5 мая 2024, воскресенье, 3:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+75 +
XeXe, 15:21, 17.07

По моему автор тормоз, но быть им не хочет. А хочет быть Зорро!!!!

Ответить
+18 +
Болт, 15:52, 17.07

Так и есть. Своей "правильностью" они и создают аварийные ситуации.
На всей нарезке видео я как и не заметил грубых нарушений ПДД, представляющих реальную опасность.

Ответить
+3 +
Al, 16:54, 17.07

Ага, объясните автору это при личной встрече ))))

Ответить
0 +
Валерий, 10:02, 18.07

Да без проблем. А что будет. Он боксёр - он набьёт, что за детсткий сад? Руки распустит - сядет в казимат.

Ответить
+10 +
прохожий, 15:29, 17.07

Вот бус на последнем фрагменте это да::)))) а так стандартные ездуны, чему удивляться

Ответить
-2 +
санек, 15:38, 17.07

Удивили, блин... Я давно такой видеоохотой занимаюсь и на ютуб выкладываю. А ссылочку - ментам на сайт ГАИ. И что вы думаете- ложили они на эти записи. Пока заяву на бумаге не напишешь против ярых нарушителей (например проехал на красный свет светофора и чуть не сбил пешехода) - так гаевые даже не шевелятся без бумажной заявы.

Ответить
+7 +
Петька, 18:51, 17.07

И правильно делают такие ездуны как вы специально провоцируют водителей на нарушения что бы заснять красивый кадр и пожаловаться, сколько раз видел в левой полосе тошнит и дисплей регистратора открыт что бы было видно как кадр пошел норм или еще одного так подставить что бы на онлайнер выложить.

Ответить
+6 +
Валерий, 15:38, 17.07

Няхай дитятко поразвлекается... :)

Ответить
+8 +
Вася, 15:44, 17.07

Автор снимает других, нарушая сам ХD.
"А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать". (с)

Ответить
+14 +
Dimon, 15:47, 17.07

Видео ,где сам стоит на трамвайных путях,мозгов не хватило убрать...Зорро блин...Я тебе за день езды больше выложу.Таких ситуаций полно...ничего особенного,нечего тут истерить и выкладывать,боксер блин..

Ответить
+3 +
клоун, 15:50, 17.07

м да...

Ответить
+6 +
Артем, 15:52, 17.07

По мне в половине случаев просто дорожные казусы. Даже в конце ролика, с Ивекой, попробовал бы он на узком перекрестке с такой базой развернуться. Короче, как обычно, полный маразм.

Ответить
+1 +
Чудак, 17:49, 17.07

Разворот - это на 180 градусов, а не на 270. Там поворот налево для ивеки.

Ответить
+9 +
Виталько, 15:56, 17.07

Автор бы начал с себя сначала, и соблюдал правила дорожного движения (намек, трамвайные пути на перекрестке). А вообще для себя решил уже давно, кто самый неадекватный водитель - это водитель минивена с видеорегистратором и колорадской ленточкой на зеркале(антене), ну и конечно, как без этого - блондинка))

Ответить
+4 +
вася , 16:06, 17.07

лучше он бы объявил охоту на корупционеров у в ласти

Ответить
+7 +
Точка.точка.тире-, 16:12, 17.07

Какой правильный боксёр, выполняет функции ГАИ , а инспектора выполняют функции быков-боксёров на оппозиционных мероприятиях .
зазеркальная страна, блин, зато в центре Яуропы и не стрэляюць...

Ответить
-2 +
Сергей, 16:13, 17.07

если бы видео с регистраторов признали бы достаточным основанием для штафа - сразу бы наступил порядок.
а если бы "оператор" получал бы 10% от штрафа, это получило бы такие масштабы, что серьезных аварий вообще бы не стало.

Ответить
+5 +
Петька, 18:55, 17.07

Вы глупый простите за правду, как раз начали бы устраивать по городу провокации и охоту за 10% и аварийность выросла бы до таких размеров, что все бы ахнули, прежде чем писать нужно думать, хотя зачем думать за нас правительство думает.

Ответить
+11 +
й, 16:26, 17.07

Автор - обыкновенный СТУКАЧ.

Ответить
+9 +
888, 16:38, 17.07

Проще простого ; сними кортеж всенародного!

Ответить
+12 +
Сеня, 16:51, 17.07

женится ему надо а не ролики нарезать

Ответить
+14 +
AP, 16:54, 17.07

Честно говоря, херня какая-то

Ответить
+17 +
Серый, 16:55, 17.07

)))) Снимальшик))) На 10-й секунде автор роликов сам нарушает. Двигаясь с трамвайных путей прямо))))

Ответить
+11 +
ТАН, 17:00, 17.07

А сам автор стоя на трамвайных путях и начиная двигаться по ним же - не нарушает правила? Не позорился бы с такими видео.

Ответить
+4 +
Чудик, 17:03, 17.07

Обратите внимание на последнее видео, перекресток независимости-калиновского, убрали выезда на проспект из кармана. Подобное там происходит теперь постоянно. Раньше хоть на стрелку 3-4 машины проезжало.

Ответить
+2 +
саша, 17:18, 17.07

я сегодня стоял на жд переезде 15 минут потом на красный переехал и спокоен сейчас. или мне до пенсии ждать. пока погаснет. у нас какой век может мне надо ухо к рельсе прилаживать? так и этот едет тормоз а его все обгоняют вот жаба и заела.

Ответить
+7 +
ЯзЭпка, 17:39, 17.07

А куля говорить - одно слово - бокСЁР!

Ответить
+8 +
гм, 17:40, 17.07

с отбитыми мозгами лучше ездить на такси

Ответить
+3 +
Xoroshii, 18:06, 17.07

Автор если он боксер , то оно и видно , бокс не на , что не влияет в его случае ....довно прогибобом видно не летал ...

Ответить
+4 +
Gg, 18:45, 17.07

Боксер от слова БОТЕКС

Ответить
+1 +
Александр Медведь, 22:27, 17.07

Этот боксер это я. Нарезку выложил не для того что бы стучать, а для обсуждения с товарищами на форме. Не знаю, кто откопал это видео на "хартии", но хартия свое дело знает,как из ничего сделать целую новость. Теперь 100 % могу сказать, что здесь читать нет чего. Видео не для ГАИ, а для друзей, а если есть вопросы, то можете задавать прямо в лицо ;) Везде же политический подвох нужно найти епта!

Ответить