5 мая 2024, воскресенье, 8:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-10 +
слава силам ОДКБ , 17:31, 17.07

это нужно было сделать еще раньше

Ответить
+7 +
белорус, 17:33, 17.07

Станции ГЛОНАСС - в реальности это психотронный проект ФСБ. С его запуском зомби-ватников у нас увеличиться в разы!

У жителей от близкорасположенных пси-вышек будет наблюдаться постоянный дискомфорт, плохой сон, хрон. головная боль, беспричинная агрессия, быстрая утомляемость, высокая смертность от инсультов и раковых опухолей, психические отклонения, увеличенное количество самоубийц, сексуальные растройства, ну и естественно стабильная ненависть к Украине и Западу!

Ответить
+6 +
панiк, 17:55, 17.07

А нахрен они нужны если спутников нету?

Ответить
+2 +
ха-ха-ха, 19:19, 17.07

А нахрен они нужны, если российские ракеты не взлетают, спутники падают, в метро составы сходят с рельс, города российские потопы затопляют, связь мобильная даже в городах хреновая, связь проводниковая хреновая, в отдаленные уголки российской территории не дозвонится, телеграф как в старые добрые времена развозят на рысаках, телеграммы молнии доходят до глубинки только через двое суток.
Нахрен ихняя хрень, какая-то глонасс еще нам?

Ответить
-2 +
Вася, 23:17, 17.07

а какая вам разница кто сигнал посылает, спутник или вышка? спутники просто дальше видно.

Ответить
-9 +
саша, 17:56, 17.07

хорошо, точность а следовательно и безопасность превыше всего!

Ответить
-1 +
Сергей, 18:28, 17.07

США при военном конфликте может отключить гражданскую часть GPS, оставив доступ только для собственных военных.
Т.е. страна которая намеревается вступить с США в военный конфликт должна иместь собстенную систему позиционирования.

Единственная страна которая посчитала нужным постороить и запустить такую систему - Россия.

делайте выводы.
они не собираются останавливаться на Украине - они бредят "мировым господством", как и накануне второй мировой войны.

Ответить
0 +
Вячеслав, 22:09, 17.07

А зачем минусовать? Все правда же

Ответить
0 +
dark1979, 11:40, 18.07

Системы позиционирования в мире:
Китай: "Бейдоу" - реализуется с 2000, первый спутник вывесли в 2007.
ЕС: "Галилео" - в процессе разворачивания спутниковой групировки(окончание по плану 2020).
Индия: IRNSS - первый спутник запущен в 2008.
Что-то делают и Японцы. Т

Ответить