5 мая 2024, воскресенье, 1:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+160 +
Hank, 20:24, 17.07

Слава Украинским военным! Ребятки держитесь!

Ответить
+166 +
паляшук, 20:30, 17.07

Как можно скорее вводи Петр военное положение и всеобщую мобилизацию!
Тебя никто не осудит. Упустишь время.

Ответить
+103 +
Баюся сказаць, 20:55, 17.07

После сбитого боинга конфликт уже и из этой плоскости вышел, теперь он в международной плоскости. Похоже путлер доигрался.

Ответить
+94 +
Назойливая муха, 21:02, 17.07

Держись, Украина !!! Кремлёвский мракобес всё настойчивее открывает своё настоящее мурло. Это патологический трус, который способен выёживаться только тогда, когда видит своё численное превосходство во всём, кроме своей родины. Её у него нет, поэтому и опираться не на кого, как только ляснется административный ресурс НКВД. На поверку король окажется голым. Но вся мафиозная шваль разбежится по миру по липовым документам и легендам, останется только затюканный пропагандой русский мужик, которому традиционно нечего терять, кроме своих цепей. Вот ему вновь уготована роль поднимать страну после "экспериментов" нахлебников на шее у России. Такова горькая судьба этой многострадальной страны, сидящей на горе золота, но до сих пор в лаптях, т.к. золото загребает очередная кучка политических проходимцев.

Ответить
+22 +
замкадыш-ватник, 21:05, 17.07

Мобилизация -это война!
А война может закончиться только парадом на Красной плошади.
Лучше уж санкции опробованные на кубе и сев. кореи.

Ответить
+8 +
Ага, 22:00, 17.07

Алё, вайна ўжо ідзе.

Ответить
+66 +
George, 21:12, 17.07

Пётр Алексеевич,ХВАТИТ ИГРАТЬ В ДИПЛОМАТОВ!!!!!Уже гибнут люди сотнями из других стран!!!!!Закрывай границу с Россией,Беларусью,объявляй гуманитарный коридор,потом действуй!

Ответить
+30 +
Змiцер.Берасце., 21:17, 17.07

Наверно, чтобы Европа осознала в полной мере горечь уже состоявшихся и предстоящих утрат, надо засадить в задницы меркели с юнкером по заряду "бука". Может, что-то и шевельнется!!!

Ответить
+43 +
DVIN, 21:20, 17.07

Порошенко прав. Слава Украине. Путлер спятил сбивает уже гражданские самолеты.
Что то Кислелв молчит о том что доблестные защитники ДНР и ЛНР сбили с помощью российских военных самолет международного рейса. Вот бы сообщил нам об этом. а то как " мальчика распяли сразу придумал" а тут 300 душ невинно убиенных и он молчит?

Ответить
+25 +
Link, 21:20, 17.07

Что фашистская гнида прижали тебе хвост ? Осталось только уничтожить ! Смерть фашистам !

Ответить
+63 +
alex-2, 21:27, 17.07

Всё таки неймётся Путлеру! Хочет поставить Украину на колени. Не желает Кремль сосуществовать с суверенной и независимой Украиной!!! Не понимает, что хохлы всегда были упёртые и ни за что не отдадут свою землю ни москалям, ни другим басурманам! Лучше бы Кремль подумал об авторитете России, если там остались патриоты своей родины! Такого позора Россия давно не имела! И всё из-за этого политического дебила Путлера!!!

Ответить
0 +
23, 3:38, 18.07

Уже давно сказали - без ВПК восточной Украины ВПК РФ - превратиться в обезьяну с дубиной через 10-15лет.

Путин всё будет делать чтобы забрать восток Украины - полномастабная война - да он это сдалает!!!

Ответить
+17 +
All, 22:05, 17.07

Господи! Помоги украинцам в справедливой войне против обезумевших фашистов!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Ответить
+6 +
Влад, 22:26, 17.07

До зимы надо заканчивать с террористами иначе начнотся такой бардак что и представить страшно! Только всеобщая мобилизация, только военное положение, только расстрелы спасут Украину!

Ответить
+3 +
Владимир, 7:57, 18.07

Нет не какого конфликта идёт война! Надо отбросить иллюзии!Владимир Минск.

Ответить