5 мая 2024, воскресенье, 7:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+127 +
nerguss, 18:25, 17.07

Грады, Смерчи, Мста - организуйте им горячую встречу

Ответить
-1 +
ава1, 19:12, 17.07

Пора переходить в рукопашную и уничтожать, как вражескую...

Ответить
+160 +
antosha, 18:29, 17.07

Теперь ясно,что парашка объявила войну Украине,что надо еще Европе и США,что бы они подняли свои 5-тые точки и помогли Украине оружием и техникой,или как всегда выскажут своё глубокое негодование и возмущение.

Ответить
0 +
Ага, 22:09, 17.07

Гэта было зразумела з самага пачатку.

Ответить
+199 +
Гомер, 18:30, 17.07

Божа, баранi Украiну!

Ответить
+104 +
radical, 18:34, 17.07

вводить военное положение пора.

Ответить
+159 +
Стаўпецкі, 18:37, 17.07

Очень надеюсь, что они там найдут свою смерть. СЛАВА УКРАИНЕ !!!

Ответить
+57 +
Владимир, 18:57, 17.07

Это ведь война уничтожайте средств у вас хватает!На прямую войну, и вторжение не осмелятся! Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Алёна, 21:47, 17.07

Да уж давно вторглись. Украинцы, ваше дело правое, победа будет за вами! А роССия эту войну не переживет.

Ответить
+93 +
я, 18:59, 17.07

люди очнитесь-началась третья мировая а все делают вид что ничего страшного не происходит

Ответить
0 +
alm, 20:06, 17.07

так начиналась вторая мировая

Ответить
+71 +
V, 18:59, 17.07

Без опознавательных знаков? Так де-юре это ж не российские военные, можно хоть всех перестрелять. Согласно правилам и обычаям ведения войны лица с оружием без опознавательных знаков сторон комбатантами не признаются.

Ответить
0 +
Зарин Зоманович, 8:58, 18.07

Не можно, а нужно. И обязательно применянить химические снаряды и боеголовки против путинской нечисти, чтобы спасти Донецк и избежать чрезмерных потерь со стороны украинской армии.

Ответить
+134 +
упс!, 19:06, 17.07

Братья-украинцы! БЛИН!! МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ СТРАНУ!!!
Без МОБИЛИЗАЦИИ мужчин призывного
возраста в армию и без введения ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ в
Донбассе Вы не выиграете войну против руSSких. Что мы
имеем на сегодняшний день?
1. украинские силовики стоят на блокпостах возле
захваченных террористами населённых пунктов. Просто
стоят неподвижными мишенями. Что это даёт? Ничего.
Украинцев каждый день ТУПО УБИВАЮТ, они стоят просто
как жертвенные бараны.
2. Граница с роSSией ОТКРЫТА. Террористы ПОСТОЯННО
получают оружие, снабжение и свежих боевиков. При
такой ситуации война может длится годами и она убъёт
Украину. Административная граница Донбасса и с
остальной Украиной также не перекрыта. Через неё
могут перемещаться терористы.
3. Одни добровольческие
батальоны (Донбассы, Айдары, Азовы, и тп.) НЕ МОГУТ
победить. Не хватает людей.
4. Сейчас территорию Израиля обстреливают ракетами. Просто обстрел, банды террористов по стране не бегают,
городов не захватывают. И евреи, имея самую
боеготовую армию в мире, объявили МОБИЛИЗАЦИЮ в армию
40000 резервистов. Киев уже пятый месяц чешет репу и
СЧИТАЕТ ГРОБЫ.
5. Каждый день украинские телеканалы, радио и газеты
показывают жертв войны на Донбассе. В кадре смакуются
рассказы врачей о точных ранениях, увечьях, показаны
окровавленные пациенты. Такими кадрами боевой дух
страны не поднимают. Мужчины начнут бояться армии, а
матери и жёны не будут пускать своих мужчин на защиту
Родины.
В первую Чеченскую войну российское ТВ давало такую
же картинку. роSSия проиграла. Во вторую войну
рашаТВ показывало уже картинки:" Ура! Мы
побеждаем! Есть небольшие потери, но ребята
поправляются".
Заметьте, по роSSийскому ТВ ни слова о гробах с
террористами. Только ПОЗИТИВ.
6. Главный плюс ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ на Донбассе. Всю
власть в регионе временно получают НЕМЕСТНЫЕ военные
коменданты. Местная
власть, милиция, СБУ,пограничники, которые
сотрудничали с террористами и позволили им
захватывать города, отстраняется от управления.
Проводится расследование и жители, не боясь мести,
рассказывают о предательстве местной власти.
7. Украинцы! Почему в Вашей стране показывают руSSкие
ТВ каналы и работают руSSкие радиостанции?! руSSкие убивают ваших людей, заявили, что
половина Украины не ваша, а Вы смотрите их
говносериалы? ВСЁ руSSкое ТВ и радио надо отключить.
Телепередаччики на временно захваченных территориях должны быть взорваны.
8. Всю милицию, СБУ и пограничников надо уволить до
окончания войны. 90 % из них предатели
Украины.Необходимо уволить с КЛЮЧЕВЫХ РУКОВОДЯЩИХ
должностей всех этгнических русских. Да, возможны
ошибки, НО ЭТО ВОЙНА, гибнут люди. Потом извинимся и
восстановим РУССКИХ - патриотов Украины.
10. Украинцы! Держите под контролем Порошенко,
Яценюка и Турчинова. Мне кажется, не очень эти ребята
стараются за Украину.
11. И главное. Не надо пытаться захватить Донецк и Луганск. Это метод маршала Жукова, преступная потеря людей. Убрать блокпосты. Они неподвижны и служат идеальной мишенью. Вместо них создать на дорогах мобильные боевые
группы, которые будут постоянно перемещаться.
Направить в Донбасс минимум 100000 венных с тяжёлым
вооружением и этими силами ПОЛНОСТЬЮ закрыть границу
с роSSией, а после и с Беларусью (к сожалению, надо и
с ней). Каждый батальон должен получить под
ответственность участок границы и ОТВЕЧАТЬ за
него.Надо перекрыть границу
Донецкой и Луганской областей с другими областями
Украины. Оборудовать пункты
пропуска и лагеря для беженцев. Всех мужчин
задерживать и тщательно проверить, что бы зараза
терроризма не расползлась по стране.

Выводы: откючить руSSкое ТВ и радио, не показывать по
украинским каналам депрессивную, проигрышную
информацию, объявить военное положение на Донбассе,
провести мобилизацию и развернуть армию на границах,
уволить руководителей-русских по всей Украине, всех
силовиков Донбасса, постоянно контролировать
правителей Украины, не дать им забыть Майдан.

Слава Украине!

Ответить
0 +
Отщепенец, 20:49, 17.07

Люди, не понимаю, почему граница не укреплена до сих пор???

Ответить
0 +
khkh, 19:11, 17.07

Высокоточное оружие Украине и санкции 4-го уровня, сразу.

Ответить
0 +
внезапный сыч, 19:33, 17.07

Упс! Вы , Батенька, поистине великолепны! Рукоплещу Вашему стратегическому таланту полководца . Подите, квасу выпейте, карбонарий Вы наш! А то, что украинская армия снабжается методом краудсорсинга, ничего?

Ответить
-1 +
пора, 20:12, 17.07

Хватит бредни писать. Это война. Беларусь будет втянута, чтобы россия могла заявить о том, что россия не агрессор. В Украине союз государств защищают русскоговорящих. Определяйтесь, кто пойдет полицаем с георгиевской повязкой на рукаве, а кто пойдет в ополчение, в партизаны, чтобы воевать на территории врага. Именно на территории врага. Думаю, что многие россияне вступят в такие отряды.

Ответить
+1 +
Харьков, 20:15, 17.07

Я стал ненавидеть россию

Ответить
0 +
ВЛАДИМИР, 20:28, 17.07

Россия-это фашизм.Начинается война Не ужели мир будет молчать.Какие подонки в кремле.Шакалы.

Ответить
0 +
???, 8:28, 18.07

Раньше войны были только захватнические,меркантильные. Вроде сейчас правительства ставят цель уничтожить как можно больше людей. Очень похоже на сговор власть имущих. Иначе как можно объяснить то, что государство не может обезвредить инакомыслящих и тупо закрыть границу с Россией? Попросите миротворцев закрыть границу с Россией раз сами не можете. Сами держите в окружении "бунтовщиков".Хоть что то делайте чтобы не получилась третья мировая. Много плохого пишут про нашего президента. Но он не побоялся бы отдать приказ на уничтожение инакомыслящих, что бы не допустить начало войны. Неужели не страшно осознавать, что мир втягивается в третью мировую? И мы,беларусы, будем в самом её центре? Пусть бы наш АГЛ уговорил Путина не воевать против Украины.

Ответить