5 мая 2024, воскресенье, 0:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+57 +
nik_K, 22:02, 17.07

Tam ego bystren'ko pereprogrammiruut i ves mir poimet chto samolet upal sam po sebe....

Ответить
0 +
vano , 1:47, 18.07

да пусть хоть усрутся любая экспертиза всё покажет

Ответить
+141 +
Назойливая муха, 22:08, 17.07

Безусловно, мы их скорее всего в МАК (Межгосударственный авиационный комитет) передадим, в Москву
======================================================================================
А почему в Москву?! Инцидент произошёл на территории Украины. Хорошо, на территории ДНР. Почему самописцы передадут в Москву? Я понимаю, ответ напрашивается сам собой, откуда получали "Буки", туда и обломки передают. Хотя бы не светили своих спонсоров, честное слово. Но что ты от них хочешь... Одно слово - ДНР... Дураков работа любит, особенно на крови...

Ответить
+2 +
Бефар., 0:13, 18.07

террористы передают своим... Кремль "прослушает" и скажет - там пусто...

Ответить
+2 +
Аркадий, 5:40, 18.07

Нет, все гораздо проще. По правилам, принятым международным авиационным комитетом, расследованием данного случая должно заниматься московское отделение МАК, так как самолет упал в его зоне ответственности (куда с давних времен входит территория почти всего бывшего СССР). В Киеве, а тем более в Донецке отделения МАК нету.
Когда составлялись правила МАК предполагалось, что расследованием должны заниматься те, кто ближе к месту падения самолета. Никто тогда предположить не мог, что гражданские лайнеры будут сбивать военные тех же стран, что потом должны будут по правилам заниматься расследованием причин падения сбитых самолетов.

Ответить
+48 +
Тори, 22:10, 17.07

Это им не поможет.

Ответить
+127 +
паляшук, 22:11, 17.07

какая масква! это что расейски самалет?!?! отпрвить в москву, это равносильно тому что потвердить причастность колорадов к сбитию самолета. отправляйте малазийцам, это их самолет.

Ответить
+2 +
мужычок, 2:14, 18.07

Вы правы на все 100.Надо понимать как они все перес*али . Их поведение только подтверждает причастность к уничтожению самолёта.А ящики со страху уволокли. Но им это разумеется не поможет.Сегодня в Кремле бессонная ночь.Доигрались.

Ответить
+82 +
Дима, 22:12, 17.07

Вчера путин сказал, что сделает "нессиметричный" ответ на санкции США. Ни один боевик не станет сбивать самолет без приказа, тем более летящего со стороны россии

Ответить
-1 +
qwee, 0:50, 18.07

Из Амстердама

Ответить
+103 +
Что-то тут не так, 22:13, 17.07

Самолет сбили над Украиной, летел из Голландии - при чем тут Москва? Этим действием ордынцы проклятые сами признали, что "при чем"

Ответить
+70 +
dad, 22:14, 17.07

Почему в мацкву. Этим они подтверждают свою террористическую деятельность совместно с расеянами. Упал на территории Украины - отдать в Киев

Ответить
+64 +
Мурмулёк, 22:15, 17.07

По Эхо Москвы одно враньё, ХЛО оправдывают!
Но не получится, светит Гаага!

Ответить
+107 +
Elen, 22:17, 17.07

Конечно там в раше все тщательно и правдиво расследуют,может и ёлку найдут за которую Боинг зацепился, как при крушении самолёта президента Польши Качинского. Или найдут в самописце визитку Яроша. Путлер доигрался в войну. Будьте вы прокляты. Весь мир уже видит кто есть ху.

Ответить
+22 +
All, 23:09, 17.07

Все верно! Отправляйте теперь куда хотите, хоть на Венеру.
Весь мир уже знает, что фашистская рашка является на сегодняшний день оплотом человеконенавистничества, для которой потеря даже своих миллионов людей - пыль для моряка...

Ответить
+112 +
слов нет, только слезы (или маты), 22:18, 17.07

ЕСЛИ ЯЩИК БУДЕТ ПЕРЕДАН В МОСКВУ , ТО УШИ ПУТИНА ПЕРЕДАДУТ В МАЛАЙЗИЮ.

Ответить
+71 +
ВВ, 22:19, 17.07

Ну всё понятно: "Отправим хозяевам в Москву".
В очередной раз засветили, откуда получают помощь и указания.

Ответить
+102 +
С.ки маскальские, 22:20, 17.07

80 (!) ВОСЕМЬДЕСЯТ детей, 80 ангелочков находилось на борту Боинга 777 сбитого рашкованской ПВО С РОССИЙСКОЙ ТЕРРИТОРИИ

Ответить
+1 +
нет прощения, 0:01, 18.07

детоубийцы кремлёвские

Ответить
+68 +
na, 22:20, 17.07

C.ки, с какого в москву, чтоб материальчик подчистили????!!!! Обоср.тесь!!! ПРАВДУ НЕ УТОИТЬ!!!!

Ответить
+39 +
adfh, 22:21, 17.07

Кураторам.

Ответить
+47 +
С.Л., 22:24, 17.07

А при чем тут Москва,если всё произошло в небе над Украиной? Что бы прикрыла их задницы и свою за одно? Выродки губят невинных людей,а кремлевские упыри поставляют оружие и пикрывают их злодеяния.Будте прокляты,ублюдки!!!

Ответить
+70 +
алег, 22:31, 17.07

По российскому гебельс ТВ уже сказали, что самолёт сбила Украина якобы думая, что в нём летел Путин и что самолёт был раскрашен как российский триколор. Жду когда объявят что нашли визитки правого сектора.

Ответить
+1 +
погранец, 2:18, 18.07

Был раскрашен как триколор на высоте 10 000 м.В бинокль посмотрели и решили пальнуть.Ну бред сивой кобылы. Не отвертеться им . То что они впаривать своим обывателям собираются это одно. Но мир -то не Россия . Во всём разберутся.

Ответить
+94 +
обыватель, 22:32, 17.07

Американские спутники постоянно висят даже над Чернобыльской АЭС. Так-что уроды ордынцы никак уже не открутятся.

Ответить
+13 +
махновец, 23:14, 17.07

почему в москву - понятно и так. напомню уважаемым читателям, что москва имеет опыт отмывания (или попыток отмыть) с себя подобного дерьма - вспомните боинг КЕ 007 корейский авиалиний, летевший из нью-йорка в сеул и сбитый советским перехватчиком. тогда, ради того, чтобы первыми добраться до черных ящиков, была проведена целая спецоперация силами ГРУ и прочих служб...

Ответить
+21 +
Justas, 23:36, 17.07

Ну, вот и ответ на вопрос "Кто будет платить за убитых людей?" Если Москва берётся за раследование и забирает С ЧУЖОЙ территории самописцы, то виновата в случившемся только она. С неё и спрос.

Ответить
+30 +
край, 23:58, 17.07

Отправлять самописцы со сбитого боинга в московию это очередной плевок в лицо мировому сообществу Рашка является непосредственной участницей
войны на востоке Украины и главным подозреваемым в совершении этого
чудовищного преступления Как можно отдавать важнейшую улику в руки
бандитов??? возможно совершивших это преступление???

Ответить
+1 +
мужычок, 2:23, 18.07

Так не отдавал никто. Ты ж видил какие "защитнички" руского мира понаехали. Сброд чистейшей воды. Сами они их нашли. Никто им не давал такого права. Да вот только они ,слишком много на себя взяли. Думают им всё можно. Что хотят ,то творят.Пусть они эти ящики хоть в музеи у себя оставят. Это ничего не меняет. Россия в полном дерьме.

Ответить
0 +
arelav, 0:08, 18.07

Вот тут им и Польша припомнит авиакатастрофу под Смоленском, и не отмоются твари уже, в дерьме по уши.

Ответить
0 +
СКОРПИОН, 7:46, 18.07

КАКАЯ , НАФИГ , москва ?!!!! ПОЛЯКИ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮТ ПРАВДЫ ПОД СМОЛЕНСКОМ !!!!!!!! ПРИГЛАСТЬ пу И ЕГО ВСЮЮЮЮ(!!!!!!!) КОДЛУ НА РАЗБОР В ЕВРОПУ - ПУСТЬ ЛЕТЯТ ДОКАЗЫВАТЬ .....НУ , А ДАЛЬШЕ - ПО СЦЕНАРИЮ - ГРОХНУТЬ ВСЕХ НАХЕР , ЧТО БЫ ДАЖЕ ТРУПЫ НА ЗЕМЛЮ НЕ СПУСТИЛИСЬ !!!!!! И ТОЛЬКО ТАК !!!!

Ответить