Ответить
0 +
звяга, 11:07, 17.07

у березы куча детей наследников

Ответить
+45 +
Гомер, 1:19, 17.07

Как вижу по списку чисто "русские" фамилии. В россии русских не осталось, включая главных кремлядей. Сочувствую чисто русским.

Ответить
+41 +
Анна, 1:27, 17.07

Сплошные славяне в списке :) Русские настолько опупели, что даже наворовать бабла мозгов не хватает.

Ответить
+16 +
Саша Барон Коэн, 6:16, 17.07

Как приятно осознавать, что наши есть везде и всюду, даже самые яростные патриоты России тоже из наших. Чтобы мир без нас делал?

Ответить
+7 +
Доктор Шос, 8:04, 17.07

Ага, отнять все и поделить (С)
Проходили уже в истории несколько раз. Эффект действительно растянулся на 80 лет.

К тому же я бы хотел услышать предложения, как вы будете раскулачивать Бориса Березовского.

Ответить
+25 +
((:-{, 8:37, 17.07

А как же главный Хутинский сейф - Сургутнефтегаз?

Ответить
+17 +
ZZ top, 8:47, 17.07

Ни одной русской фамилии....

Ответить
+9 +
All, 9:26, 17.07

Березовскому уже до лампочки, не так ли? :)))

Ответить
+14 +
Что-то не так!, 9:55, 17.07

Первым в списке должен стоять Путман Владимир Владимирович, владелец частного унитарного предприятия "Российская Федерация", личный капитал более 100 миллиардов долларов.

Ответить
+5 +
Kastus, 10:52, 17.07

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Генеральная Ассамблея ООН : Ввод миротворческих сил ООН в Украину,БЕЗ участия россии.Люди, мы уже собрали больше 50 тысяч обращений в совбез ООН с просьбой признать путлера- военным преступником! Спасибо всем, кто откликнулся,кто не поленился зайти на сайт и кликнуть мышкой! Теперь собираем подписи прямо в генассамблею ООН с просьбой ввести миротворческие войска (БЕЗ парашинских), чтобы помочь нашим ребятам и очистить страну от этой пропулеровской мрази НЕ будьте равнодушными! Надеемся, что это поможет! Весь мир принимает участие в сборе подписей. Зайдите на сайт, посмотрите, сколько людей поддерживает нашу страну в борьбе с рашизмом!!!
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnaya_Assambleya_OON_Vvod_mirotvorcheskih_sil_OON_v_Ukrainu/?dWFPihb

Ответить
+2 +
radical, 12:28, 17.07

НИКАКИХ МИРОТВОРЦЕВ ООН!
ДО ПОЛНОГО РАЗГРОМА СЕПАРАТИСТОВ.
я уверен что это левацкая провокация или
спецпроект российских органов.
Миротворцы закрепят статус кво- т.е. с захваченным
Донецком и Луганском, появится анклав в непонятной
ситуации...и это окажется ловушкой...по сути
признанием сепаратистов- так получилось в Ю Осетии,
Приднестровье...и не имеет значения чьи силы Российские или нет...
то что человек исползует слово поРашкинских сил- не должно вводить в заблуждение

Ответить
+307 +
Вит Беларусь, 0:21, 17.07

Вот это молодцы США!!! Не то что эти продажные соплежуи европейские...

Ответить
+44 +
й, 0:38, 17.07

И кроме этих санкций:
----------------------------
Украина получит статус союзника США – законопроект принят во втором чтении


Конгресс США принял в двух чтениях проект закона о предотвращении российской агрессии, согласно которому Республика Молдова, Украина и Грузия получают статус союзников США, без членства в НАТО.

Проект передан профильной комиссии для подготовки к принятию в окончательном чтении.
Проект предусматривает предоставление статуса союзника, без членства в НАТО, на период, в течение которого каждая из этих стран будет соответствовать заданным критериям, с целью передачи или потенциальной передачи систем обороны или услуг обороны.

Проект рекомендует президенту США Бараку Обаме увеличить взаимодействие Вооруженных сил США с вооруженными силами Украины, Грузии, Молдовы, Азербайджана, Боснии и Герцеговины, Косово, Македонии, Черногории и Сербии и усилить помощь Соединенных Штатов и НАТО в обеспечении безопасности этих стран.

Кроме того, проект предусматривает внесение изменений в Закон о природном газе в целях применения экстренной процедуры утверждения экспорта природного газа членам Всемирной торговой организации и призывает Агентство США по международному развитию (USAID), Агентство по торговле и развитию, Корпорацию частных международных инвестиций (OPIC) и Группу Всемирного банка поддержать оказание помощи Украине, Грузии и Молдове в целях эксплуатации запасов природного газа, нефти и развития альтернативных источников энергии.

Документ запрещает всем федеральным ведомствам и учреждениям предпринимать какие-либо действия в целях признания суверенитета Российской Федерации над Крымом или оказания какой-либо другой поддержки незаконной аннексии Крыма Российской Федерацией. Кроме того, рекомендует госсекретарю укрепить демократические институты, независимые СМИ, политические и неправительственные организации государств бывшего Советского cоюза и активизировать образовательный и культурный обмен.

----------------------------------

Москали сдохнут от злобы, когда узнают об этом!!!!!

И надо ли говорить о том, что кремлядям сделают очеень-очень больно если они тронут СОЮЗНИКА США ?!!!!

Ответить
+4 +
земляк, 10:23, 17.07

й,0:38

Вот это действительно было классно и настоящий дружеский акт по отношению к Украине! Но что-то сомневаюсь,что он обама его(этот закон) подпишет.

Ответить
-10 +
Янка, 7:56, 17.07

Да это не санкции - это пародия :)

Ответить
+2 +
Тадеуш, 9:56, 17.07

тролль, ты не туда попал. читай раш-прессу и первую болезненную реакцию рогозина с рогами в голове, а потом будешь вякать

Ответить
+191 +
Yury, 0:21, 17.07

Я что-то Хутина не вижу между тут?

Ответить
+8 +
вчегн, 7:52, 17.07

Его нужно в другой список

Ответить
+14 +
Харьковец, 8:29, 17.07

Да, Путлера нужно поставить во главу списка, нехай дочки папаню возьмут за мудя за то, что позорит семью и страну.
-------------------------
"Мы осуждаем тех политиков и чиновников, которые стоят за подобного рода действиями
--------------------------
Прежде, чем осуждать, не нужно гадить. Шкодливый кот взялся осуждать тех, кто его к порядку призывает, чтоб не царапал обои и не гадил на каждом углу.

Ответить
+229 +
V, 0:22, 17.07

МАЛО!!! НЕ поймут. Ещё больше надо чтоб запищали маскали без импортных вещей, продуктов и т.д.

Ответить
+5 +
Толькi не па галаве, толькi не па галаве, Абамыч, 0:40, 17.07

Гэта папераджальны стрэл па крымЛеускiх ватнiкаГ. Лапцi ужо у памеце

Ответить
+9 +
Митяй, 9:14, 17.07

Достаточно запретить ввоз продуктов питания из Европы в Россию, под любым предлогом, и Россия загнётся с голода через пол года.

Ответить
+3 +
шо нi зъiм, то пакусаю..., 9:53, 17.07

Эти санкции никаким боком не отразятся на бизнесе и торговле с ЕС и это главное.

Ответить
+2 +
Петрович, 17:48, 17.07

Достаточно запретить ввоз продуктов питания из Европы в Россию
===
Достаточно запретить ввоз телефонов и планшетов. Ватники сдохнут без понтов.

Ответить
+177 +
vendeta, 0:24, 17.07

это просто праздник какой-то

Ответить
+7 +
Давi каларадскую мярзоту!, 0:42, 17.07

Хацеу ток самае напiсаць, але вы апярэдзiлi. Алехандра сення так сама будзе дрэнна спаць, пасля навiн з Украiны

Ответить
+10 +
antosha, 1:19, 17.07

мечел загибается уже,на очереди роснефть!!!!Это не может не радовать)))))

Ответить
+1 +
dark1979, 10:02, 17.07

Мечел давно и без санкций загибается - кривое управление. Как вариант его банкротсво или спасение уж несколько месяцев обсуждается. ибо "to big to fall".
А в прочем - радуйтесь. Мне Киевом делить нечего и вчера мило обсуждали с ними это в ресторане:).

Ответить
+308 +
Злой, 0:24, 17.07

Вот это уже конкретней !
Штаты рулят ! Меркель не спи!!!
Слава Украине ! Жыве Беларусь !

Ответить
+19 +
Вит, 1:16, 17.07

Да Меркель и не спит... Очень даже не спит, не до сна ей. Нужно ведь как то и лицо сохранить и друга Вову не обидеть. Как быть, что делать? Какой уж тут сон?)

Ответить
+34 +
мужычок, 0:30, 17.07

А как же те что вещают по Российскому ТВ. Пишут в газетах всякие гадости. Они льют грязь на ЕС и США ,а потом ездят туда на экскурсии и шопинги. Детишек туда отправляют. Как же с этим быть?! Ведь от их брехни большая часть населения уже зомбирована. Надо переходить на личности. В техническом плане это не так сложно,но эффект будет призамечательный. Написал лживою статью ,к ответу!!! Снял сюжет с блевотиной ,к ответу!!! И так по каждому отдельному случаю. Не умеете жить честно ,сидите в России.

Ответить
+11 +
нехта, 0:35, 17.07

рашке - писец.

Ответить
+9 +
Сення для БудуЛая адна навiна, лепш другой, 0:36, 17.07

О-о, гэта ужо трохi iншы ракурс на Парашню. Тут цiкава, як зараз будзе адчуваць сябе "дачка" кацапаускага Гацпрамбанка- БелгацпрамбанкА I БелВЭБ? Трэба бегчы у банку, здымаць Еурыкi & USD. Здаецца мы на прозе грандыезнага шухеру. Каларадам дадуць па башке. А сення нейкi профЭсеР з БНТУ расказвау на СТВ, што Беларусь не зауважыць згубы украiнскага рынка, мол усе прададзiм у Парашню, але ен дадау такую акалiчнасць: калi рэыармуем сельскую гаспадарку, I будзем выпускаць канкурэнтную прадукцыю. Ну проста засталося цыганДонам зусiм "маласць"- рэфармаваць I вырабляць канкурэнтную па коштах I якасцi, тобiш зрабiць ток, што не змаглi за 20 год Цыганявага iга.

Ответить
+37 +
Одесса, 0:38, 17.07

Последнее время стал уважать США.
Хоть, конечно, это отнюдь не самое честное и справедливое государство на Земле, но без их помощи моей стране наверняка бы уже давно висел кацапский флаг в Киеве.
В Европе же наоборот крайне разочарован...

Ответить
+9 +
radical, 9:52, 17.07

Лучше поздно чем никогда разобраться кто есть кто...
Америка не идеальна и не ангелы руководят этой страной, а люди...
и ошибки случаются...но без Америке в мире бы правили Путино-Чавесы
,Каддафо-Арафаты,Хусейно-Ким Чер Ыны, И Кастро-Че Гевары

Ответить
+19 +
русская украинка, 0:58, 17.07

СПАСИБО,НО ТАК БЫ ПОСЛЕ КРЫМА..МОЖЕТ И УДАЛОСЬ БЫ СПАСТИ ЖИЗНИ УКРАИНЦЕВ!!ХОТЯ,Я ДУМАЮ? ПОКА ПУТЛЕРА НЕ РАЗДАВЯТ В УКРАИНЕ? ОН НЕ УСПОКОИТСЯ

Ответить
+16 +
Язэп, 1:09, 17.07

А зараз кацапы ўкусіце Амерыку за жопу, калі дастаняце!

Ответить
+12 +
radical, 1:22, 17.07

Bravo the USA!!!
Only this way will make Russia to understand that America is not kidding.
the weapon supply to Ukraine should be next ASAP

Ответить
-37 +
УРААА, 1:36, 17.07

Агония США....значит всё идёт по плану.

Ответить
+4 +
Тадеуш, 10:00, 17.07

Еще одному гэбнюку рекомендую читать раш-прессу сегодняшнюю. Рогозин уже первым пошел. Остальные вальки-стаканы подтягиваются. За ними ползут киселевы-жирики-соловьевы и прочая шелупень. ну и ты не отставай - кричи первый "э"...

Ответить
+4 +
radical, 10:10, 17.07

ну по плану так по плану, как скажешь :))))
---------------------------------------------------------:
Российская промышленность не послушалась прогнозов и начала резко тормозить

Рост промпроизводства в России в июне уменьшился в семь раз по сравнению с показателем предыдущего месяца. Если принять во внимание сезонные факторы, то сокращение в июне составило 0,7%. Данные Росстата оказались значительно хуже оценок экономистов и прогнозов чиновников.
---------------------------------------------------------
Сечин: санкции против "Роснефти" "необоснованные, субъективные и незаконные"

США включили в свой санкционный список "Роснефть", глава компании Игорь Сечин состоял в этом списке с мая. "Я думаю, что это неправильный путь, думаю, что Бог все видит и все поправит", - сказал Сечин. "Роснефть" начала консультации о будущем под санкциями с американской ExxonMobil, у которой есть несколько крупных нефтяных проектов в России.
---------------------------------------------------------
Ой, И Бога вспомнил сразу и на помощь призвал??? :)))))

Ответить
+25 +
один, 1:41, 17.07

Ну что Е2-Е4... Конечно бы нам хотелось,чтобы сразу доской по голове,да так,чтобы со стула,да так,чтобы не встали.Да ладно, они уже в цугцванге. Как я люблю Америку.Во завтра пены увидим да слюны.Вот уже РБК сами себя успокаивать начнут.Хоть роман Чернышевского вспомните на старости лет,а не Геббельса,скоты.

Ответить
+1 +
radical, 9:52, 17.07

Сечин: санкции против "Роснефти" "необоснованные, субъективные и незаконные"

Ответить
+23 +
radical, 1:48, 17.07

Час близится. Украина+Польша+страны Балтии+ Молдавия и Румыния
создадут региональный блок при поддержке США и НАТО.
По ресурсам- это будет очень серьёзный противовес агрессивной России. По количеству
населения- превзойдёт население Европейской части России ...
Совместные природные ресурсы также будут весьма значительны...
Отличное географическое положение с выходами к Северным и Южным морям...
Ну и постепенное наращивание технического превосходства будет происходить

Ответить
-3 +
опять ищем отеческую спину?, 10:03, 17.07

помечтайте, любимое занятие...
Ну, еще голосить о помощи на весь мир... Исключительно альтруистической.

Ответить
+2 +
radical, 10:53, 17.07

Конгресс США принял в двух чтениях проект закона о предотвращении российской агрессии, согласно которому Республика Молдова, Украина и Грузия получают статус союзников США, без членства в НАТО.
-
Как говорится в документе, президент США имеет право предоставлять Правительству Украины по просьбе этого правительства, по мере необходимости и в соответствии с возможностями и потребностями Вооруженных силы Украины следующие оборонительные средства, услуги и и обучения:

1. Противотанковое оружие и боеприпасы.
2. Зенитное оружие и боеприпасы.
3. Экипажное оружие и боеприпасы.
4. Стрелковое оружие и боеприпасы, в том числе пистолеты, пистолеты-пулеметы, штурмовые винтовки, гранатометы и снайперские винтовки.
5. Бронированные транспортные средства.
6. Высокие колесные транспортные средства многоцелевого назначения.
7. Лодки надувные.
8. Бронежилеты и прочее.

Ответить
+14 +
Стеша8, 1:58, 17.07

"Мы не гонимся за сиюминутным эффектом, не собираемся копировать вызывающие отторжение методы администрации США, на провокации не поддаемся и действуем спокойно",

Как 22 июня 1941 года.

Вот ублюдки!!!

Ответить
+22 +
Alex, 2:20, 17.07

Ура, ура-а-а-а-а-а-а-а-а-!!!!!! Мерысовершенно...КОНКРЕТНЫЕ И ОСЯЗАЕМЫЕ для российских бандитов.
"Мы...подтверждаем намерение принять меры, которые будут восприняты в Вашингтоне достаточно болезненно и остро. Мы не гонимся за сиюминутным эффектом, не собираемся копировать вызывающие отторжение методы администрации США, на провокации не поддаемся и действуем спокойно", - заявил "Интерфаксу" замглавы МИД РФ Сергей Рябков.".
Ну, уморил, "Серёга"!!! Напугал кота...СОСИСКОЙ!!!

Ответить
+15 +
С.П., 2:20, 17.07

В Москве уже заявили, что намерены предпринять шаги в ответ на новые санкции США, которые, однако, не будут копировать действия Вашингтона, но болезненно отразятся на Соединенных Штатах.
------------------------------------------------------------------------------------------
А что, однако, скопировать слабо? Или и дальше лгать и пакостить будете?

.

Ответить
+16 +
Владимир, 2:56, 17.07

министр (РФ) по делам Крыма Олег Савельев - прикольная должность...
он с Канальчиковой дачи сбежал?

Ответить
+14 +
Баюся сказаць, 3:26, 17.07

Европе будет сложно отмолчаться...

Ответить
+27 +
radical, 5:28, 17.07

Путин заявил о кровной заинтересованности России в прекращении конфликта на Украине
Ну и как это перевести с дипломатического языка на русский?
Феерический долбодятел
Когда Пуйло говорит о кровной заинтересованности он имеет ввиду то что рассея заинтересованна в том что бы пролилось как можно больше Украинской крови.

Надо же как заговорил.... Так его, ребята из Госдепа, так, он испугался, он понимает, что там дальше и что ждет, ну может быть, его лично....

Ответить
+26 +
Прохожий, 5:38, 17.07

"Мы не гонимся за сиюминутным эффектом". написали бы проще -- "у нас нечем ответить на ваши санкции, но обиду мы затаили в глубине своей обширной рюssкой души".

Ответить
+12 +
Владимир, 5:52, 17.07

Дайте оружие Украине! Это лучше всяких санкций!Владимир Минск.

Ответить
0 +
radical, 9:55, 17.07

и это будет, подожди немного... у Украины достаточно оружия и сил...
не всё введено в действие...как никак это АТО а не военное положение
поэтому другие силы и возможности

Ответить
+24 +
не какеист, 6:17, 17.07

Путинская парашка не имеет право на существование, это угроза безопасности всему цивилизованному миру, хорошо что штаты есть, а то европа похоже вся куплена с потрохами. Слава Украине ! Живе Беларусь!

Ответить
+5 +
Bimmer, 9:56, 17.07

Если Европа вся куплена, то представляете до какой степени падения дошли Вы?

Ответить
+8 +
елена, 6:33, 17.07

и нефтеняго терминала в Феодоссии
----------------
нефтЯнОго

Ответить
-16 +
gg1979, 6:40, 17.07

Смешные! А вот если БРИКС введет санкции и ХИБИНЫ Россия посавит на Кубе...))))

Ответить
+3 +
обыватель, 10:21, 17.07

БРИКС - эта жалкая кучка нищебродов введет санкции??? Орда со своим ветхим жильем? В Индии еще не все знают что такое телевизор. Экономика Китая полностью зависит от США. ХИБИНЫ до Кубы даже не доедут. СССР когда-то хоть боялись, а все равно ракеты с Кубы убрали. Ордынцы и дальше продолжают что-то курить и смотреть галлюцинации.

Ответить
+14 +
Trend, 6:47, 17.07

Штатам респект но я не понимаю одного-почему Европа простите так сцыт?
Вроде все просто-поджать россияк под самое не балуй ,пока не разразиться революция,перетерпеть потери-работать с новым демократическим правительством..хотя о чем я ..россию надо разваливать.Че слышно с алтернативными поставками газа?европа аууу?сидеть слоЖа руки дальше будет?

Ответить
+5 +
Вован, 6:49, 17.07

США ввели, а Европа нет. Если глубоко посмотреться на санкции, то они носят сугубо моральный характер.

Ответить
+22 +
хохол, 6:56, 17.07

МОЛОДЦЫ!!!! Но ЭТО Еще Не ВСе! Мерзкий гнидастый человечишка со своей кликой еще поимут,что они натворили.БЕЙ рашистскую гадину!Слава Украине!Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
Бывший русский, 7:05, 17.07

Германия после 1-й мировой тоже сидела "на санкциях".

Ответить
+28 +
ЛихоДед, 7:11, 17.07

Самая эффективная санкция была бы , если бы Европа и Америка объявила персонами нон гарант детей всех чиновников и отправила их по домам !

Ответить
+13 +
ёрш колючий, 7:35, 17.07

Начало! КОНЦА! YES!!!

Ответить
+14 +
Anatol, 7:50, 17.07

Американцы как всегда - "На Высоте". конечно, статья не полностью "показала" какие санкции и к кому "применяться". Реальные санкции коснулись оборонных предприятий - им запрещено работать в США и "сша" с ними и т.д. При условии, что РФ как и США имеют около 30% доли рынка оружия, то это сильный удар по "оборонным" предприятиям РФ. А для банков и Роснефти - применили более простые санкции - пока лишь запрет на кредитование американскими инвесторами. Повезло Путину, что демократ Обама "у власти", был бы республиканец - было бы все намного больнее.

Ответить
+19 +
как-то так, 8:07, 17.07

рашка заняла свое законное место среди стран-изгоев, наряду с КНДР, Сирией, Беларусью etc. Вместо "русского мира" сейчас будет возглавлять мир ублюдочных мафиозных диктатур, а историческая закономерность приведет ее к полному краху и забвению.... собаке - собачья смерть.

Ответить
+15 +
Igar, 8:23, 17.07

Судя по ответной реакции, США хоть что-то действенное предприняли. А беззубая Европа все грозит России пальчиком, на большее не способна!

Ответить
+12 +
записной острослов, 8:28, 17.07

Отрадно!
Внешэкономбанк России станет чисто внутренним банком, но может чуть-чуть юаньскими приторговывать станет и то по- ирански: Китаю продал-в Китае купил. Причем у дочек компаний США в Китае этот номер не пройдет. Получится следующим образом: хочешь рюсский купить американский бренд готовь деньги на приличную комиссию для посредника и вези не напрямую: Сан-Франциско-Находка, а Сан -Ф (город в стиле диско)- Шанхай (или Сингапур)- Находка.
А уж Виктор Бут при таком раскладе точно сгниет в американской призн (тюрьме). "Холодная" война началась, причем не с Корейской войны как в том веке, а с Крымской.

Ответить
+7 +
кент , 8:42, 17.07

Был в рашке,самое популярное высказывание:-"А мы им никель не дадим,перестанут в космос летать,тогда завоют!"

Ответить
+5 +
ales, 8:42, 17.07

Падумаеш, прыгразілі адваротнымі санкцыямі. ЗША ўсё пралічылі наперад. Рашыстоўская Расея цяпер падобная на жабу ў каляіне. Што з ёю здарылася, чытайце спадарства адпаведную байку К. Крапівы.

Ответить
+19 +
а мне чего-то не хватает - зимою лета, осенью - весны, 8:48, 17.07

Истерический бухтеж из разваленной и дерьмом смердящей бензоколонки - мы ответим! - продолжается изо рта третьестепенных чиновников. Большие чинуши свой рот теперь и раскрыть боятся! Чем адекватным вы можете ответить штатам, держа свои сбережения в долларах, а детей и внуков - в америках-европах. Не смешите сенатора Маккейна, который сказал, что не переживет запрета на свой отпуск в Магадан и на блокирование его счетов там.

Путесральники-крыкорытники, чем раньше вы закончите свою авантюру, которой никогда не быть "великой победой" (с одной "великой победой" вы уже носитесь 70 лет, как дурак с дверью), тем лучше будет для вашей парашки.

Ответить
+14 +
сам по себе, 8:54, 17.07

Рашка недовольна. Зацепило!

Ответить
+5 +
анафима, 9:06, 17.07

Интервенция со стороны РФ очевидна и она происходит потому что у кое кого есть интерес именно в донецке и Луганске. И туда бабло вложено как они считают личное

Ответить
+17 +
*EU, 9:10, 17.07

и что они могут сделать Штатам?
без денег они никто

Ответить
+14 +
Vic, 9:16, 17.07

Ну.. уже что-то. Надеюсь ЕС подтянется.

Ответить
+21 +
занас, 9:24, 17.07

европа подтягивайся,чтобы потом поздно не было!

Ответить
+35 +
Александр, 9:26, 17.07

Винить кацапов нет причины.
В том их беда, а не вина,
Что Богу не хватило глины,
И он слепил их из гов..а!!!

Ответить
-2 +
Olgerd, 9:34, 17.07

А КГБшник опять ни приделах? Все эти санкции как слону дробина пока Путина не возьмут за жопу.

Ответить
+1 +
Нацыяналіст, 9:44, 17.07

рашкастану трэба ўразумець,што без яе існавання цывілізаваны свет абыйдзецца,і калі на сусветнай мапе на яе месцы з'явіцца белая пляма,слезы ліць ніхто не будзе!

Ответить
+1 +
вий, 9:48, 17.07

Да русские в пропогондических фильмах крутые смелые и отчаенные,но это не кино Америка сильная держава смотрите Россияне чтоб не порвали оч....о.Пример Совецкий Союз.Против Америки у России ещё зубы молочные.

Ответить
+1 +
конь, 10:33, 17.07

Лопнет Параша,вот тогда капут будет РБ.

Ответить
+1 +
Ян, 11:11, 17.07

ОКОЧУРСЯ РАШКА НЕНАВИСТНАЯ!

Ответить
0 +
fad, 11:11, 17.07

"легкая закуска перед обедом"

Ответить
+1 +
серго, 11:19, 17.07

Хоть кто то в этом мире остался, кто даст по свиному тылу кремля.

Ответить