5 мая 2024, воскресенье, 7:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+142 +
8 лет лагерей и поражения в правах Экибастуз ,, дмб,, 57г., 20:21, 17.07

Ну хлопцы глядите, шоб чёрные ящики раптам не пропали. Москали зараз за них любые гроши дадут. Эти суки гаразды амаль на всё.

Ответить
+89 +
Вольный, 20:35, 17.07

...ящики одно.....остатки ракеты важны....

Ответить
+16 +
Всё уже понятно, 20:41, 17.07

Всё уже. Прятать концы будут. Гиркин сообщил, что ящики передаст в Москву. Там, мол, лучшие специалисты.

Ответить
+13 +
южанин, 20:44, 17.07

с ящиками будет сложно. бородай уже сказал, что их отправят в москву. а москва, понятное дело, их уже никому никогда не отдаст, а содержимое подделает

Ответить
+12 +
жах, жудасны жах, 21:34, 17.07

Террористы "ДНР" успели первыми добраться до сбитого самолета малайзийских авиалиний и захватили бортовые самописцы.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ру.

Ответить
+10 +
Бефар., 0:18, 18.07

и при этом не забывали снимать с трупом цепочки и кольца, прихватывая чемоданы погибших - это ФАКТ !

Ответить
-79 +
Белорус, 20:38, 17.07

Довыделывался Петушенко.... Теперь то ли еще будет!!!

Ответить
+16 +
Вася, 21:59, 17.07

ты о че ватник???
сегодня днем Гиркин гордо хвастался, что сбили они украинский Ан-25 надТорезом, все рашкинские СМИ также радостно это комментировали, видео показывали, а потом оказалось, что сбили малазийский пассажирский Боинг. А сбили эти твари его Буком, который сегодня засняли в Снежном. Ессесно Бук этот любезно предоставлен друзьями из Рашки.
Короче Путлера ожидает Гаага.

Ответить
-52 +
петя, 20:48, 17.07

придурки Боинг это самолет ,а на фотках любительский планер. боты вы достали.

Ответить
+1 +
fidel, 2:54, 18.07

планер с ИЛЛЮМИНАТОРАМИ????????- ну ватник ватником
и флаг МАЛАЙЗИИ на обломке борта с дверью- ватник, что такое флаг знаеш?

Ответить
+12 +
Mc, 20:57, 17.07

Сейчас Пу-тв выдаст что-нибудь "с ног сшибательное", будьте уверены!
Если Пу окажется на заслуженном месте., т.е. на скамье подсудимых , то фрау Меркель окажется рядом с ним.
Но на "сковороде" они точно окажутся вместе , в позе валета!

Ответить
+8 +
мат, 20:58, 17.07

Вот если бы было объявлено о войне в Украине, то никто бы туда не сунулся. Кто виноват, косвенно? Европе есть над чем задуматься. А так классика Жванецкого - Хотели как лучше, а .......

Ответить
+26 +
Vic, 21:24, 17.07

Мои соболезнования семьям погибших.

Ответить
+19 +
лётчик, 21:36, 17.07

Не тот, не тот Боинх сбили!!! Вот видишь- теперь Боинх с золотым унитазом не скоро полетит.........Боинхи очень легко сбивают, а потом разберись- кто и как.

Ответить
0 +
игорь, 4:53, 18.07

я думаю Америка теперь так просто всё не оставит!

Ответить