4 мая 2024, суббота, 23:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-27 +
DjonnyD, 18:33, 17.07

Что-то не понравилось, уж простите.

Ответить
-34 +
виталик, 18:40, 17.07

Да у нас народ совсем отупел ,лишь бы снять подобную хрень и выложить в нет ,а отличить ГАЙ и ОХРАНУ уже ну ни как не получается!

Ответить
+112 +
alex, 18:41, 17.07

"респект и уважуха" парню.
Спасибо, что не растерялись. Пока еще не каждый порядочный человек, так может поступить.

Ответить
+103 +
иии, 18:43, 17.07

Инвалидность на лицо!!!!!

Ответить
+76 +
c-300, 18:47, 17.07

А чем он не инвалид, там же на лице всё написано.Олигофрен натуральнейший!

Ответить
+57 +
Minsk-City, 19:02, 17.07

И сколько дали за столь "циничное надругательство над работником правоохренительных органов"?
У нас, обычно, за такое вопиющее беззаконие, как указание "работнику мЫлицЫи" на скотское поведение, сразу загоняют в каталажку.. Потом пол-десятка "работников", которые несли дежурство кто в Малиновке, кто в Шабанах, подтверждают "противоправные действия", а здоровенный колхозный бугаина демонстрирует "побои".. Царапину на носу, полученую, когда он малолетку насиловал вместе с "корефанами" из одной деревни.

Ответить
-4 +
ёж, 7:09, 18.07

вас лично загоняли?
или та бабка сказала?

Ответить
+46 +
скунс, 19:03, 17.07

хм....а ментам закон пох.....

Ответить
+5 +
Алексей, 19:42, 17.07

Гаишник нормальный, там нижний весовой порог - 100 кг. Лично я давно привык к тому, что машина с мигалкой означает, что остывает борщ.

Ответить
+3 +
чопа, 19:48, 17.07

Человеческий мусор в пагонах, паразитирующий на наши налоги

Ответить
+1 +
Обана, 19:53, 17.07

Только что в официальном твитере ГУВД Ластовский (самый известный мент в Беларуси) выложил ссылку на "Хартию" и написал, что автор "Всё правильно сделал" )))) Черт, этот мент мне определенно нравится )))
https://twitter.com/GUVD_Minsk/status/489814768233234433

Ответить
+2 +
Alex, 19:59, 17.07

Это не ГАИ, а из охраны.
Но, понятно, сути не меняет. Милиция тоже.

Ответить
+3 +
ёж, 20:06, 17.07

Удивлён, что не получилось по итогам "ругался матом в присутствии милиции". Хотя это наверное только "политических" у нас так травят.

Ответить
+1 +
Serg2364, 20:15, 17.07

И где автомобиль ГАИ? Там авто ППС (маячки синие). Вам только бы гадости писать и врать, не стыдно?

Ответить
+6 +
Sed, 20:27, 17.07

"Сейчас ГАИ вызову на Вас и на этого вот, что рядом стоит...(имеется ввиду соседняя машина).... "Пацан сказал - пацан сделал?" Вот если бы реально вызвал, а не только "языком", я бы его зауважал, а так...((((( ИМХО. Минусуйте!

Ответить
+3 +
Ночной дозор, 1:54, 18.07

Sed, 20:27, 17.07

Да ладно завидовать парню: если б каждый хотя бы на такое осмелился - может, и колхозан бы ушел к своим баранам!! А то ж вокруг всё храбрые Sedы: бздят уже при одном виде ГАИ, снижая на трассе со знаком 100 скорость до 58 км, а вот других хаять - это запросто!

Ответить
+2 +
ссерго, 20:27, 17.07

А менты все инвалиды по мозгам. Вы что не знали?

Ответить
+2 +
DEEN, 20:31, 17.07

Вообще-то это автомобиль не ГАИ , а ОХРАНЫ. И там сидел не гаишник. Хотя ОНИ и одного поля ягоды - но называйте всех своими именами...

Ответить
+1 +
Гой, 20:38, 17.07

А я вчера видел, как милиционер окурок на асфальт кинул! Жаль, снять на телефон не успел.

Ответить
+1 +
про, 21:35, 17.07

на бортовой номер внимание обратили?
вот как минимум еще столько инвалидов ездит
минимум

Ответить
+1 +
злая, 8:15, 18.07

за нарушение правила парковки начальнику гаи и отделения милиции кому относится эта машина вместе с нарушителями надо принять самые строгие меры.Дать метлу в руки и пусть метут город. Выписать письмо счастья на 50 базовых величин.Может тогда мозги начнут думать ,а не в рабочее время гойсать по магазинам со списком от жены.Вот вам и пополнение гос.бюджета.

Ответить
0 +
Влад, 18:33, 21.07

Чувак реально фигнёй страдает! Бороться нужно с причиной, а не со следствием!

Ответить
0 +
Саня, 20:11, 21.07

А там только машина ппс стояла и еще одна рядом?другие никто не замечает? или про нихавтор видео не сказал,значит им можно)))

Ответить