5 мая 2024, воскресенье, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

День стрелка

13

О новом поколении пламенных пропагандистов.

Комментарии 13
+22 +
дядя, 10:38, 17.07

Молодец,хорошо написал!

Ответить
0 +
Митяй, 13:53, 17.07

К сожалению от того кто как пишет ни чего не изменится, если начнётся война между Россией и Украиной, (Очень большие страны с общим населением 200млн.), то достанется всем независимо от точки зрения и рвения. Даже если Европа и США не вмешаются. Если Европа и США вмешаются, то и у России найдутся союзники, тогда пострадает значительно больше людей чем 200млн. Если начнётся война, то следующая возможно буде лет через 10тыс. Если верить легендам, то в России сейчас 7522-й год от заключения мира

Ответить
+19 +
пророк, 10:47, 17.07

Здорово! Все очень тонко подмечено и по существу!
А поколение это - это поколение выращенных убийц, поэтому богом у них служит божок-убийца "стрелок". Поклонятся им все равно кому: хоть богу Великой Отечественной, хоть сегодняшней российско-украинской - главное чтобы челом бить в сумасбродном угаре и чтобы трясти оружием и думать, что напугали весь мир. В агонии не соображают, что их бог - стрелок смертен и даже очень, а значит, что и они вместе с ним. Куражтесь, ребятушки, над своей собственной судьбой.

Ответить
+8 +
fh, 10:52, 17.07

день сурка, для всех зомби

Ответить
+15 +
экс-БССР, 10:53, 17.07

Ух ты!Коллега.Я мониторю только РСН.Не согласен с автором,что молодые ведущие полностью искренни.Фальш сквозит очень часто.Напрашивается избитая фраза:"Не верю!".Иногда даже зарвавшемуся в пропаганде партнёру по эфиру перечат.Но я не только мониторю РСН.Звоню в прямой эфир и глумлюсь над ними в смс-ках для эфира.Несколько раз звонками в эфир просто бесил Лимонова,Проханова и прочих пропагандонов.Когда задавал ведущему Первого канала Толстому вопрос,они с перепуга меня быстро прервали,но спец пропагандист из "высшей лиги",стал отвечать и выкручиваться,а радио-шавкам посоветовал не уходить от неудобных вопросов.Раз довёл ведущую своими смс-ками до тог,что она зачитала полностью:"Вас слушатели РСН, наш постоянный слушатель называет гопниками,которые с открытыми ртами слушают Уралвагонзавод-радио."Спасибо С.Михалку:взял на вооружение его "имперские имбецилы".

Ответить
+18 +
Lara, 10:56, 17.07

И мы должны печалиться по поводу трагедии в метро ??? Они там в рашее жаждут нашей крови . Мы Беларусы Украинцы Кавказцы Прибалты и тд не имеем право на существование . И рашисты по трупам пойдут к своей мечте СССР .

Ответить
+13 +
ЧЧЧЧ, 11:01, 17.07

Женя - просто Дура. Возможно, она рискует жизнью не меньше, чем Гиркин, Бевзлер и прочие "казаки". Её счастье, что украинцы придерживаются европейских ценностей. Иначе замочили бы, как подстрекателя.

Ответить
+16 +
из Донецка, 11:55, 17.07

Кажется заканчивается время европейских ценностей. Мой родной город заполнен русскими наёмниками, теперь они здесь хозяева, по улицам передвигаются танки, САУ и люди кавказской внешности с пулемётами.
Они строят блок-посты и вывешивают на них русские флаги, они называют мой ДОНБАСС - "Новороссией", а мою УКРАИНУ - "Малороссией".
Они убивают наших украинских солдат, обстреливая их "Градами".
Пришло время других ценностей , пришло время мести!
Мы победим.
А русские шавки провокаторы, гавкающие в Москве не уйдут от ответа!
И не важно почему они это делают, по-глупости или по указке сверху.
КАЖДЫЙ ОТВЕТИТ ЗА СВОЙ БАЗАР. ДОНБАСС- ЭТО УКРАИНА!

Ответить
+8 +
Вит, 11:03, 17.07

Рашистские свиньи, возомнившие не Бог весть что из себя.... Самое лучшее лекарство для таких, это умыть их собственной кровью.

Ответить
+10 +
Lucia_Pf, 11:03, 17.07

Жуть! Надо, наверное, как сказал Каннер перестать "оценивать действия чужого государства". РФ, стало быть. Таковые просто оценке не поддаються.

Ответить
+5 +
Zaya, 11:41, 17.07

Жесть...
Эти убеждения ведь формируются, живя в относительной демократии и данная курица Ольга, или как там ее, мечтает о войне. Это такая дешевая женская социальная адаптивность или страх, на фоне происходящих событий, так как сама воевать не пойдет ведь. Я уже наблюдаю историю одной певички, которая не знала, как высунуться на сцену, а сейчас поехала в Крым выступать на пророссийских концертах и кричать об историческом присоединении и началом новой истрии. Если честно, веселая девушка, классный характер, но откуда эта подлость в отношении к Украине? Родилась же она в Крыму, в Украине. Поэтому уже не удивлюсь и уверена, что те, кто выступают за российский беспредел и сами верят в то, что говорят, просто напросто имеют с этого выгоду.

Ответить
+4 +
Дора Евлинская, 11:45, 17.07

Жэня, идзи луччэ вары боршч на кухни па рэцэпту бабы Лиды.
Ни шляйса па памойкам! И наси рэйтузы уместо кружэвных, аддыхай у крыму, а не у Эмиратах.

Ответить
+7 +
Серпом по яйцам, 15:43, 17.07

Вот уже даже сейчас большие людские потери как с одной, так и с другой стороны. При этом стоит признать ряд "железных" фактов.
Факт №1. -У "ополченцев" современного оружия более чем достаточно, нехватает только собственной авиации.
Факт №2 -У украинских военных недостаточно оружия, продовольствия и обмундирования. Плюс ко всему предатели-командиры, тупые паркетные генералы и обыкновенные алчные армейские воры.
Факт №3. -Желающих воевать патриотов Украины более чем достаточно. Их не просто много, их ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Факт №4. Украинским патриотам под любым предлогом не дают в руки оружие, как в прочем и не дают объединятся в подразделения со своими авторитетными, выбираемыми бойцами командирами.
Факт №5 - Фактам №2 и №4 долго не просуществовать, в случае вторжения народ возьмет в руки оружие сам и сам изберет себе опытных военноначальников.
Факт №6 Не стоит ждать того, что новые командиры будут столь наивными и тупыми, чтобы концентрировать отряды в одном месте, по типу "тарелочки с голубой каемочкой" для их уничтожения "Градами", "Смерчами", "Торнадо", "Солнцепеками" или ядерными зарядами малой мощности. Получится все наоборот, малые сверхмобильные неуловимые группы будут уничтожать из-под тишка колонны с боеприпасами, железнодорожные составы, аэродромы, вертолеты, полевые лагеря. Особенно хорошо долбанет тот же "Град", "Солнцепек" или "Смерч" при попадании в него такой мааааалллллееееенькой гранатки из РПГ, ну или на крайний случай в грузовик перевозящий боеприпасы. Точно также каждый дом в городах превратится в крепость, сведя на нет все преимущества военной машины агрессора. А ведь война распространится не только на территории Украины. Мир в стороне тоже стоять не будет.

Вы представляете себе сколько будет уничтожено народу со всех сторон!!!!!!!! Какой идиот или группа идиотов этого захотели!!!!???? Россия хватит водку жрать!!! Пора мозги включить, потом поздно будет!!! Угомоните своих воинствующих долб..бов!!! Настоящий враг -это тот кто хочет этой войны!!!

Ответить