5 мая 2024, воскресенье, 6:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+15 +
Kastus, 15:43, 17.07

Коль не сыщут там, то будут искать на Марсе или Юпитере) Клоуны, сбежавшие из психушки)

Ответить
+24 +
Olgerd, 15:47, 17.07

Смысл сказанного прост-ищите лохов,которых,как Венесуэлу можно будет кинуть еще на 3-4 ярда$ Но сдается мне в нашей галактике уже таких нет.

Ответить
+6 +
Больше ада! , 15:51, 17.07

Правильно! В кабалу к китайцам - вместе с их Путиным! Говорят Путина уже взяли в ЦК КПК пока секретарем.

Ответить
+4 +
Владимир, 15:53, 17.07

А ,что это было бы здорово чтоб дипломаты договорились в Африке и перенесли бы туда Дрозды! А, что чем плохо новый борец в борьбе с апартеидом!Опыт у Лукашенко есть, как расстреливать без суда, и следствие я думаю потянет!Владимир Минск.

Ответить
+19 +
UIM, 15:59, 17.07

Обул друга Уго, всплакнул на похоронах. Мадура прилетел за должком - ответ - мы по нулям. Бедолаге уже птички снятся которые голосом Чавеса говорят что этот чэсны друг алекс отдаст когда-нибудь. Я бы не поверил. Ну а дипломатам искать лохов по всему миру и искать. Кто не найдет будет крайним.

Ответить
+16 +
Мурмулёк, 16:04, 17.07

наша техника и другие товары высоко ценятся и немало стоят. Зафиксированы даже факты подделок белорусских брендов".

========================================================
А ещё ты лучше не мог придумать, вот визитки Яроша самые суровые, вот они ценятся, пока сам не найдёшь в Дроздах, не поймёшь!!!

Ответить
+1 +
Владимир, 18:08, 17.07

Бренды на чернило Василису, и Марьену Рощу!Владимир Минск.

Ответить
-7 +
Зинаида Михайловна, 16:07, 17.07

Давайте уже открывайте посольство в Анголе - задолбали уже двойным налогооблажением зарплат врачей. Тут наших под 300 уже, зарабатываем - валюту в страну везем. А наших еще и государство грабит.

Ответить
+1 +
jorjo, 16:34, 17.07

Зато они вас не ищут)

Ответить
+7 +
Палач, 16:46, 17.07

Чему равняется прибыль от сотрудничества с Венесуэлой? Никто не знает. Сколько должна Беларусь Венесуэле за нефть? Тоже никто не знает. Как этот дебил уже надоел своими сказками. Один лапоть плюс один лапоть, равняется два лаптя. Ох как стали богаче!!!!!!!!!!

Ответить
+7 +
</>, 17:13, 17.07

<< Значит, надо искать свои ниши, где белорусская продукция была бы востребована. >>

Новое слово в экономике.
В то время как успешные люди находят и занимают новые ниши (постоянно появляющиеся благодаря прогрессу), плешивый дегенерат предлагает искать ниши, куда можно впихнуть то, что уже производят.

То есть, если кроме г..на я ничего производить не умею, то мне не нужно чему-то учиться, а нужно найти нишу, где мои какашки были бы востребованы.

<< Там, где мы эти ниши находим, в том числе и с помощью посольств, наша техника и другие товары высоко ценятся и немало стоят >>

И где же "мы" эти ниши уже нашли?
В Венесуэле, где полоумный правитель купил хреновые трактора потому, что с ним не сотрудничают те, кто могли бы продать ему хорошие трактора.
Таких идиотов в мире мало и становится все меньше.

Впрочем, поиск идиотов - это единственное занятие, которое можно доверить окружению плешивого дегенерата.

Ответить
+2 +
соло, 17:20, 17.07

ну про пот понятно. рабочие в жару работают. А вот кровь проливают исключительно чиновники там когда анализы сдают. вот и получается кровью и потом добываем.

Ответить