2 мая 2024, четверг, 3:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+58 +
Болт, 21:37, 20.07

Весь этот гемор с визами только по вине посольских работников в Минске!!!
Почему не дать визы с недельным запасом на выезд?
Итальянцы дадут тебе визу с сроком пребывания точно по обратному авиабилету. Стоит на 10 - 12 часов задержать вылет, как ты попадаешь с просроченной визой.
Искренне спасибо посольству Франции.
Там с пониманием относятся к этому вопросу и всегда накинут недельку.

Ответить
+2 +
oxi, 23:17, 20.07

А зачем вам вообще визы???
Зачем рабам визы в европу???
Не можете навести порядок в стране и устраивает этот больной на всю голову усатую, так и сидите с ним у хрустальном сасуте.
Еще и на поляков что то там тяф-тяф.
Поляки свой выбор сделали и давно не помнят про визы.
Как говорится...Кто на что учился.

Ответить
+2 +
добрый, 1:56, 21.07

Болт,21:37

У тебя мозги есть? Весь этот гемор из-за Дроздовского сидельца и его кагала. Без этих пришельцев у нас уже давно был бы безвизовый режим с Европой!

Ответить
+5 +
Саня, 21:43, 20.07

Все будет хорошо. Главное что все целы. А вот водителя, скорее всего, уже не допустят к вождению (по крайней мере таких автобусов), придется другую работу искать.

Ответить
+4 +
Прохожий, 23:29, 20.07

Водитель себя повёл очень даже профессионально и не пустил автобус на встречку. Конечно после инсульта он врятли сможет и дальше водить автобус, т.к. последствия инсульта непредсказуемы, но тот факт, что он в критической для себя ситуации всётаки думал о пассажирах делает ему честь.

Ответить
+12 +
no problrema, 21:54, 20.07

в чем проблема? завтра рабочий день , все откроют и продлят...главное дети в безопасности.У консульских работников РБ в Румынии есть возможность отличиться и они ею воспользуются..

Ответить
+1 +
Болт, 23:14, 20.07

Нет проблемы, говоришь?
Еще какая проблема!
Болгария и Румыния не являются членами Шенгенского соглашения.
Для того, что бы открыть визу, необходимо с румынско-венгерской границы вернуться в Бухарест, обратится в посольство Венгрии, заплатить 60 евро и получить визы. И вряд ли их выдадут в течении дня. Хотя бы в 3 дня управились.

Ответить
0 +
Mad Meg, 10:54, 21.07

Только вот надо иметь запас свободных средств в коце отдыха всех этих детей разместить в гостинице и кормить 3 раза в день. А еще смотреть, чтоб дети нкуда не влезли от безделья.

Ответить
+22 +
м, 21:57, 20.07

Неужели и в ЕС такие же тупые бюрократы, как у нас?

Ответить
0 +
45, 22:22, 20.07

Не такие же но близко.Особенно на мелких должностях.

Ответить
0 +
Еврорай, 0:46, 21.07

Нет.Это помощь белорусскому народу в борьбе с диктатором;)

Ответить
0 +
ZGMF-X20A, 3:18, 21.07

Местами и ещё более.
Другое дело, что там бюрократия всё-таки подчиняется закону.
То есть если сказано что "для получения того-то и того-то нужна справка А и Б" - после того как вы отстояли очередь и отдали справки, то получите что вам надо. И вас не отправят на другой конец города в заведение работающее по чётным пятницам с 3 до 3:20 за справкой В.

Ответить
+26 +
Спец, 22:06, 20.07

Вот проблему наши?!!!????
Берешь и едешь через Сату-Маре, Мукачево, Львов и Ковель до самого нашего Бреста!
Проблема с просроченной визой отпадает сама собой!
Сами так "попадали"... Только так и выкрутились.

Ответить
0 +
Гражданин, 22:27, 20.07

А, что через Украину нельзя было? Испугались злых бЕндеровцев?

Ответить
0 +
Датышо, 0:49, 21.07

А че?С Украиной уже паспортный контроль отменили? )))))

Ответить
0 +
Валентин, 9:09, 21.07

Были в Болгарии. Местный представитель рассказывал, что в этом году ДЕТЕЙ везут только через Европу, минуя Украину. Такое вот решение было принято. Какой Львов?

Ответить
0 +
Igor, 8:53, 21.07

Дети подождут!!!! Это ж не дети АГЛ. Значит не совсем дети. Жалко детей.

Ответить
0 +
Ирина, 5:43, 23.07

Там был мой ребенок.Не пишите ерунду-дети были и от 6 лет!Слава богу все приехали живы здоровы!!Визы и тд-черт с ними-Господи -спасибо,что все детки живы и дома сейчас с родителями.Когда ждешь домой ребенка и передают по новостям-никому не пожелаешь такого!!...

Ответить