2 мая 2024, четверг, 5:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+30 +
al, 8:43, 20.07

Ну попыхивала старушка потихоньку, никому не мешала. Вот преступление...

Ответить
+6 +
вова, 11:47, 20.07

нервы успокаивала)

Ответить
+53 +
Лир, 8:45, 20.07

Легализовали бы уже марьиванну... И не дурили бы людям голову.

Ответить
+33 +
вова, 8:59, 20.07

Совсем уже оборзели легавые... Бабульке за коноплю дело заводить. Термин невысушенная марихуана это что-то новое... Вместо того чтоб канал поставки спайсов пресекать они пенсионеров трусят. Может у той старухи ноги не ходюць, огород нет сил полоть... Скамари, подонки.

Ответить
+4 +
Лазурная Глубина, 15:05, 20.07

+100
Невысушенная конопля - это не марихуана. Это не наркотик ни по каким законам за это нельзя дать 5 лет.

Ответить
+26 +
Акелла, 9:09, 20.07

А может бабулька решила веревку связать из дикорастущей конопли. А то как то сразу ...марихуана. Дебилизм полный. Чего стоит, например, ...перевозка ... хранение ... маковых семян не в заводской упаковке. Это что значит, что если бабулька купила пакетик мака в магазине и пересыпала по незнанию в баночку, то она уже преступница?

Ответить
+13 +
воука, 10:36, 20.07

цирк...

Ответить
+11 +
ляля, 11:58, 20.07

Насколько я знаю это еще и лекарственное средство... с нашими то ценами на лекарства, вмпомнишь еще и не такие народные рецепты... отстаньте от бабульки...

Ответить
+20 +
Дэн, 12:02, 20.07

А в США уже в двух штатах легализовали марихуану: в Колорадо и в Вашингтоне. Даже Обаме косячок предложили. И все довольны: кто до этого курил, тот и дальше курит, только теперь без страха загреметь в тюрьму, а кто выращивал и продавал, те получили лицензии, платят в казну налоги и следят за качеством. И полицейские вместо того чтобы гонять курцов, больше времени стали уделять настоящей преступности. В результате все общество только выиграло.

Ответить
+4 +
slayer, 13:05, 20.07

АГЛ превратил всю Беларусь в палату №6 ШОС!

Ответить
+4 +
андрей, 14:26, 20.07

внучку растила,чтоб он спайсы не дул!!!!заботится о здоровье внучат,хорошая бабуля

Ответить
+3 +
Дмитрий, 15:26, 20.07

Ну раз она ее не сбывала, то какие к ней претензии? Конопля вообще была легальной в Беларуси когда-то, но использовалась не как средство для успокоения нервов. Откуда вы знаете, что она курила ее?

Ответить
+6 +
Влад, 16:01, 20.07

Невысушенная конопля - это не марихуана! к тому же наркотической зрелости обычная конопля в наших широтах не достигает! Нужны специальные сорта и специальные технологии выращивания!

Ответить
+5 +
Сергей, 18:05, 20.07

трава ненаркотик!!!!!!!

Ответить