5 мая 2024, воскресенье, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+30 +
Хохлушка, 11:10, 17.07

Что и требовалось доказать. Рашисты нашими руками убирают своё гоВно. Сами мараться не хотят.

Ответить
0 +
asma000, 11:48, 17.07

Ну что, прикольные фотки.

Ответить
+28 +
riveron, 11:13, 17.07

Мильчакова-живодера уже завалили

Ответить
+6 +
Вит, 11:20, 17.07

Ну да!!???? Вот это новость приятная!!!! Спасибо!!!!! Пусть горит в аду бешеная тварь!!!

Ответить
0 +
Рол, 11:51, 17.07

доказательства?

Ответить
+2 +
Что-то не так!, 14:31, 17.07

Откуда такая инфа? Поделитесь, плиз.

Ответить
+36 +
Вит Беларусь, 11:15, 17.07

Искренне пожелание по скорее сдохнуть всем "главным героям" данных фото!!!! В том числе и этой сучке!!!

Ответить
+6 +
Рефрежиратор, 11:21, 17.07

Эх, а как они красиво будут смотреться в холодильнике...))) Скорее бы они заняли там свои места!!!!! Груз 200 им всем имя.....

Ответить
+6 +
Правдоруб, 11:27, 17.07

Что об этих тварях рассуждать. Ублюдки с комплексами. Пошли повоевать, чтобы потом рассказывать подобным недоноскам о своем геройстве. И свастики понавыкалывали тоже для выпендрежа перед суками сцыкливыми. На самом деле, если их в плен прихватить и в подвал бросить и слегка начать допрашивать, то сольют всех без остатка. И пойдут на все, чтобы сохранить свои никчемные жизни. ГОВНО одним словом. Это не воины. Так ради прикола. Слава великой и свободной Украине!!! Смерть мразям-захватчикам!!!

Ответить
+7 +
купалинка, 11:56, 17.07

Кирилл Леонидович Римкус нацист из Питера ..хм хм.. звучит как негр член ку-клук-склана.. Его прадедушка, Борух Мовшевич, уже в гробу перевернулся и талес изгрыз..
Юноше в синагоге нужно талмуд читать, а он в нацики подался.. Как это его, обрезанца, еще свои же к забору не прибили?

Ответить
+5 +
я, 12:03, 17.07

и такие суки будут служить в российской полиции и это власть-вместо мозгов помои

Ответить
+4 +
Shah, 12:11, 17.07

Думаю, охота на псов уже начата... Полные идио*ы, если выкладывают свои фото, это то же самое что мишень на спину пришить..

Ответить
+6 +
Petr, 12:36, 17.07

>> Вот брат Борис, питерский нацист и боец спецназа ФСКН.

Судя по фото на отдыхе, он не просто нацист, а еще и представитель нетрадиционной сексуальной ориентации. Гитлер наверное в гробу перевернулся, если бы узнал как сейчас выглядят истинные арийцы :-)))))))

Ответить
+6 +
Что-то не так!, 13:11, 17.07

Что-то эти нацисты не совсем арийской внешности, или совсем не арийской, и даже не славянской. Какой нации эти нацисты, если судить по некоторым фамилиям? Или русский нацизм теперь интернационален?
Желаю каждому из них по два аршина украинской земли.

Ответить
+2 +
Lara, 13:31, 17.07

Присоединяюсь к пожеланиям Свыше . Пусть сдохнут все упыри с фото и вся
остальная российская мразь жаждущая нашей крови . пусть подавятся своей .

Ответить