5 мая 2024, воскресенье, 0:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+51 +
Tugodumoff , 9:13, 17.07

Россия да неубоится хаоса!Ибо уже столетие как Россия и есть самое сущное воплощение на Земле понятия хаоса!

Ответить
+15 +
6788, 11:03, 17.07

Какой же этот Путин м..дак...Ну как же так не повезло России. Снова этот мстительный, подлый человечишка будет править Россий долгие годы. У России как всегда проблема с лидером....

Ответить
+7 +
3049с, 15:27, 17.07

В России не только с лидером проблемы. это у нас большинство проблем от лидера и набранного им кагала дураков. В России же и без лидера дураков на всех уровнях немыслимое число.

Ответить
+2 +
да уж...., 15:41, 17.07

У вас не спросили, кто будет править.
Белорусам сильно повезло - президент таскается по всему миру с ребенком неизвестного происхождения, ставит всех глав государств в тупик..
Вам ли кому-нибудь оценку давать

Ответить
+30 +
априори, 9:14, 17.07

Скорей бы!

Ответить
+30 +
Виски Мяхкие, 9:20, 17.07

Пришла пора путлеру патетическим образом покинуть "сцену", причем без аплодисментов.
А почему? Потому что сидящие рядом с ним банкиры, бизнесмены, руководители госкорпораций недовольно завозились-и главное есть почему: у них ведь нет истинной иранской мусульманской уверенности в правильности выбранного пути и готовности к бартерной торговле исключительно с материковым Китаем (без Гонконга и Тайваня).

Ответить
+9 +
Парашку на парашку, 9:20, 17.07

"Гэта добра!"-з фiльма " Аперацыя Ы"

Ответить
+55 +
Иван, 9:22, 17.07

В ответ на санкции США, в.в. путин издал указ: С сегодняшнего дня - запретить вывоз ватников и лаптей в США и ЕС.

Ответить
+82 +
radical, 9:24, 17.07

здесь в США даже с таким дятлом как Обама вопрос
решаем...может не так быстро как хотелось бы, но у нас президенты не
всесильны: работают противовесы Сенат и Конгресс...
*
Я всегда говорил что без США в мире был бы полный хаос
при попустительстве левых Европы жующих сопли либералов,
которые прогибаются перед каждым диктатором...
*
При всех ошибках которые Америка допускает, к сожалению,
тем не менее- это страна номер один в борьбе за свободу демократию
и порядок...
Без этого сильного международного жандарма т Путины, Кастро,
Чавесы, Хусейны, Ким Чер Ыны, аятолы в Иране превратили бы мир
в зоны концентрационных лагерей...а потом бы и между собой передрались
погубив миллионы жизней

Ответить
+5 +
radical, 12:08, 17.07



в своё время я прослушал песню Битлз "I'll Follow The Sun"
а солнце, встав на Востоке идёт на Запад...И решил идти на Запад как можно
дальше и дошёл до дальной точки когда после Запада снова начинается Восток
и беларусам и Беларуси надо идти за солнцем...на Запад

Ответить
+2 +
gubonos, 13:52, 17.07

Radical прав. Присоединяюсь с малой поправкой: Европейские политики более осторожные исходя из опыта последней войны, жеванием соплей эту осторожность назвать является преувеличением. Также т Обама очень умный и и уравновешенный демократ, он мне нравится. Однакое Европе первой удар принимать в случае войны. А во всём остальном поддерживаю политику США. ПУсть даже и подслушивают - ну и что? Все сейчас в прослушке - эка новость..... Так что большой привет тебе, radical из западной Европы. Может сконтактируемся когда нибудь?

Ответить
0 +
radical, 18:28, 17.07

Так что большой привет тебе, radical из западной Европы. Может сконтактируемся когда нибудь?
-----------------------------------
спасибо, не проблема рад обсуждать темы...не во всё разбираюсь, но мнение имею :)))))))
--------------------------------------------------
Все сейчас в прослушке - эка новость...
---------------------------------------------------
с этим согласен

Ответить
+25 +
112, 9:25, 17.07

Гоните хутина от власти

Ответить
+29 +
ромка, 9:26, 17.07

нам такие новости в радость!

Ответить
+43 +
ris, 9:39, 17.07

«Борис Немцов: Из-за новых санкций США Россию ждет хаос».
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Кого в рашке коснётся этот хаос? Правящую уголовную кодлу? - Заведомо нет. Народ? – Так это быдло и так в такой заднице, что хаосом его никак не напугать, а можно лишь пощекотать.

Рашку ничем не напугать: крови она не боится, народного протеста (так же, как и у нас) там не будет. Чем хуже, тем лучше. Такой лозунг там главенствует, он - основа жизни этой страны чадящего маразма.

Что делать с выгребной ямой, если её не очищают, и не даёт это сделать? Да хотя бы изолировать окружающих от её вони, пусть сама себе и смердит. Вот это и надо делать всем миром: изолировать мир от всех видов контактов с тем, что исходит из этой мировой помойки.

Ответить
+46 +
ПТН ХЛО ПНХ ОЛОЛО ЛАЛАЛА, 9:58, 17.07

путинская сволочь хочет одного, а получит - противоположное.

Слава Украине!
Героям Слава!
Живе Беларусь!

Ответить
+35 +
украина, 10:02, 17.07

УУУРРРААААА!!! Получай гнида российская нквдэшная Ничтожный маленький закомплексованный человечек ! Ну и натворил ты делов ! Теперь россияне вспомнят тебя добрым словом ТЬфу на тебя !

Ответить
+16 +
ю., 10:04, 17.07

Да хрен с ними с компаниями с народцем то что будет??.... Который "на патриоидиотическом подъеме"

Ответить
+38 +
Герман, 10:15, 17.07

России не нужна под боком сильная, самодостаточная и свободная от нее Украина, как образец хорошей жизни всем остальным СНГшным совкам, + конечно же месть за бабло и отверженные "братские" объятия, + боязнь расширения НАТО. От всей души желаю скорейшей победы Украине, но понятно, что Федерастия и в дальнейшем будет делать все возможное и не возможное, чтобы дестабилизировать и расшатывать Украину. Одна надежда на помощь США во всех сферах ( про ЕС говорить уже совсем не хочется - показали себя).

Ответить
+21 +
не кацап, 10:20, 17.07

а в параше никогда порядка не было. даже при камуеяцком режиме.

Ответить
+19 +
Lucia_Pf, 10:22, 17.07

Дай Бог, чтобы этот прогноз сбылся!

Ответить
+16 +
Владимир, 10:26, 17.07

Самые лучшие санкции! Это разрыв дипломатических отношений с (масонской) Россией! Владимир Минск.

Ответить
+52 +
azhbeta, 10:35, 17.07

Америка вперед! Надежда только на вас. Очень радует, что агрессор получит по зубам.
Спасибо США!

Ответить
+3 +
мат, 11:31, 17.07

Правильное решение (c интонацией Хазанова). Загнать ордынско-фашистского зверя в его логово - кремль. Не изменится, подохнет с голоду.

Ответить
+2 +
Batman, 11:54, 17.07

Что верно-то верно

Ответить
+4 +
Лара, 15:12, 17.07

Да будет так АМЕН .

Ответить
0 +
Бандерівець:), 17:02, 17.07

Найкращі санкції, які допоможуть і вигідні усім країнам, де громадяни-люди, це:
- відмова від москальського газу
- відмова від москальської нафти
- замороження усіх рахунків, які належать фізичним й юридичним особам з московії.
- припинення обслуговування ядерного потенціалу Московії, це до тебе Пєтя. Ця маячня приносить нашому бюджету прибутків лише 10-15 млнн доларів на рік, а збитки - це вбиті кращі сини України, у 5 разів більша кількість інвалідів, зруйнована інфраструктура, перевага московії на міжнародній арені.

Ответить