5 мая 2024, воскресенье, 8:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
-39 +
Влад, 8:58, 17.07

Нормальная ситуация, наверное девушка давно не летала, а по поводу белорусских туристов... ну может правильно бы было пассажиров, вряд-ли она у всех паспорта проверяла...

Ответить
+28 +
Антон, 9:57, 17.07

Вы наверное много летаете? А кто еще кроме беларусов может лететь ЧАРТЕРОМ изМинска?

Ответить
+12 +
ц, 11:23, 17.07

Ну этот народец ведь все стерпит....
А пусть бы эти люди ВСЕ подали огромные иски в суды - лиха беда начало...
И поставили раком все это чиновничье быдло!

Ответить
+19 +
добрый, 10:02, 17.07

Какие идиоты плюсуют здесь Владу,8:58 ?
Или здесь сидят одни БРСМовцы, которые привыкли постоянно одобрять начальство,даже если оно на вас откровенно плюет?

Ответить
+17 +
Колхоз, 11:16, 17.07

скучно живете не то что у нас - Сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби? - Эх вы, жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето… Утром - покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?

Ответить
0 +
Вы это кому говорите?, 12:21, 17.07

Туристы на другое заточены. Они летом отдыхают и плюют во всех окружающих. Менталитет, однако.

Ответить
-1 +
нэпорадок, 11:20, 17.07

туаристы 2-го сорта ?

Ответить
+3 +
Смирись и прими., 12:22, 17.07

Не второго, а двадцатого. С вашими доходами и в двадцатку не попасть.

Ответить
+6 +
alexBLR, 9:00, 17.07

belavia ??

Ответить
+36 +
NNN, 9:04, 17.07

Зачем в проблемную страну таскать с собой грудных детей? Каким местом думают матери?

Ответить
-3 +
arelav, 9:07, 17.07

[Комментарий удален]

Ответить
+3 +
Памяркоунасть, 9:22, 17.07

А там жа дешева а для белорусса это главный принцип а вы дети дети ! А матерям тоже загар нужен с нашим то летом !?

Ответить
+33 +
Без луки, 9:43, 17.07

В июле? в Хургаду? с младенцем? )))) мозг где?

Ответить
+23 +
edw@rd, 10:02, 17.07

Подумаешь в аэропорту. Хочешь в бар сходи, хочешь не сходи. Я вот в "Белпочта" простоял 2 часа для того, чтобы оплатить квартплату )))

Ответить
0 +
Белорусы - туристы номер один в мире., 12:24, 17.07

Ты в Хургаду слетай, там все быстро оплатишь.

Ответить
+1 +
edw@rd, 15:58, 17.07

Платат друзья и в Каире и в других городах египта и недорого и без проблем. Студенты Аль Азхар и других университетов и шейхов, подрабатывают и снимают квартиры и не дорого. Так, что ваш совет для меня не является уколом в мою сторону, с удовольствием бы окончил Аль Азхар, правда возраст далеко не подходящий, семья, дети. Нужно о н х думать и заботиться.

Ответить
0 +
Невядомы, 14:14, 17.07

Для адукаваных ёсць тэрміналы, сеціва, мабсувязь, а для астатніх чарга жывая, болей прывабней.

Ответить
0 +
edw@rd, 15:51, 17.07

Есть у меня и приорбанк андроид, и сетевая оплата через ЕРИП и много еще чего есть ))) Привык по старинке, как правило одним заходом делаю много других платежей, да и за компом приходится сидеть часто, подташнивает от него. Раньше меньше были очереди.

Ответить
+39 +
Францишек, 10:04, 17.07

Хвалёная и "надёжная" БелАвиа!
Клоуны!
Мало того, что эта - самая алчная, наверное во всем СНГ, авиакомпания, так у них уже их драндулеты стали ломаться.
Летаю последнее время из Киева, и в ЕС тоже оттуда!
Даже с дорогой на поезде до Киева и обратно ПОЛУЧАЕТСЯ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ чем из родного Минска!

Ответить
-1 +
я, 13:07, 17.07

Белавиа тут при чём?Эйр-франс не лучше!Час какой-то лететь,так надо на 40 минут опоздать!А что нас встречают,ждут в аэропорту так это всем всё равно было.И в белавиа кормят лучше...

Ответить
+7 +
яяяя, 10:05, 17.07

неделю назад была статейка о некой курице которая обьехала 20 стран с годовалым ребенком
ай ай 12 часов.......в аэропорту с кондеями и сартиром ,эскьюзми туалетом
а 49 часов ,в поезде до Анапы слабо
а в автобусе 34 часа ....
а в очереди в Керчи 28 часов

Ответить
+8 +
аааа, 11:24, 17.07

Тут бы кстати была строгая мама, которая шлепала бы по попе и приговаривала:
а не суйся в крымнаш,
а не лазь по всяким помойкам,
а не давай свои деньги всякому сброду!

Ответить
+3 +
аяяй, 11:42, 17.07

<ай ай 12 часов.......в аэропорту с кондеями и сартиром ,эскьюзми туалетом>
ну-ну....значит вы не были в аэропорту Хургады. Гадюшник еще тот...Недалеко от Минск-2 ушел...

Ответить
+16 +
Вячеслав, 10:22, 17.07

Да, есть у белавиа такой проблемный самолёт.
Весной летел Минск - Прага. Самолёт вышел на рулёжку, но не взлетел. На 2 часа задержали вылет пока предоставили другой борт. Похоже, тот кто покупал этот б/у самолёт для белавиа о пассажирах не думал - абы подешевле. Теперь пожинают плоды своих бездарных решений.

Ответить
+20 +
тт, 10:23, 17.07

Неужели лучше было бы сломаться на высоте 10000м ?

Ответить
+10 +
Lucia_Pf, 10:30, 17.07

Да и вообще, каким интеллекруальным гигантом надо быть, чтобы добровольно впереться в Египет в середине июля?

Ответить
0 +
Andrew, 11:26, 17.07

почитайте отзывы о аэропотре
какой аэропорт, такие и самолеты

Ответить
-4 +
Я, 13:11, 17.07

да уж получше,чем в Париже.Маленький,уютный.А то в этом Шарль де Голле без пол-литра не разберёшься,а на некоторые терминалы надо ехать поездом!Ужас один.И так попробуй найди,не зная французского,английский там знают не все,а с детьми вообще ужас!

Ответить
+11 +
Axell, 11:48, 17.07

Это случаем не борт pw-407(вроде так)..? Неделю назад летели на нем из Анталии, так в аэропорту вылета провели в самолете почти час.. Причина, как сказали проводницы, ниче страшного :D -- двигатель не запускается..

Ответить
+1 +
шшпатель, 13:09, 17.07

Судя по радару борт ew-366, в прошлом году его брали. да и не старый еще, и 17 лет нету)))смущает одно, частые его задержки за последний месяц перелетов, видимо проблема уже была до этого, но ремонтировать было впадлу...Слава Богу, что на земле, а не в небе все проявилось

Ответить
-1 +
алексей, 13:15, 17.07

Да , чтобы в июле ехать в ебипет надо много мозгов иметь.

Ответить
0 +
Leon, 14:02, 17.07

На Белавия вообще нельзя летать, у них дела как во всей экономики Беларуси, фиговые.

Ответить
0 +
Мих-мих, 14:37, 17.07

Я смотрю, что некоторые обиженные здесь хотели, чтобы самолёт полетел, несмотря на поломку... это ж техника, всё может случиться, когда этого не ждёшь...

Ответить
+2 +
тт, 15:44, 17.07

В июле в Египте лучше жара 40 переносится, чем в Беларуси в 30.
Если речь не о пустыни.

Ответить