5 мая 2024, воскресенье, 9:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+44 +
0 рублей, 18:24, 17.07

Не забудьте памперсы подарить и кеды.

Ответить
+39 +
Мурмулёк, 18:31, 17.07

Уважаемые Хартийцы, нас полностью
оккупировали, правильно предлагает
ИП. Остаётся только всем закупать вилы! Выхода не видно ещё на 20 лет!
И Майдан!!! Столько пр@@рали и дальше придётся!
Но хорошо что собрали-это будет ему 2я Шнобелевская награда!!!

Ответить
+51 +
fantom, 18:50, 17.07

А почему собирают 50 рублевки?? Я предлагаю собирать фантики, которые вышли из оборота: 10 и 20. Я знаю что у народа такие тоже есть. И у меня есть. Вот такой подарок и вручить потом, чтоб ни в чем себе не отказывал

Ответить
+3 +
вася, 20:52, 17.07

Собирать надо не деньги ему на пенсию, а долги.
Долги народу за девальвацию сбережений граждан, за распродажу государственной собственности, за банкротство страны , за все,все, все,все, все,все все,все .
все 20 лет что мы его видим и слышим …

Ответить
+4 +
N/M, 19:32, 17.07

Пребольшой мешок рублей
Дали в день рожденья.
Хватит их на двадцать дней
Чай пить без варенья.

Ответить
+2 +
гело, 19:40, 17.07

скажите,а в Минске собирают? куда отнести?

Ответить
+3 +
житель, 19:43, 17.07

Смолы, ему, горячей.

Ответить
0 +
Алексей, 19:44, 17.07

Кому сдавать?

Ответить
-3 +
Сергей, 19:51, 17.07

Мне соберите

Ответить
+6 +
сяргей-паляшук, 20:16, 17.07


Приближается 20 июля -- чёрная дата белорусской истории. 20 лет назад в должность Президента Беларуси вступил александр лукашенко ( сашка-чебуРАШКА , которым можно будет крутить-вертеть как думали многие ) .Но этот дядька быстро узурпировал власть и в ноябре 1996 года стал первым ( надеюсь и последним ) белорусским диктатором.Дальше -больше.Уничножение своих политических оппонентов, полная концентрация власти в своих руках, разгон всех массовых акций. внедрение КГБ ( типа Отбеливателя. М.) в ряды оппозиционных партий, создание псевдоопозиции и финансирование её, создание пролукашенковских НЖО с прогрессивными названиями и финансирование их, развал свободных профсоюзов, , "причёсывание" белорусской оппозиционной прессы ( можно многое , но только в границах разрешённых Администрацие луки ).-- всё это современная Беларусь.
В результате мы все Белорусы стали "заложниками" взглядов,мыслеё , убеждений, интелектуального, духовного. культурного ( ??? ) уровня одного психически больного шкловского БЫДЛЯКА. Плохо , что это произошло именно в моей стране...С этим козлом у нас нет Будущего !
Как будем "отмечать" господа?

Ответить
0 +
Василь, 8:18, 19.07

Последним диктатором он станет после того,как сам в тюрьме отсидит.А так еще много диктаторов будет,что бы следующие Саши знали,что за беспридел рано или поздно прийдется отвечать.

Ответить
+2 +
surov-, 20:58, 17.07

ФА я думаю что в магазинах нет 50 продавцы с руками отдирают! Но я человек запасливый, собирал костёр разжигать! Завтра понесу и сдам на доброе дело!

Ответить
0 +
arelav, 0:14, 18.07

Что же он себе эдак лет двадцать не скинул, поухлестывал бы за кабаевками, да и на пенсию не надо торопиться, да молодым помер бы.

Ответить