2 мая 2024, четверг, 8:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+15 +
с косой за углом, 14:07, 20.07

Девять причин скорой смерти Путина /////// http://gordonua.com/publications/9-prichin-skoroj-smerti-Putina-32600.html

Ответить
+100 +
коваль, 14:08, 20.07

Россия и РБ всю жизнь только и занимались враньем,воровством и жульничеством!

Ответить
+46 +
jhf, 14:12, 20.07

Скоро привезут из Москвы черные ящики с голосом и визиткой Яроша или что-то попроще.

Ответить
+89 +
ннннн, 14:19, 20.07

На месте падения «Боинга» нет части самолета

ЧТО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ,,,,,,,,,,,

Ответить
+55 +
баба Геля, 14:47, 20.07

Литературно-киношный персонаж Глеб Жеглов говаривал:*Всегда найдется тот,кто что-то видел,знает или подозревает*.Представьте,сколько народу замешано в заметании следов - грузчики,охранники,водители,изменники,помогающие переправить вещдоки в РФ.У них есть приятели,родня и подруги.Никому из них,включая случайных свидетелей,языков не отрезали,наличие телефонов и фотиков позволяет задокументировать очень многое. Концы в воду не спрятать,да это все равно бы не помогло,чем больше колорады суетятся,тем меньше мир им верит.

Ответить
+24 +
МЧС, 14:47, 20.07

Я думаю что на месте территории куда упал сбитый боинг в скором врепени произойдёт сильный пожар или взрыв или кто то его обсреляет для того чтобы огнём всё уничтожить и концы в воду. УЛИКИ ПРИЧАСТНОСТИ К ПРЕСТУПЛЕНИЮ ВЕДЬ НАДО УНИЧТОЖАТЬ А ОГОНЬ И ПОЖАР ВСЁ СПИШУТ

Ответить
+44 +
aLex, 14:51, 20.07

Самое мерзкое то, что "ватники" сипаратюги или просто террористы и после смерти продолжают издеваться над уже невинными трупами. Когда это кончится? Вы посмотрите, что происходит уже самолет сбили а Европа все готовится к рассмотрению вопроса о возможном вводе санкций. кремляди видят эту слабость и "вводят" всем по полной. Да с ядерной державой воевать ужасно но там власть ведет свою игру "на слабо" и у русских дури хватит играть "Ва банк". Там в рашкостане все больны реальным информационным вирусом, разум у людей приглушили а эмоции отпустили. При таком раскладе и народ и власть находятся в состоянии запрограммированной безумной отваги! И она отвага должна найти свое применение и выход. Понимают ли, это на Западе? Ведь 100 миллионов человек если просто побегут в Европу как стадо "напуганных русских бизонов" мало не покажется ни кому.

Ответить
+34 +
суарэс, 15:50, 20.07

Часть самолета пораженная ракетой увезена русским спецназом прихватившим и тела погибших пораженных фрагментами ракеты в парашку!!! Там они руssаки воткнут в фюзеляж самолета ракету выпущенную с истребителя вместе с украинским флагом и бандеровцем верхом на ней и предоставят ОБСЕ и прокрутят по всем рашкопутским каналам для дикарей!!!

Ответить
+18 +
vigvam.by, 16:14, 20.07

Может ли кот стать лидером тигров или львов? Никогда! Может ли лидером ватников стать неватник? Никогда! Значит путин тоже ватник, но крутой ватник. И самое досадное лично мне, что эта бледнолицая ондатра-альбинос родом из Питера, моего самого любимого в России города. Дед парикмахер-брадобрей сталина - ещё не путиловский рабочий.
Жители Санкт-Петербурга, потомки блокадников:
Да здравствует Питер!
Жыве, Беларусь!

Ответить
+17 +
еще многое узнаем со временем, 17:55, 20.07

Биография Путина - это мутная история. За настоящие ниточки путинского происхождения уцепился Артем Боровик. За что и пострадал. Путин родился не в Питере , его родная мама туда к бездетной родне пристроила. И в школу он пошел не в 7 лет, а в 10 - так как был очень маленький. То есть его возраст на 3 года больше официального. У диктаторов всегда биография "красиво причесанная".

Ответить
+7 +
шурка, 17:16, 20.07

А еще найдут на месте падения самолета визитку правого сектора

Ответить
+8 +
Mc, 19:09, 20.07

Все правильно говорите...
Вечная память погибшим , но если б самолет упал в расположение частей АТО , кремлевские шавки устроили бы такой пропагандистский цирк , " организовали " бы такую "поддержку" со стороны европейских "реальных" политиков , левых и правых движений , "чэсных" европейских журналистов, что мир бы " зашатался".

Может путлеровцы поправку "на ветер " не правильно рассчитали , а может ВЕЛИКИЙ БОЖЕ "проснулся"?

Слава Великой Украине!

Ответить
+9 +
Mc, 19:23, 20.07

Добавить хочу : Вечный Позор Орде!
Слава патриотам России , слава Новодворской, слава Сахарову ,слава казакам ( не ряженым), .... Слава миллионам неизвестных патриотов отдавших себя в борьбе с коммуной-фашистской ордой.
Украине Слава!

Ответить
+15 +
S., 19:29, 20.07

Это те обломки, на которых видны следы ракетного удара.

Ответить
0 +
serggrrig, 23:43, 21.07

Ну конечно, весь самолёт на месте, а одной части нет! - заявил Боцюрко 20 июля!
Это было бы смешно, если б не было так грустно. Рефрижераторы! Мы не знаем сколько там тел. Идиот! При тмпературе +30 через день там нечем будет дышать. А тут уже третьи сутки! Родственникам погибших нужны не разложившиеся, гниющие трупы, а тела их близких. И такие болваны работают в ОБСЕ? Или не все такие?
Тьфу!

Ответить