5 мая 2024, воскресенье, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+22 +
Уга Чэ, 22:27, 17.07

Лука ж за сваімі шарыкавымі ды Чергінцамі за братэрскую расіянію. Падтрымалі б на справе ды інфармацыйна-псіхалягічна, лёталі б далей над "тэрыторыяй расіяніі". Там, кажуць, бяспечна ды наогул добра, "І вальсы Шуберта і хруст хранцузкай булкі".

Ответить
+39 +
й, 22:35, 17.07

Пуйло пусть готовится к международному трибуналу - как стало известно , тысячи людей - местных жителей видели пуск ракеты ЗРК из города Торез, и видели своими глазами!!! За пару часов до этого местные жители фоткали проезжающий комплекс Бук.

Пуйлу уже никак не отвертеться !!!!! Он намылил себе шею, надел веревку и попросил своего Беса или бородая выбить ему табуретку !

Ответить
0 +
Сержант, 5:48, 18.07

Из БУКа самолет на такой высоте не сбить.

Ответить
+14 +
мартышкин, 22:48, 17.07

мы летим 28 авг.теперь я не боюсь.вован предупредил европу не на нашем рейсе.теперь они поймут,что это ВОЙНА,а не АТО

Ответить
+57 +
df, 22:54, 17.07

борт с золотым унитазом туда можно отправить!даже платочком помашет вся страна наша!!!

Ответить
+19 +
Бывший русский, 23:34, 17.07

На вопрос что случилось с малазийским бортом Путин цинично пояснит - он упал... Торпедированный "Курск" замазали, ребят не спасали ради "высших интересов". Там были военные, большинство по собственной воле. А здесь ?

Ответить
+1 +
Mc, 0:11, 18.07

Ну , можно "не мусорить" , конечно , если "ты" не троль.?

Эта трагедия "неожиданно"показала : что Украина, практически , одна (не считая ,бесчисленных "обеспокенностей" и "жестких санкций" ), стоит ,против этого Монстра , один на один!

Это похоже на некую дьявольскую игру: Украина заново возрождает армию , уничтоженную путлеровским холуйком , а в ответ : набор наемников в парашке в "комплекте" с гранатометами , пзрк ...
Ан нет! .. Украинцы нашли достойный ответ.
Ну что пойдет дальше ?
Автоматы , зеленые человечки, ряженные казаки , БТРы, танки , ПЗРК БУГ....., Что дальше ? C-400 ? Ядреные сосиски?
Злитесь? Правильно !
Украина, Духом, сильней Орды , и его ,вечно послушного ,СТАДА! ( простите,пожалуйста, САХАРОВ , НОВАДВОРСКАЯ , ..)
Вечный ПОЗОР и забвение орде!
Слава Великой Украине!

Ответить