2 мая 2024, четверг, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+118 +
ко, 9:54, 20.07

Побольше цацкайтесь с Путиным! Его только к суду!

Ответить
+58 +
Ян, 11:43, 20.07

пока гром не грянет... А где вы раньше были ? ? ?

Ответить
+90 +
Наблюдать противно, 11:54, 20.07

Владимир Путин "должен активно взаимодействовать с международным сообществом и использовать свое влияние на сепаратистов", заявила официальный представитель британского правительства.
============================================================
Они точно ненормальные:
Давайте пригласим к сотрудничеству главарей всех бандформирований?!?!
Психиатры плачут, слушая этих "политиков".
Господа! Вы понимаете, что взаимодействуя с преступником вы становитесь соучастниками его преступлений???
Лайнер и на вашей совести, господа!!! Это вы ПОЗВОЛИЛИ Путлеру это сделать!!!

Ответить
+11 +
Харьков, 14:53, 20.07

Вы совершенно правы!
Сами с террористами не общаются - пусть-де силовики работают, а нам - "умненько" рассказывают, по чем в Одессе рубероид!

Ответить
+6 +
русская украинка, 17:32, 20.07

СЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ ОРЕСТА ЛЮТОГО ""ВБИТИ В СОБI МОСКАЛЯ""

Ответить
+129 +
ёрш колючий, 10:02, 20.07

Разговоры! Вы господа представьте только что эта трагедия случилась бы во времена Маргарет Тетчер и Рональда Рейгана! Вот там бы были МЕРЫ! а сейчас- РАЗГОВОРЫ! А путиноид слушает да ест!( детей вместе с самолетом)

Ответить
+7 +
пуйло отступает, 17:29, 20.07

16.31 Руководство "ЛНР" покинуло Луганск, оставив управление городом полевым командирам, сообщает общественный активист Дмитрий Снегирев, глава организации "Правое дело", передает УНИАН.
16.05 Местные жители поставили ультиматум лидеру террористов Лисичанска Алексею Мозговому с требованием покинуть город до 22 июля. В противном случае за ним обещают устроить охоту, сообщает Informator.lg.ua
15.44 Очевидцы в социальных сетях сообщают, что идет бой в деревне Лутугино под Луганском. Местные жители прячутся в подвалах.

Ответить
+124 +
!!!, 10:07, 20.07

Очень жаль сотни людей и детей из Нидерландов, которых убил Путлер, одновременно он убивал и убивает тысячи украинских ни в чем не повинных людей и детей, которым не повезло жить в Донбассе, а также юных необстреляных еще войной миролюбивых 18-летних украинских призывников - юных парней, только что выросших из этих детей.
Европа, проснись!!! Равнодушие к крови "несвоих" детей всегда приводит к крови своих.
В чем ты уже горько убедилась .

Ответить
+112 +
222, 10:30, 20.07

Блин, они никак не поймут, что Путин и есть самый главный террорист в Европе.
Как он может "использовать свое влияние на террористов"?
Он использует, но только для поддержки террористов и для разрушения Украины.
Неужели это никак не дойдёт в просвещенные европейские головы?

Ответить
+9 +
novideal, 17:54, 20.07

И не дойдет! Проглотили же поляки смоленскую трагедию -- теперь перед всей страной встала угроза войны!!! А не жуй они еще тогда сопли -- глядишь и в Украине не начлись все эти события!!!
Так что никто не сделал нормальных выводов! Точно с такими правительствами в Европе и США доведут они нашу цивилизацию до уничтожения!

Ответить
+40 +
ijc, 10:32, 20.07

и ни слова про санкции

Ответить
+71 +
Алексей, 10:34, 20.07

Руководители Англии и Голландии уже поняли, кто виноват. Нечего пенять на сепаратистов, они работают по прямой указке с Кремля.

Ответить
+65 +
bvz, 10:36, 20.07

да выразите уже озабоченность и идите смотреть сериалы. всего один самолетик.

Ответить
+56 +
Грамецей, 10:45, 20.07

Главный убийца должен "срочно взаимодействовать" с его европейскими ж...полизами , чтобы с помощью подонков-террористов поскорее затушевать доказательства своего преступления.
Как бы всем этим "демократам" хотелось, чтобы ракета была Украинской! Вот бы тогда они и пукали, и хрюкали, вылизывая путинский зад. Продажная лицемерная шушера, прос..рающая освобождённую когда-то американцами Европу. Во второй раз похоже никто их освобождать не будет.

Ответить
+48 +
Пичалька, 10:48, 20.07

Бедные, они не понимают, что имеют дело с Шариковыми и с главным спонсором террористов группировкой "Россия"

Ответить
+65 +
Мозырь, 10:59, 20.07

Она также подчеркнула, что Великобритания и Австралия намерены совместно добиваться от Совбеза ООН обеспечения возможности для быстрого и беспрепятственного доступа к месту крушения самолета и расследования причин авиакатастрофы.

Для быстрого доступа? :) Уже всё вывезли... Путин сейчас чувствует полную безнаказанность, этакий маленький божок!

Ответить
+15 +
школьник, 11:15, 20.07

Путина теперь арестуют?

Ответить
+12 +
ЯДвига, 14:13, 20.07

школьник, 11:15, 20.07
Ага, и посодють. Участковый с наручниками уже на подходе.

Ответить
+34 +
Пора посмотреть правде в глаза, 11:17, 20.07

Когда же , наконец, европейцы поймут, или осмелятся называть вещи своими именами. Так называемые сеператисты, ополчение, террористы, боевики - это все вооруженные силы РФ. Эпорато российская армия, которая захватила Крым, теперь воюет в восточной Украине . А Путин - главнокомандующий этой армией!

Ответить
-1 +
опечатка, 12:57, 20.07

Эпорато - это. Э (пора) то

Ответить
+9 +
Баюся сказаць, 16:33, 20.07

Это не вооружённые силы РФ. Путлер создал новую армию = террористическую организацию и встал во главе её. Теперь путлер встал в один ряд с бин-ладеном. Это гораздо опаснее, чем если бы была просто армия роSSии.

Ответить
+69 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:50, 20.07

В фашистском экстазе холопы …
Как в заднице пакостный глист
Смердит на задворках Европы
Россия, страна-террорист

Подобно взбесившейся псине
Готовой весь мир искусать
Клыки выставляет Россия
Пытаясь соседей терзать

И всех мировых террористов
Кормила Россия сполна
И даже немецких фашистов
Уже защищает она

В Кремле КГБ-ешная сука
Поставила раком страну
Пытаясь проверенным трюком
Начать мировую войну

Руками пропитых бандитов
Сбивает она самолёт
Голландские дети убиты
И взрослые . Кто разберёт …

Среди окровавленных трупов
Сдирая браслеты с их тел
Кайфуют наёмников группы
И volks-палачи ДНР

В Кремле же с ухмылкой маньяка
Смотря на растерзанный мир
Сидит В.В.Путин-собака
Упившийся кровью вампир

Пойми же Европа-старушка
Америка, слушай сюда
Россия тебе не подружка
Исчадие ада она

Большая звериная зона
Что с ядерной бомбой в руках
Россия – она вне закона
А разве законен ГУЛАГ?!

Должны мы все вместе сплотиться
Должны до победы стоять
России не дать взбелениться
И место её указать

Чтоб души не дать искорёжить
Чтоб дети без страха росли
Россию пора уничтожить
На благо планеты Земли.

Ответить
+11 +
Дмитрий, 14:15, 20.07

Очень сильно!
Правда и боль в каждом слове...

Ответить
+23 +
VIC, 12:11, 20.07

Подпишите петицию о признании Путина военным преступником.
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Priznat_Prezidenta_RF_Putina_VV_voennym_prestupnikom/?vvyY

Ответить
+42 +
Земляк, 12:37, 20.07

Самый правильный подход для стран, которые себя уважают: не иметь каких либо отношений с Россией. И не только на время правления Путиным, а навсегда. Так никогда не было и не будет равноправного подхода к межгосударственному сотрудничеству. Там никогда не будет присутствовать здравый смысл в международных делах, и никогда не будет правительства, опирающегося на здравый смысл. Россия это уродство внутренней и внешней политики. Там никогда не уважали свой, российский народ, так как они могут уважать иные страны? России мешают нормально существовать два ими же надуманные постулаты: великий русский народ и великий русский язык. Господи, так чем же хуже иной любой народ или иной язык!?

Ответить
+10 +
Petrovich , 15:26, 20.07

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!

Ответить
+5 +
novideal, 18:47, 20.07

Как они могут не иметь с РФ отношений, если все, у них лично, завязано на деньгах! А вот не разборчивость в связях, тем более за деньги, как известно, приводит к неизличимым заболеваниям и дальнейшему вымиранию!!!

Ответить
+22 +
radical, 13:32, 20.07

Киев, Июль 19 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков резко раскритиковал предложение главы российского МИД Сергея Лаврова не выдвигать террористам ультиматумы и начать прямые переговоры.

«Лавров советует. Какие, к черту, прямые переговоры с террористами!? С Лавровым и то уже надо думать, говорить ли», – прокомментировал глава МВД инициативы российского министра.

По мнению Авакова, если Украине и вести переговоры, то исключительно в четырехстороннем формате Украина-США-ЕС-Россия. «Не вдвоем, не втроем – только вчетвером. Чтобы сердобольные европейцы, размягчив сердце, вновь не «вошли в положение» бедолажного путинского режима», – съязвил украинский министр.

Аваков считает, что единственным предметом переговоров может быть разговор о том, как Россия прекратит поставлять в Украину боевиков, вооружение и поддерживать терроризм.
«О чем еще?! С кем вести «прямые» переговоры? С выдающими себя за «мятежный украинский народ» фсбшниками-грушниками, гражданами России Гиркиным и Бородаем? Может, с ростовским автозаправщиком-двоеженцем Моторолой, назвавшим себя «народным мэром», может с гражданином РФ Безлером-Бесом, сбивающим гражданские самолеты?!», – спрашивает Аваков.

«А может просто пойти им к е*ени матери, а мы тут сами разберемся?! И будет все славно и хорошо, без всей этой наволочи – так, как в Славянске сейчас! Так, как непременно будет в других городах Донбасса», – добавил министр внутренних дел.

Ответить
+25 +
я, 13:34, 20.07

хорошо бы было, чтоб выперли с треском всех любимых деток всех российских чиновников со всех Европейских стран, пусть тусуются в своей любимой параше

Ответить
+4 +
аляксей, 13:41, 20.07

эти санкции россии как удар ладошкой гопнику

Ответить
+6 +
И при всем при том.., 13:50, 20.07

..наше сотруднечгство и бизнес будет крепнуть и развиваться!
И только в сторону увеличения прибыли и добрых отношений
будет направлено наше внимание. Таков пересмотр отношений,
который вполне устроит три стороны: Вел-ии, Нидер-дов и РФ!!
:)))!!!, :))))!!!!, :)))))) !!!!!!!!

Ответить
+15 +
aLex, 15:29, 20.07

Когда это кончится? Вы посмотрите, что происходит уже самолет сбили а Европа все готовится к рассмотрению вопроса о возможном вводе санкций. кремляди видят эту слабость и "вводят" всем по полной. Да с ядерной державой воевать ужасно но там власть ведет свою игру "на слабо" и у русских дури хватит играть "Ва банк". Там в рашкостане все больны реальным информационным вирусом, разум у людей приглушили а эмоции отпустили. При таком раскладе и народ и власть находятся в состоянии запрограммированной безумной отваги! И она отвага должна найти свое применение и выход. Понимают ли, это на Западе? Ведь 100 миллионов человек если просто побегут в Европу как стадо "напуганных русских бизонов" мало не покажется ни кому.

Ответить
+12 +
малевич Леонид, 16:04, 20.07

Стихи супер подписываюсь под каждым словом за!!! Путин он же пхуин, пукин, перделкин, карлик - баксосос, пуйло - убийца детей должен быть арестован!!! Его арестуют за кровь невинных детей!!!

Ответить
+9 +
СЛЕСАРЬ, 16:22, 20.07

Да да.....а второй рукой Нидерланды им мульты на 5 лет штампуют...редкий цинизм и лицемерие.

Ответить
+4 +
Европа -соучастница преступления, 16:56, 20.07

Давно уже пора всем понять, что Европа такая же соучастница преступления. Украинцы же для них люди 3 сорта, можно по-прежнему не замечать войны путлера с Украиной.

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:09, 20.07

Пєтя казатиме "Не варто так жорстоко, дамо московії ще один шанс", а в Європі хвойди політичні будуть й раді.

Ответить
-5 +
Rom, 17:53, 20.07

Был старый французский фильм ни когда не говори ни когда. Давайте не будим пороть чушь а дождемся.конца расследования.путина можно назвать как угодно но он не дебил и к.тому же он3месяца вязях сеть не для того что бы в нее попасть

Ответить
0 +
Tiffany, 2:10, 21.07

Ну Британия всегда жестко вы сказывалась против Путлера
А у Нидерландов только после того как Путин уничтожил 200 граждан их страны - глаза открылись,
Когда уже Германия откроет глаза? Видимо тогда когда Путин уничтожил пол-Европы.

Ответить