5 мая 2024, воскресенье, 11:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Глобальный вотум недоверия

12

Впервые в современную эпоху Россия оказывается настолько изолированной, а отношение к ней в мире – настолько негативным.

Комментарии 12
+25 +
Kastus, 11:20, 17.07

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Генеральная Ассамблея ООН : Ввод миротворческих сил ООН в Украину,БЕЗ участия россии.Люди, мы уже собрали больше 50 тысяч обращений в совбез ООН с просьбой признать путлера- военным преступником! Спасибо всем, кто откликнулся,кто не поленился зайти на сайт и кликнуть мышкой! Теперь собираем подписи прямо в генассамблею ООН с просьбой ввести миротворческие войска (БЕЗ парашинских), чтобы помочь нашим ребятам и очистить страну от этой пропулеровской мрази НЕ будьте равнодушными! Надеемся, что это поможет! Весь мир принимает участие в сборе подписей. Зайдите на сайт,посмотрите, сколько людей поддерживает нашу страну в борьбе с рашизмом!!!
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnaya_Assambleya_OON_Vvod_mirotvorcheskih_sil_OON_v_Ukrainu/?dWFPihb

Ответить
+2 +
Киевлянка, 12:46, 17.07

вообще-то при вводе миротворческих сил ООН не участвуют ВС сопредельных стран. Россия по любому в пролете в таком случае. Она собственно поэтому наверное и не дает ввести миротворцев ООН. Это ж сразу бы было видно что у нее рыльце там по самое не могу уже замарано..а так типа "их там нет" как суслики....

Ответить
+2 +
элочка, 16:51, 17.07

Стесняюсь спросить. А где в этом списке Беларусь? Или она уже и есть Россия?

Ответить
+6 +
ris, 11:26, 17.07

Поразил Израиль. Считал его граждан вменяемыми, склонными к здравомыслию. Прошло, излечился от очередной глупости.

Ответить
+1 +
один, 11:40, 17.07

Всегда приятно послушать умного человека.Жаль не высказался по теме введённых санкций и последствий.Мы конечно и сами догадываемся о мягкой части тела,но получить подтверждение из уст Илларионов было бы гораздо убедительней.

Ответить
-2 +
asma000, 11:43, 17.07

В Израиле плюс, а больше ничего и не надо.

Ответить
+6 +
один, 11:57, 17.07

Kastus, 11:20, 17.07
А тебе СПАСИБО от ВСЕХ СРАЗУ!!!Слава Украине!Жыве Беларусь!

Ответить
+2 +
Justas, 12:01, 17.07

В Израиле опрашивали, видимо, случайно, бывших жителей СССР. ))

Ответить
+9 +
капитан, 12:10, 17.07

страшно и больно смотреть на сошедшую
с ума росию. просто так это не закончится.

Ответить
0 +
vn, 12:13, 17.07

Россия - 143667000
Вьетнам - 92488000
Китай -1366500000
Бангладеш - 150039000
Танзания - 48262000
Кения - 44038000
Гана - 25200000
Индия - 1220800000
Филиппины – 105720000
Итого: 3 196 694 000 из 7 200 000 000

или 44% вроде как не против….

Ответить
+2 +
Надія Горностаєва, 13:05, 17.07

Боже поможи Вам у Вашій справі! Дуже всім дякуємо від усього українського народу. Я русский человек, родившийся в Самарской области, но всю жизнь прожила в Украине, я горжусь за своих земляков, люблю свою Украину, очень стыдно и больно за мою Родину,Россию, что с нею только сделали эти Путины и его прихлебатели! Поддерживаю , подписываю .
Горностаева Н.Я.

Ответить
+4 +
alex-2, 18:39, 17.07

То, что Путин - политический бездарь, ясно стало после Крыма!!! Для России он - враг номер один! Чем быстрее Россия от него избавится, тем лучше будет всем, а особенно для самой России!

Ответить