5 мая 2024, воскресенье, 5:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+272 +
vfhj, 19:18, 17.07

Ну что Евросоюз, будем дальше продолжать выражать "обеспокоенность" или начнем действовать? Гибнут не только украинцы но и ваши подданые. Ритуальные танцы вокруг
путлера не помогут.Только конкретные санкции!!!

Ответить
+5 +
ннн, 22:31, 17.07

Промахнуться нельзя, куда целишься туда и попадешь.

Ответить
+156 +
ne filosof, 19:18, 17.07

Кто бы сомневался...Рашка воюет со всем миром!

Ответить
+174 +
Kin-dza-dza, 19:19, 17.07

Очень хочется послушать, что скажет "начальник транспортного цеха".....

Если это и правда пассажирский самолет, и 300 жертв пассажиров убито - откроются на ЭТОТ раз глаза у Европы?
Или как страус глубоко и в землю?

R.I.P погибшим.

Ответить
+186 +
проня, 19:19, 17.07

Требунал международный требунал. Путина судить, как и Милошевича с Саддамом...

Ответить
+151 +
й, 19:23, 17.07

Рашистскую экономику можно в считанные месяцы уничтожить, просто порвать, обрушить полностью 2 простыми санкциями, которые ранее применили к Ирану:

1 Тотальное эмбарго на экспорт нефти
2 Блокирование любых операций с российскими банками и их счетов

В течении 1 года россияне развесят кремлядей на столбах в москве. Сами!

Ответить
0 +
23, 3:53, 18.07

100%!

Ответить
+83 +
Сергей, 19:27, 17.07

Новый Нюрбергский процесс просто необходим миру для очищения от зла рашизма. Казнить публично всех виноватых.

Ответить
+115 +
Мерлин, 19:28, 17.07

Соболезнования родственникам погибших пассажиров. Какой ужас!

Ответить
+100 +
Информбюро, 19:35, 17.07

"поздравляем" экипаж русского комплекса ПВО с успешным запуском и сбитием вражеского самолетика .....
Можете крутить дырки - в голове ....

Ответить
+1 +
23, 3:55, 18.07

Русские операторы ЗРК просто повторили ту же ошибку украинцев,когда те сбили Ту над Черным морем!

Ответить
+149 +
Алексей, 19:35, 17.07

Безусловно, сотни погибших на совести Путина.

Ответить
+104 +
лойка, 19:36, 17.07

Путина под суд!

Ответить
+84 +
mixa, 19:37, 17.07

О, Путлер, походу допрыгался! Теперь может и Европа к санкциям подключится. Хотя эти бескостные способны и тихо слиться.

Ответить
+109 +
Анна, 19:40, 17.07

Ну что, даже ЭТОГО Европейским зажравшимся бюрократам будет мало, чтобы поставить зарвавшихся варваров на место?

Ответить
+5 +
s, 22:02, 17.07

жалко невинных людей.соболезную

Ответить
+4 +
Ага, 22:07, 17.07

Алё EU! Што, дагуляліся з Путлерам?

Ответить
+3 +
Патриот !, 23:06, 17.07

Эти уроды хотят оставить Украину без авиации , так как это реальная сила сдерживания против их . Берегите авиацию иначе хана .

Ответить
0 +
Yorik, 9:48, 18.07

Не буду становиться на какую либо сторону. Но людей погибших не за свою идею - жаль.

Но скажу следующее: из комплекса БУК невозможно промахнуться и попасть "не в ту цель". Если ракета не видит цель - у неё происходит самоликвидация и навестись и захватить другую цель в полете нельзя.
Быть может некоторые скажут что самолеты летели рядом... но в таком случае подбиты были бы оба. Те кто служил на таком комплексе знают что одной ракетой можно завалить все звено самолетов, если они летят рядом.

Я считаю что это провокация. А вот с какой стороны - пусть узнают те кто это умеет делать.

Ответить
+1 +
azhbeta, 14:20, 18.07

ПРовокация, если это так могут делать только русские твари, х.йловские. Мы видим как ведет войну Украина и какую подлую циничную, бандитскую войну ведет Параша.
Будьте вы прокляты и ваши детки в Европах и Америках. Скоты! Убить столько людей за секунду. Неужели нет у мира средств остановить этого бандита-гнома? Невозможно спокойно жить уже.

Ответить