5 мая 2024, воскресенье, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+21 +
Oleg, 12:45, 17.07

Похоже, что он сам верит в то, что бредит.
Нет, серьезно, каким надо быть дебилом, что бы в сегодняшнем мире с Интернетом, верить политруку Путину

Ответить
+1 +
Андрей, 13:28, 17.07

Они неизлечимы. Почитайте Лескова, где то у него была статья(не помню, очень давно читал) на тему того, что(а это 19 век), где то там ,в России, какие то никому неизвестные ребята пишут царю послание - дескать, мы, все из себя такие , *сидим* где то там то ли в лесу, то ли в камышах(вот убей не помню уже). И вот нам, таким ваще классным ,уже английская королева приглашение прислала(это они от царя чего то там так требовали). И Это вызвало такой ажиотаж в тогдашнем *опчестве*, дескать - как же, такие хорошие люди, вона как нужны самой английской королеве, а их притесняют в Отечестве. И суть статьи - Лесков задает вопрос - а скажите люди добрые, кто эти такие замечательные люди, какого хера они где то там *сидят*, и на кой хрен они, помилуй Бог нужны английской королеве? Так что лишняя хромосома у этого народа - это по ходу совсем не шутка.

Ответить
+18 +
иван, 12:47, 17.07

У Бабая явно старческий склероз и маразм,противно слушать!!!

Ответить
+2 +
Escobarra, 13:19, 17.07

ему всего 35!!!
И я думал ,что он просто недалекий,но судя по всему просто наркоман.

Ответить
+31 +
Vasil, 12:50, 17.07

Шо скунс козломордий поміняв штани і став великим стратегом!?? Ми тебе і під землею знайдемо і знову туди закопаемо!!!

Ответить
+2 +
СМРА, 12:53, 17.07

что за бивень москальский в топку етого С.РАЗИНА

Ответить
+1 +
Твоя смерть, 12:59, 17.07

мля шо он курит дай ном. тел. дилера шо поставляет тебе мараканскую анашу и я хочу пыхнуть

Ответить
0 +
купалнка, 13:02, 17.07

Чувак явно под хорошим допингом, судя по тому, как он смотрит на камеру и строит предложения.. то же мне хантер...обычный уголовник, попавший в питательную среду...

Ответить
0 +
Вит, 13:09, 17.07

Клоун дебилоидный...!!!))) Косноязычная тварь даже изложить мысль не может нормально, один бред.. Слово Главнокомандующий вспоминает минуту..))) Да уж..))) Едь домой придурок, и не неси чушь на людях....!!!! А по поводу методов войны, так ты на себя посмотри и на своих "соратников", вояки долбаные, воюющие из под юбок женщин и колясок!!!! Что ж вы в городах прячетесь за мирными жителями, твари сцыкливые???

Ответить
0 +
од, 13:12, 17.07

ппц идиот...

Ответить
+1 +
киев, 13:18, 17.07

Это бородатое животное нужно пристрелить,труп обосцать и сжечь,ПУТИНСКИЙ ПИДОР!!

Ответить
+1 +
Західняк, 13:20, 17.07

Хе, в росії його мають арештувати за вбивство, тому втік... в Крим.
Тобто Крим - не росія!!! Навіть з точки зору цього покидька ;)

Ответить
0 +
С.Л., 13:32, 17.07

Дурак дураком,аника-воин,смелый за спинами мирных жителей,а счёт Ленина это надо в Москву в дурдуму обратится может они его куда нибудь построят.Идиот с пропитыми мозгами!!!!

Ответить
-1 +
донбасс, 13:33, 17.07

Рагули-вуйки будут сосать всю свою историю, как это было и раньше

Ответить
+2 +
Александр, 13:38, 17.07

Интересно, а чего в Крым свалил, а не на войне? Разочаровался, либо чересчур уж жареным запахло, и решил, что хватит дурней помоложе, или решил в Крыму кости погреть, как-никак теплее чем в рефрижераторе....

Ответить
+1 +
Сергей, 14:05, 17.07

Бабай, возвращайся в Краматорск, покажи как надо воевать. Ты же такой смелый, сильный, крутой, правильный.

Ответить
+3 +
Александр, 14:10, 17.07

Вот пример реального представителя "новороссии". Интересно, на чем сидит этот бабуин?

Ответить
0 +
1234, 15:33, 17.07

шопопало! Бороду постирай,грязная!

Ответить