4 мая 2024, суббота, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+42 +
Антипутин, 16:56, 17.07

Россияне, хватит вам оккупировать чужие страны!!!!!!!
Россияне, вам земли сырой мало?!?!?!?!?!
Россияне, мать сыра земля накормит вас...

Ответить
-2 +
гэта яшчэ ня золак, 17:48, 17.07

Ах як рэзонна - ус...ца можна!

Ответить
+55 +
wadim, 16:58, 17.07

и за какого царя?этот ряженый терорист гавкнулся

Ответить
+66 +
Правдоруб, 16:58, 17.07

собаке - собачья смерть! пусть твои родные отблагодарят упыря кремлевского и поклонятся ему в ножки! Слава Великой и Свободной Украине! Защитникам Слава! Вечная Память Отдавшим Жизнь за борьбу с кремлевской заразой!!!

Ответить
+44 +
петя, 16:59, 17.07

CЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+40 +
Тарас, 17:00, 17.07

Собакам туда и дорога

Ответить
+38 +
антитеррор, 17:03, 17.07

за царька Путлера Последнего... туда им всем и дорога...

Ответить
+31 +
Serg, 17:04, 17.07

Туда ему и дорога! Не чего делать на территории другой страны. Кто с мечом придет, от меча и погибнет!

Ответить
+36 +
Леня, 17:04, 17.07

Довоевался. Никто его не приглашал в чужую землю...Кизяк

Ответить
+29 +
Денис, 17:04, 17.07

туда ему и дорога! чем больше такого удобрения зароют в землю, тем земля чище и плодородней будет!

Ответить
+25 +
и что искал в краю далёком, 17:06, 17.07

Отстрелялся,атаман.Земля тебе колом.А родным соболезнования.

Ответить
+8 +
сергей, 17:08, 17.07

Еще одна жертва собственной подлости и тупости. Чем больше таких скотов подохнет в горячих точках, тем лучше для остальных нормальных людей. Ублюдочная Рассея, являясь рассадником такого рода подонков, вряд ли извлечет из этого какой-либо урок. Таких дегенератов там - пруд пруди. Работать ведь тварь не хочет - воевать тварь хочет. Так воюй себе, тварь, дома в своей угрёбанной Рассее - какого ты хрена к нам лезешь? За своего путьку-царя? За своих олигархов? Смерть кацапским уродам! Смерть их ублюдочным детям, смерть их сучьим матерям!!

Ответить
+12 +
Владимир, 17:09, 17.07

И так будет с большинством идиотов, которые за деньги или по приказу приедут убивать наш украинский народ, наших военнослужащих, наших гвардейев. Теперь, когда родственнички этого упокоенного побегают по военкоматах и других учреждениях в напрасной надежде выбить от государства расейскАго хоть какую помощ - поймут, что ЗЛО всегда наказуемо! Слава Украине! Смерть врагам!

Ответить
+5 +
Михаил, 17:13, 17.07

За царя Вову Пукина сгинул бедный.

Ответить
+4 +
Шурик, 17:14, 17.07

Всех роССийских добровольцев ждёт тоже самое.

Ответить
+8 +
Иван, 17:15, 17.07

Одной мразью меньше... Земля ему стекловатой, а таким же "борцам заруський мир" - кошмаров ночных постоянных, и по пуле в лоб каждому.

Ответить
+4 +
Гражина, 17:37, 17.07

Атаман? Да он же алкоголик!

Ответить
+4 +
саня, 17:52, 17.07

и этот тоже похоронен где-то вне Украины-тоже ярый поборник праведности Донбасса. до приезда наверное даже не знал где это и куда везут. я понимаю что о мертвых либо ничего либо..., но хорошего он не заслуживает. ублюдок и есть. уже поджаривают понемногу душонку кацапскую

Ответить
+4 +
смерть оккупантам, 17:54, 17.07

СДОХНИТЕ ФАШЩИСТСКИЕ КАЦАПСКИЕ УБЛЮДКИ ГРЯЗНЫЕ РУСЬКИЕ СВИНЬИ! ДА БУДЕТ ТАК! АМИНЬ! ДАЙ БОЖЕ ВСЕМ КАЦАПАМ ПИДЕРАЦИИ, ПОДНЯВШИМ ОРУЖИЕ ПРОТИВ УКРАИНЫ, ПОСТОЯТЬ У ГШРОБА СВОИХ ДЕТЕЙ!!! ДА БУДЕТ ТАК! АМИНЬ! НУ И САМИМ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ БЕЗЫМЯННЫМ ГРУЗОМ 200!!! ДА БУДЕТ ТАК! АМНЬ! СМЕРТЬ ДОЧЕРЯМ Б.Л.Я.Д.ЯМ ...УЙЛА! ДА БУДЕТ ТАК! АМИНЬ!

Ответить
+8 +
ВВ, 18:08, 17.07

Атаман кизяков. Говном жил, за говно воевал, говном и помёр.
Путин на твою могилку цветов не принесёт.

«Ни один российский доброволец с Юго-Востока Украины пока не вернулся живым»
Ну еще бы, зря что ли Путин заградотряды ставил? Путину такие "херои" в России нужны только в виде мертвых хероев.

Ответить
+4 +
православный, 18:35, 17.07

это не казак, это упырь - пьет кровь народа и на народ сърёть....
осиновый кол в сердце и в яму без гроба.

Ответить
+6 +
17.07, 18:35, 17.07

Исдох пес.

Ответить
+7 +
azhbeta, 18:45, 17.07

Пришел убивать, а убили его. Не должно быть обидно, все закономерно. Не жалко.

Ответить