27 апреля 2024, суббота, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+34 +
ВВ, 11:31, 18.07

Потому что подбирать ему несколько двойников, как Пуйлу, сочли излишней роскошью. А надо успевать и на церемониях побывать и в интернете повисеть.

Ответить
+18 +
ыа, 13:00, 18.07

почему спит?
потому что медведев )))
туповатый путинский арап )))

Ответить
+70 +
dad, 11:31, 18.07

Почему Медведев везде спит?
----------------------------------------
А потому что ему все пох... Он жалкая марионетка.

Ответить
+20 +
Kastus, 11:39, 18.07

Потому что вечно обдолбанный мудак!

Ответить
+17 +
Ага, 11:33, 18.07

Зима однако...

Ответить
+11 +
вова, 11:38, 18.07

потому что УКУРЕННОЕ !

Ответить
+8 +
поссан, 11:41, 18.07

"почему медведев гном"

Вот эта больша фсиво пандравилася!

Ответить
+9 +
ага, 11:47, 18.07

потому что он - ПЕДОБИР

Ответить
+27 +
Отвечайкин, 12:03, 18.07

Вопрос: Почему Медведев такое гано?
Ответ: Потому что он слабовольный карлик и гном на побегушках у другого карлика и гнома, который известен как международный террорист и мочитель в сортирах.

Ответить
+8 +
nerguss, 12:05, 18.07

Жду не дождусь, когда он заснет неавечно

Ответить
+9 +
heck, 12:10, 18.07

просто устал,решил отдохнуть,баба и бабки при нём. можно и прикинуться пнём.

Ответить
+15 +
вася, 12:21, 18.07

Потому-что он упырь кремлевский,по ночам кровь пьет с Украинского народа а днем как и все кровососи спит .

Ответить
+13 +
кёд, 12:27, 18.07

Медведев - российский дурачок, неужели неясно?

Ответить
+13 +
мы, 12:36, 18.07

коротконогое и никчемное ничтожество !!

Ответить
+10 +
А это?, 13:09, 18.07

Такое усыпание может говорить о: 1. престарелом возрасте, 2. сильной физической усталости, 3.слабой нервной системе, когда человек не может концентрироваться длительное время на чём-то одном и вырубается

Ответить
+7 +
Алла, 13:28, 18.07

Люди, которые за свою жизнь накопили в душе много антиматерии (отрицательной духоматерии) имеют тяжелую душу. Вот таким людям хочется постоянно спать, т.к. во время сна душа отдыхает от плохих дел личности.
Яркий пример, это алкоголики, наркоманы и т.д. к какой категории относится Медведев, знает его тяжелая душа.

Ответить
+7 +
sleep bear, 14:08, 18.07

Предположение на уровне российских телеканалов,он биоробот и садятся батарейки .А может пропаганда достигла цели и по ночам мальчики распятые снятся

Ответить
+8 +
Фосген, 14:35, 18.07

А я знаю! Его специально усыпляют, что бы он фуфло не гнал. Все очень просто!

Ответить
+7 +
таво, 14:51, 18.07

почему медведева не замочили ? почему путин окопался в сортире ? почему расея в жопе у путина?........

Ответить
+8 +
ВИКОР, 14:53, 18.07

СПИТ ПОТОМУ ЧТО КОГДА НА СУДЕ БУДУТ ДОПРАШИВАТЬ СУКУ СКАЖЕТ : Я НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЛ !!!! Я СПАЛ В ЭТО ВРЕМЯ !!!!

Ответить
+3 +
Marcus Wolf, 15:10, 18.07

Слез с бабы,рано утром,устал трудяга!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не удивлюсь если этот гном тоже разведется, как и его Хозяин!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить