4 мая 2024, суббота, 23:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+15 +
добрый, 10:54, 17.07

Пока не нейтрализуете пунинскую меркель,не будет никакого имбарго.

Ответить
+1 +
asma000, 11:37, 17.07

Россия не покупает оружие. 1 кораблик не в счёт.

Ответить
+15 +
пiнскi паляшук, 11:02, 17.07

...Из-за отсутствия компромисса начало саммита было отложено на несколько часов, однако перед его началом канцлер Германии Ангела Меркель не исключила, что найти компромисс сейчас может и не получиться.-------------------------------------------------------

В таком случае, фрау Меркель, ждите "освободителя" Дегтярева!

Ответить
+5 +
Галя Грибовская, 11:09, 17.07

ЕС - кухня в коммунальной квартире, где каждый норовит налить керосину в кастрюлю борща соседа по коммуналке. Никогда они ни к чему дельному не придут сообща. Никогда! И эта бомба консенсуса при 28 разных интересах стран-коммунальщиков ведет ЕС к медленному краху. Ромпеи и эштоны это уже доказали своим примером и уходят, нормального борща так и не поев. Лавировали-лавировали и вылавировали... Теперь такие же беззубые придут им на смену и будут озабочиваться и косовуриться

Ответить
+11 +
кыш, 11:19, 17.07

Где новоявленный?
Почему молчит по этому поводу?
Кровушки ещё недостаточно пролито?
Не все патриоты ещё истреблены?
Великий ум мешает это сделать?
Бабло своё из рашки ещё не всё вырвал?
Кровавым зрелищем не насладился в полной мере?
Что в той «шоколадной черепушке» не то?
Что мешает использовать мощь вверенного тебе кресла в полной мере?

«Покайся, тебе меньше будет» (М.А. Булгаков).

К сведению: великий гуманист, публицист, философ (Плутарх) вывел правило: если в период народного протеста, революции, войны верхи бездействуют, значит в тайне готовят западло (пересказано своими словами).

Ответить
+1 +
НОВОЯВЛЕННЫЙ, 15:32, 17.07

кыш, 11:19, 17.07
Где новоявленный?
Почему молчит по этому поводу?
Кровушки ещё недостаточно пролито?
Не все патриоты ещё истреблены?
-------------------------------------------------------------------------------------------
Тута я! Кровушку пью, патриотами закусываю! А еще - грудными младенцами из Донбасса и Луганска! А что это вы, двуликий "кыш"-"ris", все меня "новоявленный" да "новоявленный" величаете? Называли бы сразу по фамилии: Порошенко! Или боитесь, что заплюют? И мой вам совет: ешьте побольше конфет "Рошен", поскольку, судя по вашим постам, вашему мозгу серьезно не хватает сладкого! Поверьте, от этого - двойная польза: и вы приятно подлечитесь, и я заработаю! :)))))))))))))) Хотя не знаю вашего заработка: если вы здесь на службе, то, судя по времени, которое вы мне уделяете, на конфеты вам денег хватит, но если по душевной склонности на меня время просаживаете, то средств у вас явно недостаточно! Хотите бесплатно несколько коробок вышлю? Сообщите адрес!

Ответить
-1 +
сева, 11:32, 17.07

Меркель! Опомнись!

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 13:37, 17.07

Обесценивание Европейских ценностей происходит всё бытрее,ибо малоэффективные санкции и пустая дипломатия страуса ничего не дала,лишь укрепила агрессора в виде России.Гитлеру тоже так мычали в унисон,итог очевиден,Третья Мировая Война неизбежна,ибо уроков никто не с Первой и не со Второй Мировых Воин не усвоил.А вечная пропаганда о памяти Второй Мировой Войны превратился лишь в Политический Пиар и Показуху,эта стало Брэндом в мире рассказывать о Второй Мировой Войне,но при этом не одной войны не остановить и не одного конфликта не предотвратить.Грош цена такой памяти.

Ответить