5 мая 2024, воскресенье, 9:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+225 +
Hank, 21:16, 17.07

Русские фашисты перешли границу. Путлера ждет Гаага. США помой Украине бороться с рашизмом !!!

Ответить
+79 +
как-то так, 21:40, 17.07

сейчас уже США будет бороться за себя, а это не оставляет ботексной крысе никаких шансов... жизнь американца там ценится превыше всего.

Ответить
-1 +
по суду , 9:11, 18.07

Многомесячный разгул терроризма, неучастие власти в стабилизации порядка на Украине способствует увеличению смертей среди гражданского населения, но отвечать придется за все правителям по закону. За все что происходит на их территории они в ответе перед народом и судом. Свалить не удастся на кого другого свои убийства и уйти от ответственности не получится

Ответить
+1 +
fidel, 2:07, 18.07

или будет день D-2 или ватники зальют кровью Украину

Ответить
+134 +
Баюся сказаць, 21:20, 17.07

Пуля в лоб, это выход для ху"ла! Доигрался вовчик.

Ответить
+84 +
Олимпиада, 21:21, 17.07

Доблестные последователи ежова и ягоды слепят пулю о том, что сбили украинская ПВО. Катынь прошла, а навыки остались.

Ответить
+151 +
николай, 21:21, 17.07

пора вводить войска США для защиты их граждан на территории Украины....

Ответить
+96 +
й, 21:22, 17.07

По последним данным:

>>>"Ополченці" зривають з мерців золото.

Ополченцы срывают с трупов золото, ищут деньги и ценные вещи.....

Ответить
+24 +
жудасны жах, 21:50, 17.07

Из-за боевиков спасатели не могут попасть на место крушения Boeing 777, - ДонОГА. ФОТОрепортаж
По данным Донецкой областной госадминистрации, территория, где потерпел крушение самолет, контролируется боевиками ДНР, что усложняет поисковые работы.

Об этом говорится в обращении главы ДонОГА Сергея Таруты, передает Цензор.НЕТ.

"В Донецкой обалсти произошла страшная трагедия. Произошло крушение гражданского самолета малазийской авиакомпании, следовавшего по маршруту Амстердам - Куал-Лумпур. Погибло около 300 человек. На сегодняшний момент представители ДНР мешают прибытию к месту трагедии представителей спасательных служб и правоохранительных органов. Это серьезно может повлиять на ход следствия и выяснения истинных причин трагедии и ее масштабов", - заявил он.

Ответить
+107 +
passing by, 21:23, 17.07

Желаю тому, кто нажал на спуск, как можно скорее самоликвидироваться.

Ответить
+2 +
fidel, 2:10, 18.07

хрен там- будет ждать звезду

Ответить
+1 +
Майами, 4:25, 18.07

Ну да, и "концы все в воду". Ооочень умное пожелание!

Судить сволочей и их спонсоров!

PS. поставил "минус".

Ответить
0 +
passing by, 12:20, 18.07

Всё же, пусть лучше самоликвидируется, пока ещё чего-нибудь не натворил. Признательные показания может дать в записке.

Ответить
+213 +
e-car, 21:23, 17.07

У Владимира Владимировича Путина в ближнесрочной перспективе запланирована встреча на высшем уровне с Муаммаром Каддафи.

Ответить
+55 +
обыватель, 21:56, 17.07

Встреча будет трехсторонней. Будет еще участвовать Саддам Хусейн.

Ответить
+2 +
союз, 9:32, 18.07

Надо бы и сАшку-мразь позвать

Ответить
+124 +
дед талаш, 21:24, 17.07

Господи...успокой их души..невинно убиенных.
соболезнованье ....близким ...оч жаль..такое горе...для родных........(.подонков отнявших жизни людей ! и их хозяев нельзя прощать)!!

Ответить
+101 +
как-то так, 21:25, 17.07

не важно чьи это граждане прежде всего они люди-человеки ...соболезную родным (((

Ответить
+143 +
Виталько, 21:26, 17.07

Неужели америка и европа и это проглотит?

Ответить
0 +
fidel, 2:12, 18.07

европа ж проглотила югославию

Ответить
+80 +
пенсионерка, 21:26, 17.07

что б вы сдохли, подонки! Пусть вам не будет покоя ни на этом, ни на том свете!

Ответить
+91 +
ВИТАЛИЙ ГОМЕЛЬ , 21:28, 17.07

Отличный повод РАЗДОЛБАТЬ ВИНОВНЫХ В ПУХ И ПРАХ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ !
НАДЕЮСЬ ГРАЖДАНЕ США НЕ МАХНУТ РУКОЙ НА ЭТО СОБЫТИЕ !

Ответить
+97 +
есть мнение, 21:28, 17.07

Дядя Сэм не простит( он вынужден будет) русским такой выходки. путин явно заигрался в войнушку. А на Бонапарта Наполеона, он только ростом похож, а не умом, хотя амбиций у путина сегодня, хватило бы на 10 Бонапартов.

Ответить
+122 +
Лучший комментатор, 21:29, 17.07

Бук-ЗРК активного наведения и поражает весь самолет сразу за счет разлета поражающих элементов (шарики от подшипников). Т.е. Летел самолет и бах развалился на куски. Пассажиры погибли сразу от декомпрессии и разности температур (с плюс 24 до минус 40). Смерть мгновенная, никто ничего не успел понять. Но по осколкам самолета определить ракету (тип ЗРК не составит труда). За 23 погибших американцев самые лучшие юристы США взыщут иски по-полной. Сын депутата Селезнева теперь точно сядет и на долго.

Ответить
+141 +
южная соседка, 21:32, 17.07

Смерть российским оккупантам!!! На остальные комментарии просто нет нервов и сил.

Ответить
+61 +
обыватель, 21:37, 17.07

ОРДЕ ПИСЕЦ !!!

Ответить
+69 +
есть мнение, 21:38, 17.07

У москалей сегодня один выход: перевести стрелки на украинцев, типа это они сбили боинг. У них другого выхода нет. Или путина в отставку. Я уверен москали так и сделают, обвинят украинцев . Русским это уже знакомо, они пригласят ,,карманных экспертов,, подбросят улики , возможно исчезнут бортовые самописцы, и всё будет как в случае с польским бортом №1 , и сделают всё красиво.

Ответить
0 +
мужычок, 2:31, 18.07

У Маскалей один выход- задушить Кабаева и сделать полную перезагрузку отношений с США ,ЕС и Украиной.

В истории России полно примеров. Всё повтаряется. Путин теперь в мире изгой №1

Ответить
+45 +
nerguss, 21:39, 17.07

Ну все, ватникам теперь точно конец.

Ответить
-110 +
анон, 21:39, 17.07

Рано судить о том, что произошло, обе стороны обвиняют друг друга. А может быть и так, что обе невиновны. Ждем более точной информации

Ответить
+43 +
Василий Александрович, 22:03, 17.07

Учитывая то, что там летают только наши ВВС, и их сбивали бандюки. Против кого тогда, даже предположительно, должны воевать наши ПВО? Может мозги пора включить? В инете бандюки хвастались сразу после попадания. что сбили очередной транспортник.

Ответить
+62 +
более точная информация, 22:06, 17.07


"За день Путин поднялся от спонсора местного терроризма , до спонсора международного терроризма !!!" (с) с цензор.нет

Ответить
+20 +
анан ты, а не анон, 22:13, 17.07

И откуда же поступит более точная информация? Из Москвы, куда Бородай уже сказал увезёт черные ящики?

Ответить
+10 +
Nikol, 22:36, 17.07

LifeNews срочно заметает следы. Уже успела стереть страницу под названием "Ополченцы сообщили о сбитом Ан-26 на востоке Украины". Хорошо успел сделать скриншот. На этой странице было приведен скриншот с сайта Сводки от Стрелкова со следующим сообщением:
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича 17.07.2014 17:50 (мск) Сообщение от ополчения.
В районе Тореза только что сбили самолет Ан-26, валяется
где-то за шахтой Прогресс'.
Предупреждали же - не летать в 'нашем небе".
А вот и видео-подтверждение очередного "птичкопада*.
Птичка упала за террикон, жилой сектор не зацепила-
Мирные люди не пострадали.
А также еще есть информация о втором сбитом самолете, вроде бы Су.'

Страница Сводки от Стрелкова уже также откорректирована.
Мрази.

Ответить
+3 +
Вот уже и я начал думать, что всех ватников надо уничтожить, 1:03, 18.07

Тоже видел эти страницы до редактирования. Твари русские заметают следы.

Ответить
+7 +
SOS, 23:04, 17.07

От кого анон ты ждешь точной информации от раши лживой.

Ответить
+1 +
vano, 1:57, 18.07

анон, 21:39, 17.07 ты просто анон....

Ответить
+24 +
gorlum1966, 21:43, 17.07

Ну дыркину похоже теперь уже скоро амдец. Эти Бен Ладена достали, не чета дебильной ФСБшной морде. Да и петушилиным с бородаями надеюсь недолго осталось. Отмазки не помогут - это же пиндосы, а они как-то к террористам не слишком хорошо относятся. Да изеленым человечкам пора домой, эти разбираться не будут в плен не берут.

Ответить
+24 +
Bad, 21:44, 17.07

Какой поворот! Может теперь вместо броников и пайков будут B-2 и абрамсы.

Ответить
-3 +
Слава героям, 22:33, 17.07

А толку, все равно воевать на них некому

Ответить
+4 +
Мир, 21:52, 17.07

Достаточно было еще Яценюку разрешить ввод миротворцев ООН и ничего бы не было. Так нет, нужно показать у кого длиннее.

Ответить
+44 +
Бефар., 21:56, 17.07

Этот самолёт был сбит террористами из России из города Снежное (новый укреп.ценрт террористов) ракетно-зенитным комплексом "Бук", который позволяет поражать цели свыше 10 км от земли. Это не версии, а ПРАВДА - имеются десятки свидетелей пуска ракеты... Этот комплекс был поставлен для поражения украинских самолётов на большой высоте (был сбит один на высоте свыше 6 км).
Картина репина "прыплыли..."

Ответить
+16 +
мичман, 22:00, 17.07

Ну чего ты , ,, виновны,, только украинцы, что живут на этой земле. А москали завжды, ,,белые и пушистые,,

Ответить
+27 +
an_anatoliy, 22:04, 17.07

С околоземной орбиты все видно. Как идет потоком с территории России в Украину боевая техника и российские террористы и как взлетают ракеты " земля - воздух " российского производства. И даже момент их пусков. Скоро путинских стрелков - героев будем знать в лицо и по фамилии.

Ответить
+2 +
sega, 22:08, 17.07

не дай Бог третья мировая начьнется. всем нам кирдык(

Ответить
+10 +
</>, 23:09, 17.07

Война уже идет, просто ее еще никто не объявил.
И, если кремлевских выродков не истребить, она станет мировой.

Ответить
+9 +
сів, 22:08, 17.07

сейчас по радио сказали, что по международным нормам, если ракета біла выпущена с террит. Украины ( неважно кем) платить компенсации придется нам! Бедная наша страна! Тварюка путин опять выпутается

Ответить
+2 +
IAC, 0:06, 18.07

Снежное это территория ДНР и Путина на сегодня, так что платить за все должен Путин!

Ответить
+1 +
наблюдатель, 1:25, 18.07

По CNN сказали, что ракета была выпущена с территории России, так что ещё не всё так однозначно.

Ответить
+71 +
Nemo, 22:14, 17.07

Есть ещё сомнения кто в 2010 году уничтожил борт №1 Польши?

Ответить
+6 +
Tuk, 22:50, 17.07

Какие могут быть сомнения,любимое занятие сбивать самолеты еще со времен СССР.

Ответить
+8 +
рада, 22:32, 17.07

Путин,конечно,попытается слепить пулю о непричастности России. Но это тщетно, не поможет. Есть радиоперехват разговора Беса по этому поводу и найдутся другие факты не в их пользу.Скандал большой получился,последствия непредсказуемы. Думаю, всю эту сволочь теперь сравняют с землей объединенными силами.Кто знает, МИД России что-нибудь уже проблеял?

Ответить
+7 +
xxx, 23:18, 17.07

#путинсбиваетсамолеты

Ответить
0 +
марiчка, 0:07, 18.07

Господи! Сколько жизней! Путин, будь ты проклят!!! Лугандония! НАТО - это тебе не Украина! Они сначала стреляют , а потом разбираются. После таких событий НАТО проутюжит лугандонию, к гадалке не ходи! А рашке ,как обычно, ничего не будет. Уж больно любят в Европе парашкинские газ и нефть.

Ответить
0 +
Иван, 2:03, 18.07

Если у америкосов осталось достоинство - надо бы отомстить. По 1000 военных ватников за каждого гр. США было бы справедливо.

Ответить
+1 +
мужычок, 2:35, 18.07

ПУТИН ХУЙЛО!!!!

Ответить
+1 +
Афган, 3:42, 18.07

"При крушении Боинга погибло более 20 граждан США"

- всё - это песец Путину и России!!

Ответить