4 мая 2024, суббота, 23:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+118 +
елена, 20:16, 17.07

НУ ВОТ И ПОДТВЕРДИЛОСЬ ЧТО В УКРАИНЕ ИДЕТ ВОЙНА ПРОТИВ ВСЕГО МИРА!!

Ответить
+110 +
мужычок, 20:21, 17.07

Путинцы-убийцы детей.

Ответить
+105 +
ГАНС, 20:35, 17.07

Вопрос фрау Меркель.Голландцев и их детей тоже не жалко????? Пора уже греть моторы и на запад до Урала,а свостока Китай пусть постарается и вопрос порядком на землях империи будет решен.

Ответить
+122 +
Хуцiнскую парашню у ад!, 20:35, 17.07

Парашка -гэта фашысцкая краiна, хто гэтага яшчэ не зразумеу-балван

Ответить
+20 +
кузьмич, 20:39, 17.07



В общем, вынужден констатировать, что роль эрцгерцога Франца Фердинанда в 21 веке исполнил малазийский Boeing», - пишет блогер.а в 21 веке исполнил малазийский Boeing», - пишет блогер.-------------- Я возьму смелость расшифровать сей опус. Молодёжь у нас хоть и ,,продвинутая ,, но о событиях в Сараево, явно не слышало. Эрцгерцога Франца Фердинанда застрелили в Сараево, тем самым развязав мировою войну в 1914г.

Ответить
-1 +
Вася, 22:13, 17.07

грамацей, не "тем самым развязав войну", а "что послужило поводом для начала войны". причина и повод - вещи разные. вас этому должны были в школе учить.

Ответить
0 +
azhbeta, 14:44, 18.07

Не нужно тут корректировать и так всем все ясно: Путин - военный преступник и убийца детей.

Ответить
-1 +
fidel, 3:01, 18.07

фердинанда заказали - а в данном случае обычное рассейское разпи-ююяя-воо и раздалбайство.
схавали ю.корейский боинг, польский ту-154, и тут пронесет....ядерная дубина есть- и пох...

Ответить
+37 +
Патриот, 20:54, 17.07

Путин сука !!! Чтоб с твоими детьми случилось то же самое !!! Ты должен сдохнуть !!!

Ответить
+40 +
й, 20:55, 17.07

И еще там было 23 ГРАЖДАНИНА США !!! что самое страшное для &уйла и его сепарашистов !....

Ответить
+14 +
fan, 21:02, 17.07

"В общем, вынужден констатировать, что роль эрцгерцога Франца Фердинанда в 21 веке исполнил малазийский Boeing», - пишет блогер."
---------------------------------------------------------------------------------------
я тоже про эрцгерцога подумала...

Ответить
+37 +
Катя, 21:18, 17.07

после Беслана , путлеру не впервой убивать детей !

Ответить
+48 +
Алёна, 21:43, 17.07

Интересно, отрезвит ли эта трагедия Запад с его "реал политик". Или жизни детей менее важны, чем благополучие кошельков? Может, если бы раньше раскошелились на реальные санкции, ни в чем не повинные люди были бы живы? А вы как думаете, фрау Риббентроп?

Ответить
+5 +
Марта, 22:01, 17.07

А Гаага-то аккурат в Голландии!

Ответить
+8 +
Ага, 22:12, 17.07

Маскальскае звяр'ё.

Ответить
+8 +
мир тесен , 23:12, 17.07

Если правда , что дочка пу живёт в голландии , то теоретически и она могла лететь на отдых в этом самолёте...

Ответить
+12 +
woman, 23:46, 17.07

Какой ужас!
Кто в силах остановить этот беспредел???
Какое-то вселенское зло. Путин должен застрелиться, как честный офицер, воспитанный на советских традициях. Ах, он же офицер КГБ. Значит, должен отравиться. Если честный.
Простите. Черный юмор.
Сволочи долго живут, как обычно.
Но ведь не должны!!!!!!!!

Ответить