5 мая 2024, воскресенье, 3:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Медведев хочет вернуть Россию в 1980-е

58

(обновлено) Премьер-министр России прогнозирует дальнейший рост антиамериканских и антиевропейских настроений и возвращение в 1980-е годы.

Комментарии 58
+185 +
Офицер, 13:47, 17.07

Захлебнетесь в собственном дерьме, нелюди!

Ответить
+22 +
!, 16:18, 17.07

Всех детей Всех чинуш назад в парашку! С проклятыми $ !!!
Вот тогда хорошо заживете ,,,,,

Ответить
+48 +
й, 16:44, 17.07

"Несколько слов о санкциях против России. Любые санкции – это зло,"

Зло - то, что вы, россияне, творите против нашего братского украинского народа.

1 пример - фото из Луганска после обстрела ВАШИМИ БАНДИТАМИ из ВАШЕГО РОССИЙСКОГО ОРУЖИЯ - детская коляска , в ней завернут в белое одеяльце ребенок. Одеяло пропитано пятнами крови. Рядом - труп (?родителя).

"" они никогда не приносят очевидного успеха и не способны причинить неприемлемый ущерб экономике. Международный опыт свидетельствует, что санкции еще никого не поставили на колени", -

Врешь, мерзкая путинская прокладка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний пример - Иран. Просят на коленях переговоры и отмену всех санкций!
Экономика у них, как и вас на нефти держалась. Санкции ее разрушили. И иранцы уже согласны на все условия, лишь бы отменили им санкции!!!

Я всю жизнь всегда считал русских своими, братьями. В последние месяцы я начал их искренне ненавидеть ! Понял, что такое КАЦАП. Понял, что такое "москаль". Понял, за что русских не любят во всем мире. Понял, что это прОклятая нация и страна!

Ответить
+1 +
Харьковец, 10:36, 18.07

ПиZ ди дальше, кремлевский бот-прокладка под сидушку Путькина. Сдачи немаЄ ОТРАБАТЫВАЙ ЗА СДАЧУ!

Ответить
+87 +
Фосген, 13:48, 17.07

А кто тебе дурачку маленькому это сказал? Не поверю, что ты сам такое придумал!

Ответить
0 +
Владимир Владимирович Владимиров,народный диссидент,дер.Пеньково, 2:58, 18.07

Видимо кто-то из "советников",родившихся после 80-х.Похоже,что люди не в курсе,что в 80-х годах в СССР были распространены антисоветские,а не антиамериканские настроения.

Ответить
+80 +
Сеня, 13:50, 17.07

"будут способствовать дальнейшему росту антиамериканских и антиевропейских настроений, это абсолютно очевидно" С больной головы на здоровую - также абсолютно очевидно что санкции будут способствовать росту антипутинских настроений.

Ответить
+78 +
егор, 13:50, 17.07

Превед медвед , вернее совок ...ну шо ностальгаторы , вот он звездный час...дождались..

Ответить
+77 +
Бывший русский, 13:52, 17.07

Социалка, инвалиды, пенсионеры могут подождать.

Ответить
+56 +
коко, 13:52, 17.07

Интересно на оборону кого? Террористам в Луганск и Донецк

Ответить
+47 +
Вит, 13:56, 17.07

Каждому ватнику по ватнику, фляжку воды и сухарей...!!)) На большее не расчитывайте, т.к. враги кругом..)) Ну это конечно не относится к тем, кто у корыта..))) Это для лохов , типа крымнаш.

Ответить
+46 +
Сергей, 13:56, 17.07

Это будет лучше всяких санкций. Россия, как и СССР, просто издохнет под тяжестью выброшенных на ветер денег, большую часть которых просто разворуют.

Ответить
+59 +
Анна, 13:57, 17.07

Вот и замечательно. Вот и пусть москали вонючие танки на обед жрут и нефтью запивают. Глядишь, когда из своего кармана за крымнаш придется расплачитваться и покупать хуйлу ракеты вместо игрушек своему ребенку и лекарств своим родителям, что-то в пустом котелке зашевелится. А нет - значит, так им и надо! Пусть в 21-ом веку траву жрут, как в Северной Корее!

Ответить
+26 +
vini, 13:58, 17.07

"Крым ваш, Украина это второсортная страна"... Ну так любимые россияне платите из своего кармана за "Крым ваш, Украина это второсортная страна."

Ответить
+23 +
илька, 13:59, 17.07

мозги за эти бабки купи пока не поздно...

Ответить
+42 +
gubonos, 14:00, 17.07

Туфта. годовые рсходы на армию России на данные момент примерно равны расходам Германии на военку. ПРи этом население Германии почти в 2 раза меньше и ВВП примерно в 2,5 - 3 раза больше (чуете разницу на нос?) Но если добавить сюда все другие страны + США то всёравно будет раз в десять больше чем Россия сможет профинансировать, при этом превратив страну как в те же 80- е годы в продуктовую и товарную пустыню. С такой политикой тебе медведь вместе с путькой конец намного быстрее придёт. Вешай дальше лапшу своему ляхтарату, вас в правительстве в цивилизованном мире никто за людей не считает. Но контактировать всё таки приходиться - куда у жтуд деваться, так что не обольщайтесь что вас тут "обожают". Ворюги............

Ответить
+4 +
Баюся сказаць, 18:03, 17.07

Дополню. Германия нефть покупает, а роSSия продаёт, но... недолго осталось, последний баррель они высосут уже через 25 лет (в Мире через 35). Это говорит о том, что уже сейчас никто не вложится в долгоокупаемые прокты на роSSии, а ещё это говорит о том, что уже в ближайшие годы они вынуждены будут свести к минимуму экспорт нефти.

Ответить
+28 +
ris, 14:01, 17.07

Хунта нашла ещё один предлог, чтобы нажиться, до нитки обобрав народ. Хотя, какой он народ после этого.

Ответить
+23 +
Правдоруб, 14:01, 17.07

Про себя родных только не забудьте в истерии... А то еще забудете, как обворовывать родной народ. Не порядок будет.

Ответить
+17 +
имя изменено, 14:02, 17.07

увеличивай и соси лапу

Ответить
+24 +
jsgj, 14:03, 17.07

Вперед, в прошлое.
Грабли.

Ответить
+34 +
Geo, 14:05, 17.07

Смех в зале и жидкие аплодисменты!
Димасик, выйди в реал, а? Ты, когда говоришь про серьёзные вещи, такой забавный! Так и хочется потрепать тебя за щечки! Иди лучше покушай, да и поспи хорошенько, а то дядявова злиться будет, отберёт все игрушки и будет пугать злыми Украми и ужасными Пиндосами!

Ответить
+29 +
РПГ-7, 14:07, 17.07

Блефф, оно давно уже своей головой не думает, что принесут, то и озвучивает.

Ответить
+29 +
МОСКВА, 14:10, 17.07

Стратег у нас Митрий ! Ну ни дать, ни взять Бисмарк !
Встал в позу, надул щёки, топнул ножкой и для Истории изрёк:"А вот и не дождётесь !
Не встанем на коленки !! И всё тут !!!...".
(С)

Ответить
+48 +
Избиратель, 14:11, 17.07

А скажи ка Медведёв почему накрылся медным тазом СССР? Экономика не выдержала военных расходов и упала в цене нефть.Верной дорогой идёте товарисчи. Накрылся СССР, накроется и РФ. Вы главное не меняйте курс.

Ответить
-41 +
КрышНям, 14:12, 17.07

Медведко прав , как ни странно - санкции консолидируют элиту и народ в России, вызвав ТОЛЬКО излишний антиамериканизм и исход оппозиционеров ИЗ России.
В природе происходит нечто похожее, ибо все знают крылатую фразу : "ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ" !

Ответить
+8 +
идеолог, 18:57, 17.07

Народ-то консолидируют, да только экономика от вашей консолидации не растёт. Вы же как сконсолидировались, так только еще больше оружием бряцать готовы. Не работать вы сконсолидировались.
Об этом еще Чехов писал. Самокритично писал.
"Странное существо - русский человек! В нем, как в решете, ничего не задерживается. В юности он жадно наполняет душу всем, что под руку попало, а после тридцати лет в нем остается какой-то серый хлам. Чтобы хорошо жить, по-человечески - надо же работать! Работать с любовью, с верой. А у нас не умеют этого."

Вам ведь завтра Путька предложит увеличить военные расходы в 5 РАЗ и вы консолидировано и с радостью будете вопить: "ПУТИН!! ДААААААА , БОЛЬШЕ РАКЕТ, БОЛЬШЕ ОРУЖИЯ!"
Работать? НЕЕЕЕЕЕЕТ! Подумать об экономике? ДА НАФИГА? Больше оружия давайте делать.
Это был один из факторов, почему помер СССР - на фоне падения цены на нефть бюджеты не потянули гонки вооружений. А Рашке до СССР еще 7 километров канализацией плыть.

Ответить
0 +
КрышНям, 20:07, 17.07

идеолог, 18:57, 17.07 - только экономика от вашей консолидации не растёт================================================

идеолог, всё надо делать по порядку - сначала внутренняя консолидация, затем рост экономики... По другому не бывает. Ведь нам ещё разную неработь, вроде Белоруссии , на своём горбу тащить надоть.

Ответить
+39 +
шут, 14:15, 17.07

ну, вернут они в 80-е, так ближе 90-е станут. на каждого Сталина найдется Хрущев, на каждого Андропова - Горбачев и на Путина кто-нибудь найдется, после протрезвления, правда у России протрезвления эти короткие. после железной руки хочется демократии и лучшей жизни, а приходит бардак и вновь мечты о сильной руке. Это заколдованный круг и проклятье России.

Ответить
+33 +
Валерий Блаженный, 14:16, 17.07

Вот злобные карлики! Тролли! Гоблины! Запереть их в рюсском "золотом кольце" пусть валенки нюхают да на гармошке наяривают!
__________________
(__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]3
(")_(")

Ответить
+42 +
офт, 14:18, 17.07

Начало конца положено. К экономическим потерям добавятся еще потери на ВПК. А уж как народ-то обрадуется снижению уровня жизни. Зато "крымваш".

Ответить
+29 +
БЕЛАРУС, 14:18, 17.07

Не забудьте и про железный занавес..)) он вам РФSSовцам в пору!!........

Ответить
+15 +
afdh, 14:20, 17.07

Китайский тупик.

Ответить
+53 +
беларуска, 14:20, 17.07

Санекции нелегальны говоришь? А ВЫ сволочи легально ведете воину убиваете людей и ломаете людские судьбы ? Ублюдки ! Будьте Вы прокляты !

Ответить
+34 +
Ириска, 14:22, 17.07

Интересно понаблюдать, как через небольшой период времени эти два карлика-недоноска запоют...

Ответить
0 +
опытный, 19:03, 17.07

Эти-то скорее всего удачно выкрутятся. Хотя Медведа Путин навреное сольёт, а вот самПутин так точно удерет и сделает где-нибудь в частной немецкой клинике пластической хирургии новое лицо и будет жить по паспорту на другую фамилию (который он, как КГБшник, уже давно приготовил - причем абсолютно настоящий российский паспорт. при его-то возможностях выписать любой российский паспорт на любую фамилию и с любой фотографией). Жить на все свои наворованные миллиарды, которые сейчас лежат в западных банках на счетах на эту самую фамилию из "запасного" паспорта.
А вот народец действительно запоёт.

Ответить
+33 +
Беларуска, 14:26, 17.07

"Нам придется большее внимание уделять расходам на оборону и безопасность"

ПРИДУРОК.....
На науку, образование, медицину и технологии нужно акцент делать...
Хотя, ордынцам объяснять - что стенке, им бы пушечками оскалится и ракетами, синдром совка, кочевники по жизни с шашками в драных труселях...

Да, про дороги и жилье забыла. Про продукты ваще молчу.........

Ответить
+30 +
Одесса, 14:29, 17.07

Пусть думает что хочет. Россия добровольно идет к нестабильности семимильными шагами. Это последние годы, когда она способна вставлять свой свиной пятак в международную политику.
Скоро хлынет нескончаемый поток внутренних проблем, который смоет словно волной эту страну в нынешнем виде.

Ответить
+20 +
Скрытый Гость, 14:29, 17.07

Клоун!Все деньги съест оборона и безопастность,а люди будут фигу сосать.Мёд как бюджет,если он есть,то его сразу и нет.Маленькую ложку к себе,большую Володе.Вполне,есть больше и полнеть.

Ответить
+34 +
рада, 14:29, 17.07

Убогий, он еще и прогнозирует что-то.Скоро будете разбегаться в разные концы, побросав свои маентки и спасая свою ж-пу.

Ответить
+36 +
наблюдатель, 14:36, 17.07

Санкции против России – нелегальны, так как они не основаны на решениях ООН, то есть вводятся в произвольном порядке
----------------------------------------------------------
О как! А ООН принимал решение об оккупации Крыма? ООН принимал решение о поставках оружия в Луганск и Донецк?
----------------------------------------------------------
Нам придется большее внимание уделять расходам на оборону и безопасность
----------------------------------------------------------
А что вам мешает жить в мире и больше внимания уделять социальным программам и развитию инфраструктуры?

Не даёт вам покоя мания величия имперского мышления. Короче, Дима, ты бредишь. Ты со своим патроном сделали общество своей страны больным.

Ответить
+20 +
Это я, 14:38, 17.07

Димочка, не нужно лить нанослезки, вы хотите и рыбку сьесть и на пенек присесть. А так не выйдет. Цивилизованный мир вам даст такой наноподжопник, что твой маленький нанозад лопнет. Так что не наноной, нанотряпка.

Ответить
+16 +
Дзядзька Валер, 14:54, 17.07

"Москва грозит Западу увеличением расходов на ВПК"... Запад вряд ли испугается. Ну сколько из тех расходов дойдёт до ВПК, а сколько будет разворовано по дороге до ВПК? разве на западе этого не знают?

Страшновато должно быть подданным Великой Империи - это ж будут ИХ расходы. Шубохранилища не пострадают, а жителям "хрущёвок" и "панелек" таки доведётся затянуть пояса.

Ответить
+14 +
обыватель, 14:59, 17.07

Антиамериканские и антиевропейские настроения как в 80-ых. Нужно еще добавить - пустые магазины как в 80-ых. Импортозамещение мы уже проходили. Про развитие за счет внутренних резервов тоже знаем - чучхе (КНДР). Про обилие денюх - ВРОТ! Налоги повысили только из-за того, что нечем повышать зарплату бюджетникам. Второй вариант - сокращение военных расходов не проходит, так как нужно завоевать весь мир. Чем закончилась гонка вооружений для СССР - тоже знаем. Возврат в 80-ые - это очень хорошо. Значит Орде действительно осталось 5-10 лет. В общем все идет по плану. И опять будут виноваты соединенные штаты америки. Вчера по совету одного из комментаторов в гугле набрал "виноваты соединенные штаты америки" и не пожалел. Оторвался только в час ночи.

Ответить
+10 +
я, 15:07, 17.07

а я когда то считал диму умным человеком. Может это вирус. Дима тикай пока не поздно

Ответить
+22 +
Aga, 15:14, 17.07

Импорторзамещение уже началось, вместо гаек в московском метро испытали крепление проволокой стрелок три дня продержалось... Следующий раз возьмем проволоку потолще...

Ответить
+6 +
Большая советская энциклопедия, 15:46, 17.07


Белорусское ноу-хау: прицел для трактора из проволоки и изоленты
использовать "новаторские подходы" к посевной механизаторам посоветовали белорусские ученые.

Ответить
+16 +
А это?, 15:26, 17.07

Фотка зачётная. Это он в туалете на фоне цветов хочет сделать сели?

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:44, 17.07

Ето у нево орхидэя из заду тырчыт вместо вантуза.
Фотку пытаецца снять для инвайта на лепру. :D

Ответить
+12 +
Ян, 15:38, 17.07

ГУЛИВЕР, ПТВОЮМАТЬ, ПРОТРЕЗВЕЙ!

Ответить
-12 +
Старичок, 16:03, 17.07

Не знаю как кому а мне в 80-е жилось в сто раз лучше чем сейчас. и плевал я не эти заграницы и иномарки. Простой народ жил реально лучше. И зряплаты хватало и пенсии. а сейчас всё обжали.не украсть не заработать не дают.

Ответить
+2 +
eto ja, 17:35, 17.07

И кого интересует мнение этого НУЛЯ ???

Ответить
+1 +
</>, 17:39, 17.07

Пусть начнет импортозамещение с замены айфона на микрокалькулятор отечественного производства.
Его до сих пор только по айфону и помнят.
Сменит айфон на калькулятор - вообще забудут.

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:39, 17.07

Размячтался про 1980-е годы.
Алкашню дажа в каменный век мало загнать!
Ковбои расхреначат бензозаправку, тока вата из всех шчылей полезет!

Ответить
+6 +
Баюся сказаць, 18:08, 17.07

Прикалывает слово "партнёры". У вас же враги кругом! Тамбовский волк тебе партнёр!

Ответить
0 +
дзед, 19:45, 17.07

Глядя на таких идиотов.как медведев , вспоминаю коммунистов-артодоксов. Им хоть свиную мочу лей на голову, а они
в ответ--божья роса.Так и этот раздолбай. Неужели есть еще политики,которые воспринимают это чудака(на букву "М")
всерьез.

Ответить