5 мая 2024, воскресенье, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+162 +
dimaua, 14:13, 17.07

Бог эгоист, всегда забирает к себе только лучших. Покойся с миром. С твоих уходом Россия ушла с 18 века в 15.

Ответить
-5 +
Сергей, 15:12, 17.07

О демократии: Демократия снова в опасности.

Ответить
+182 +
беларусь, 14:17, 17.07

ВОТ ЭТО БЫЛ ЧЕЛОВЕК! И ОН НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ ! СПИ СПОКОЙНО ВАЛЕРИЯ!

Ответить
+25 +
С Урала, 18:45, 17.07

Очень умным и смелым человеком была Валерия Новодворская. Такой останется в наших сердцах и Памяти. Пусть покоится с миром и царство ей небесное. Горжусь, что она - женщина, а также выросла и родилась в Беларуси. Ее высказывания поместить в рамку и на стенку, чтобы нам всем умнеть.

Ответить
+119 +
@, 14:18, 17.07

камертон нравственности

Ответить
+145 +
mk, 14:18, 17.07

Вечная память землячке!

Ответить
+30 +
DEN, 14:25, 17.07

+!

Ответить
+105 +
рада, 14:26, 17.07

Как было бы хорошо, если бы Лера просто притворилась, а на самом деле она жива и сражается, и образумляет нас,несчастных. Добрые люди потеряли МАТЬ свою, которая оберегала их, прикрывала собой и наставляла на путь истиный.

Ответить
+98 +
Харьков, 14:29, 17.07

Царство Небесное!

Ответить
+125 +
Правдоруб, 14:29, 17.07

Преклоняю голову перед Великим Человеком нашего времени! Вечная память и пухом земля!

Ответить
+37 +
Николай, 14:30, 17.07

Бороться за этих 90% рашиssных уродов? Да пусть дохнут.

Ответить
+60 +
сергей, 14:30, 17.07

молодец!
особенно последнее понравилось, настоящий боец.

Ответить
+146 +
Kastus, 14:32, 17.07

"О Путине - Чекистская шкура, политическая бездарность и сталинист: мстительный и жестокий" - не в бровь, а в глас!
Царства Вам Небесного, Валерия!

Ответить
+20 +
Алексей, 16:26, 17.07

Вот и получила от чекистской шкуры блюдечко.

Ответить
+23 +
Стеша8, 17:19, 17.07

Никаких царств наша Лера не любила, более того...

С чего вы взяли, что она умерла?

В труп превратится Путин, он уже на него похож, вы видели его последние виды анфас и профиль? Это еще живой человек, но лицо -- лицо мертвеца.

Ответить
+68 +
Скрытый Гость, 14:34, 17.07

Царство Ей небесное!В начале ей дали блюбдичко с разработаным вирусум в стенах ФСБ,а в больнице добавили яду для скорейшей интоксикации.Вообщем устранили.

Ответить
+32 +
Хельга, 16:38, 17.07

Да да это так,писали что врачи боролись за её жизнь,прости меня Господи,но что-то мне подсказывает что наоборот следили,чтобы это чёрное дело было доведено до конца.
В который раз убеждаюсь нет человеческой глупости предела,несчастные микробы на что они надеются,что будут жить вечно...смешно честное слово.Все мы под Богом ходим,в душе и сердце надо Бога иметь,а не лицемерно в Церкви Иконы целовать.Господь всё видит,Его не обманешь.
Иметь такую душу как у Валерии - это великий Дар Божий,и далеко не каждому он дан.
Светлая тебе память Валерия.

Ответить
+32 +
конспирология, 17:17, 17.07

И тут же кремировали, чтобы концы в воду. Интересно, кто распорядился о кремации, учитывая, что Валерия Ильинична была православная, где по канонам кремация запрещена?

Ответить
0 +
ffff, 9:11, 18.07

Кремация канонами не запрещена. Просто она не входит в христианские традиции

Ответить
+80 +
Владимир, 14:41, 17.07

Валерия не переживай обрела бессмертие! Такой ты всегда останешься в памяти у людей! Смелой прямолинейной гордой справедливой!Беспощадной к коммунистическому строю!Ты до последнего дыхания боролась с красным фашизмом! Светлая тебе память!Владимир Минск.

Ответить
-42 +
Михаил, 14:44, 17.07

[Комментарий удален]

Ответить
+23 +
просты беларус, 17:11, 17.07

Только закоренелые "сталинисты " могут так защищать русских, как автор предложенной статьи. Самая любящая мать постоянно ругает своих детей, потому что хочет их видеть лучшими. Наводворская в невероятное количество раз больше болеет за русских, чем те кто выискивает в ее цитатах русофобство.
А люди ,не умеющие думать, действительно обречены на рабство у своих "правителей". Прощай свободный человек Валерия.

Ответить
+73 +
белорус, 14:46, 17.07

О Путине. Чекистская шкура, политическая бездарность и сталинист: мстительный и жестокий.

Я добавлю: Кабаев ботэксный - характер скверный, мировозрение фашистское, масон и моральный урод

Ответить
+34 +
vital23.11@mail.ru, 14:50, 17.07

Pustil slezu,aplodiruju stoja etoj velikoj zhenschine

Ответить
+96 +
flurry , 14:55, 17.07

Достойная жизнь достойная вечной памяти.
Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшуюся рабу Твою Валерию, и яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная её согрешения и невольная.

Ответить
-42 +
валерий, 15:06, 17.07

земля ей пухом. может там этот обиженный на советскую власть человек найдет покой. к сожалению ее суждения категоричны. это скорее проблема одного человека. но бог ей судья. нам жить и нам думать. не создавай себе кумира. молитесь лучше богу. он истина.

Ответить
+19 +
Ташкент, 15:22, 17.07

Это большая трагедия для Всех читателей и поклонников Валерии ты была одна из тех кто действительно заслуживает уважение надеюсь и уверен что ты попала в рай ты это заслужило Всегда буду помнить любить и уважать и вспоминать твои заповеди Ты просто умница и молодец

Ответить
+39 +
Nemo, 15:44, 17.07

Вчера на ЮТУБЕ почитал комментарии к видео Валерии Новодворской и ужаснулся от комментариев ватников. Сколько в них желчи и низости, росия пала так низко, что без кровопускания ей не подняться...

Ответить
+29 +
шура, 15:58, 17.07

Только женщина, как кошка, может всю жизнь отчаянно бороться за благополучие своих "котят", несмотря на никакие препятствия. Жаль, "котята" родились слишком глупыми.
Вечная память и уважение.

Ответить
0 +
Защита филидора, 16:12, 17.07

Злопамятки на Будущее.

Ответить
+34 +
Лариса Ник., 16:23, 17.07

А ведь когда-то путлеровские учебники истории свезут на помойки, а историю россии будут учить по Новодворской. Путлера же будут вспоминать с омерзением.
Только будет это после чудовищного чистилища, которое приготовил россиянам путлер.
Валерия Новодворская не только была, но есть и будет светочем для всех мыслящих людей. Да, она ушла! Но её светлый мир не умер, все её мысли, надежды и вера запали в сердца и души людей, значит, её Душа живёт в каждом из нас.
И, чем дольше путлер будет у власти, тем больше сердец в самой россии и в её соседях проникнутся доверием к Новодворской.
Царствие ей Небесное! На Земле она свою трудную миссию выполнила очень достойно.

Ответить
+27 +
Слава героям!, 16:45, 17.07

От нее избавились через блюдечко, пошел этот циник ей "навстречу", раз "попросила". На него это очень похоже, а для большег цинизма еще и "соболезнование ".выразил. Ну и чего добился?. Она в раю и вечно жива в человеческой памяти, а его при жизни х...м весь мир на весь мир вопит под музыку футбольных фанатов. С этим и к Сталину препроводят, тот его ждет в аду - не дождется.

Ответить
+35 +
Харьковчанка, 17:13, 17.07

Ее уже не хватает!!!

Ответить
+15 +
alex-2, 18:17, 17.07

Все определения убийственно верны и в точку!!! Думаю, каждому надо их прочитать и хорошо задуматься над смыслом прочитанного.Чем больше времени будет проходить, тем яснее для всех будет становиться личность этой великой женщины!

Ответить
+1 +
Без луки, 19:21, 17.07

Валерия- ум и нравственность.
А где сила и храбрость?
Валерию не вернуть, но мы можем изменить реальность.
Если захотим, то даже ЗАВТРА!

Ответить
+4 +
Алексей, 21:10, 17.07

Мои любимые афоризмы Валерии Ильиничны :
" Вот оно, русское чудо и загадочная русская душа! Маниакальнодепрессивный психоз!"
"Украина — это та Русь, которая осталась дома."

Ответить