5 мая 2024, воскресенье, 4:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+329 +
белорус, 19:56, 17.07

вешайся Гиркин или стреляйся, а Путлер следом...

Ответить
-15 +
Ага, 22:02, 17.07

А што Гиркин? Ён толькі марыянэтка крэмлядзі.

Ответить
+65 +
Вася, 22:16, 17.07

не, всё таки красиво придурка этого недалёкого подставляют. ну если дебил безмозглый, значит такая судьба. как бы не крутился. гиркин, нормальный офицер уже бы застрелился. а ты не офицер, это было ясно с самого начала, ты - говно.

Ответить
+1 +
fidel, 3:05, 18.07

гир-кин - не офицер = погугли= он ВОЕННЫЙ КОРРЕСПОНДЕТ= по образованию и специальности

Ответить
+292 +
Hank, 19:57, 17.07

русским падлам украинской крови мало они ещё захотели грохнуть 300 человек, мрази :((

Ответить
+310 +
Объективный, 19:59, 17.07

Остаётся выразить только восхищение действиями террористов, сами себя и сдали... что говорит о совсем недалёком их уме. Интереснее другое, как теперь отреагирует мировое сообщество? А вообще то, хороший подарок Вова приготовил фрау Риббентроп к её 60-летию! Присоединяемся к поздравлению!

Ответить
+104 +
go, 20:37, 17.07

Все эти материалы из твиттера и ВК уже удалены и замененяются на новую "правильную" трактовку событий от российских СМИ.

Ответить
+152 +
67, 20:00, 17.07

Вот его-то и ждёт Гаага вместе....... с хозяином.

Ответить
+30 +
Алёна, 21:53, 17.07

А я желаю этим мразям не Гааги, а судьбы Чаушеску и Каддафи, хоть я и не злой человек. Слишком много людской крови на них.

Ответить
-183 +
abc, 20:00, 17.07

у стрелкова-гиркина нет аккаунта в социальной сети «ВКонтакте» как и в других сетях о чём он неоднакратно говорил.

Ответить
+144 +
Никос, 20:25, 17.07

У него нет ЛИЧНЫХ аккаунтов. Зато есть всякие там "пресс-службы ДНР".
А вторая новость вообще с лайфньюс.

Передавай привет Путлеру

Ответить
-48 +
да, 20:26, 17.07

Плюсую

Ответить
+73 +
котяра, 20:31, 17.07

есть группы, которые ведет явно не он, но там все, касающееся их мифических днр и лнр. так что не надо ля-ля. ж.па им, и это прекрасно. а вот несчастных людей, и не только пассажиров самолета, жаль до умопомрачения...

Ответить
+8 +
zzp, 22:12, 17.07

abc, 20:00, 17.07 Вы видимо из тех,что всегда в ногах стоят..

Ссылаться на Гиркина,это то же,что ссылаться и цитировать Жириновского - это как минимум говорит о Вашем недалеком уме,уж лучше ищите логику в воплях обезьян в зоопарке и в том какой лапой она почесала себя...
Обезьяны хоть не настолько опасны...

Ответить
+109 +
Кэт, 20:00, 17.07

Ну всё подонки не отвертятся,пипец подкрался незаметно,только очень жаль невинных человеческих жертв.

Ответить
+140 +
Ancyp, 20:01, 17.07

Ну что, еще какие-то доказательства нужны кому-то? Сами сбили, признались в этом, не ведая на тот момент, что сбили гражданский самолет. Теперь кто0то будет в чем-то по-прежнему сомневаться?
Европа, открой глаза, ваши же граждане, в том числе, были в этом самолете, а теперь из-за гиркиных и его подонков разбросаны по украинской земле в виде изуродованных тел.

Ответить
+13 +
Алёна, 21:56, 17.07

Что-то мне говорит, что этот Гиркин - лишь прикрытие действий российской армии. Просто говорящая кукла.

Ответить
+110 +
Парень, 20:03, 17.07

Ну что кто хочет переговоры с нелюдями, о чём разговаривать с террористами

Ответить
+146 +
мужычок, 20:04, 17.07

Надо более активно принимать решение по нейтрализации очага терроризма организованной Россией. Международное сообщество должно разделить ответственность за произошедшее.Украина не в состоянии в одиночку вести быструю и эффективную борьбу с Российскими наёмниками. Теперь мир платит дорогую цену за свою нерешительность. Нужно как можно скорее дать жёсткий и решительный отпор . Но для начала нужно признать что против Украины Россия развязала войну. Сколько нужно ещё загубленных жизний невинных людей,что бы политикам ч признать для всех очевидный факт.Россия страна-агрессор. Россия рассадник терроризма.Путин х.йло!!!!

Ответить
+95 +
рол, 20:04, 17.07

СВОЛОЧИ МАСКАЛИ !!!!!! они мастера выкручиватся

Ответить
+107 +
как-то так, 20:05, 17.07

украинская армия может расслабиться, сейчас МЕЖДУНАРОДНЫМ ТЕРРОРИСТОМ займется специальный международный десант, который заодно и все "ополчение" замочит...

Ответить
+116 +
77, 20:05, 17.07

сейчас террористы днр будут заметать следы и уничтожать улики и доказательства.никого в зону падения не допустят

Ответить
+5 +
Уже приступили, 20:53, 17.07

Уже черные ящики Гиркин сказал что вывезут в Москву.

Ответить
+7 +
Вячеслав , 23:56, 17.07

Черные ящики в Москву-концы в воду! Только непонятно почему в Москву? Самолет,
ведь, упал на территории Украины. Значит, черные ящики, должны быть доставлены в Киев.

Ответить
+2 +
игорь, 5:12, 18.07

путину нужно замести следы, вот они и отправили

Ответить
+62 +
ggg, 20:06, 17.07

Похоже, террористы от страха вовсе съехали с катушек.
Они готовы уничтожать все, что к ним приближается, кроме водки и жратвы.
Это - последняя стадия.
Им капец, и они это знают.
Наиболее ловкие - сбегут. Через Крым. Но в каждом аэропорту, морском порту их повяжут, как террористов, бандитов и убийц. С максимальной жестокостью.
Вобщем, в конце концов все, конечно, получат по заслугам.

Жалко только, что россиян больше не останется.
Они были прикольными ребятами.

Ответить
+67 +
апрапр, 20:10, 17.07

ну а теперь скажите, что Юля была не права, что их (москалей-кацапов) надо расстреливать из атомного оружия.

Ответить
+60 +
Беларус, 20:12, 17.07

Будьте прокляты твари!!!!!!

Ответить
+82 +
!, 20:14, 17.07

Твоё небо ?! Ты, москаль, не имеешь право жить!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+34 +
Tduty, 20:15, 17.07

Вот дебилоид

Ответить
+111 +
его грохнут уже и свои, 20:43, 17.07

спецзаказ гиркину - срочно доставить гроб под колорадский цвет. Для него возрождение империи закончилось.

Ответить
+21 +
катынь-2, 20:49, 17.07

КАК ТЕПЕРЬ РУСАКИ ВЫКРУТЯТСЯ?- ДА НИКАК. Они подписали себе приговор , любая комиссия найдет следы русской ракеты в лайнере, потому что другой там и быть не может. ВСЕ новостные каналы Европы раскалились докрасна- гиркина - путена на кол.

Ответить
+23 +
Адасiк, 20:50, 17.07

Абамы, Меркели, Оланды и т.д. и т.п. должны "отделить мух от котлет" (с) и мочить Путятину "в сортире" )С)! Они все ещё сомневаются, что это дерьмо может попасть к ним. Оно приплыло очень быстро и незаметно!

Ответить
+16 +
Вк, 20:51, 17.07

История Российской империи - это история войн и революций. Чем сейчас занимаются российские власти - свойственно их менталитету.

Ответить
+22 +
урсула, 20:52, 17.07

Только что по евроньюс передали,что росийское мчс предложило помощь в ликвидации последствий катострофы...нужно-же следы быстро заметать,только кто вас туда пустит наивные,там будут уже вести расследование международные службы.

Ответить
+26 +
Крышка, 20:56, 17.07

Чтобы там не вышло с "проектом новороссия", а вот Гиркин уже политический и фактический труп. Это терроризм, про который просто так очень плохо забывают Европе и совсем уж плохо забывают в США. И даже рашка его не будет официально укрывать.
А вообще, после такого, настоящему офицеру положено было бы застрелиться. Только это ведь не настоящий офицер, а хенерал-реконструктор, ватник по национальности.

Ответить
+16 +
анатом, 21:07, 17.07

Обычный УРОД, возомнивший себя богом...

Ответить
+12 +
Женя, 21:11, 17.07

Ахаха, так тупо подставиться могли только люди вообще без мозгов. Впрочем, Гиркин и ко таковыми и являются.

Ответить
+7 +
гена, 21:26, 17.07

Они в группе вконтакте уже потерли ту запись.

Ответить
-8 +
fugas, 21:37, 17.07

Ан-26 и Боинг это одно и то же? или я что-то упустил?

Ответить
0 +
dad, 22:40, 17.07

Доброе утро.

Ответить
+4 +
Bimmer, 22:45, 17.07

Ты упустил тоже самое, что и Гиркин: думал что Ан-26, а оказался боинг из Малайзии.

Ответить
+1 +
Бефар., 0:20, 18.07

думали, что Ан-26, поэтому и хвалились и радовались, а оказалось ... ошибочка вышла...

Ответить
+16 +
Назойливая муха, 21:37, 17.07

Ну что, Гиркину кирдык. Дохулиганился, Стрелок паршивый, из рогатки по окнам. Так подставил САМОГО Владимира Владимировича Первого! Они ж теперь в кремляндии не знают, на кого валить. Не, понятно, свалят на Украину. Лаврик подсуетится и свои подвязки включит, Рогозин наконец-то "разродится" новыми постами в Твиттере, агитпроп направит сотни лямов баксов на нужды "западных" журналистов и лично канала RT. Короче, "замнут конфликт на совести Украины". А кто всегда у Рашки виноват? Со времён Сталина только "буржуазный империализм", туды его в качель! Больше никто.... Это советская агитпроповская аксиома, данная нам в наших ощущениях, и живущая аж до сих пор...

Ответить
+17 +
Горловчанин-82, 21:41, 17.07

Путин, ты маразматик!!! У нас НИКТО за твои бредовые идеи не выступает! Убийца ты!

Ответить
+4 +
Василий Шнуров, 23:41, 17.07

Вован Пу не президент России, а чокнутый распи*дяй в натуре. Его место у параши и на виселице.

Ответить
+11 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 21:48, 17.07

Зашел на https://vk.com/strelkov_info
Он разместил "доказательство" (скриншот) что самолет был сбит украинской армией. Если бы не было так грустно из-за гибели людей, долго бы смеялся. Сначала интервью Кургиняна про Буки (Ура, появились! Трепещи, украинская армия!), потом гордое сообщение о сбитом самолете (сейчас удаленное), а сейчас еще и это "доказательство"...

Ответить
+1 +
хфядось, 22:46, 17.07

Подтверждаю, всё было. Но уже подчистили, где смогли.

Ответить
+14 +
Olgerd, 21:57, 17.07

Вот ублюдок-мирные жители не пострадали.А 300 человек,втом числе и дети упырь на твоей совети.

Ответить
+8 +
александр , 22:12, 17.07

вот ето кацапы влипли

Ответить
+13 +
апапа, 22:16, 17.07

https://www.youtube.com/watch?v=kuX6rEOjyqA#t=25

удаляй не удаляй а люди видео имеют.

в нем и "ополченцы утверждают что сбили самолет" " время сбития около 17ч по москве" город торез. вобщем все есть..

Ответить
+21 +
santur, 22:27, 17.07

Да.пУТИН ПОПАЛ,причем СОВСЕМ ПОПАЛ.Где 3-ИЙ ПОТОК САНКЦИЙ,госпожа МЕРКЕЛЬ?Или еще дальше будете блеять о ПЕРЕГОВОРАХ С ТЕРРОРИСТАМИ.Да именно Террористами,которые сбивают САМОЛЕТЫ с ДЕТЬМИ.Терроризм пУТИНА ВЫХОДИТ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ Масштаб и переходит в НОВУЮ СТАДИЮ - ГОССУДАРСТВЕННЫЙ роSSийский ТЕРРОРИЗМ пУТЛЕРа.Да, госпожа МЕРКЕЛЬ КОГДА БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ О НОВЫХ ПЕРЕГОВОРАХ С роССийскими ТЕРРОРИСТАМИ,по просьбе пУТЛЕРА и лаВРОВа,то НЕ ЗАБУДЬТЕ УПОМЯНУТЬ .что это по просьбе 300 погибших от ракеты российских ТЕРРОРИСТОВ-АРМЕЙЦЕВ и по ПРОСЬБЕ РОДИТЕЛЕЙ ПОГИБШИХ ДЕТЕЙ и ИХ РОДСТВЕННИКОВ.Европа и госпожа Меркель лично сама же в ЭТОМ виновата.Пока решали 2-ой месяц ,а вводить ли САНКЦИИ против ТЕРРОРИСТА пУТЛЕРа,и ЧЕМ это обойдется ТИХОЙ и ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ ЕВРОПЕ..Зато КАРМАНЫ ОСТАЛИСЬ ПОЛНЫЕ.Раскажите ЭТО РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ.

Ответить
0 +
sawur, 0:01, 18.07

интересно, есть ли среди погибших граждане Германии? И если есть, что теперь действительно их родственникам скажет фрау Анхела?

Ответить
+30 +
Tuk, 22:27, 17.07

Ты Гиркин сука последняя и тварь,таких животных как ты нужно топить в соляной кислоте,урод.

Ответить
+10 +
рада, 22:46, 17.07

А лексика какая: "птичка валяется где-то там, наше небо". Полное безразличие к судьбе невинных людей, никакого сожаления об этом инциденте. Так, рядовой случай, один из эпизодов их войны. Конченный отморозок.Ну, кому там еще хочется пожать Путлеру руку, посмотреть с ним футбол, пошептаться; подозировать санкции по времени введения и содержанию? Кому еще хочется иметь дело с этим змеиным выродком?!!!

Ответить
+4 +
зверь, 23:13, 17.07

гиркин !!!!! вешай себе гирю 100-пудовую на шею и топись, пока не поймали живым. ты покойник. на твоей совести смерти мирный жизней.

Ответить
+8 +
Алекс Гильотинин, 23:29, 17.07

Что Путин, что Гиркин - оба мокрушники и уголовники со стажем, и повесить их нужно на одной рее по совокупности преступлений.

Ответить
0 +
Дмитрий, 0:35, 18.07

Хоть они себя сами и сдали могу вас заверить не сепаратисты во главе с Гиркиным не Россия за это не понесёт не какого наказания, спишут на ПВО Украины или спустят на тормозах мотивируя ведением военных действий в этом районе.

Ответить