1 мая 2024, среда, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+54 +
или, 16:44, 21.07

Одна паршивая овца все стадо портит.

Ответить
-10 +
афган, 18:22, 21.07

Всем прикольно, а у меня активы там, 1%!!! и вот как из вывести - а никак!
Ну хоршо Я знал это и вывел 99% активовов заранее!!!

Ответить
+28 +
nik_K, 16:52, 21.07

>>Уверенность 61-летнего Путина, ... подкрепляется всплеском его популярности, который ...достиг рекордных 86 %

Vot vam i kachestvennyi sostav strany. 86% zombirovannyx, 10% absolutno pofig, 4% v sostoyanii somnevat'sa i zadavat' voprosy.

Ответить
+6 +
фкегоыаео, 20:28, 21.07

Кго 85% это нарисованные его же пропагандой цифры. Реально он имеет не больше 20%

Ответить
+3 +
nik_K, 21:14, 21.07

Uvy... moi opyt utverjdaet chto 86% bolvanov i 10 baranov - real'nost'!

Ответить
+67 +
анна, 16:57, 21.07

В ужасе они, бедненькие, страшно им за свом миллиарды, бояться, что их злой дядя наругает. Так скиньтесь злому дяде на снайпера - и бояться не придется.

Ответить
+41 +
Янина, 17:23, 21.07

А залезать в чужие карманы и давать деньги на войну они не боятся?
Скамья подсудимых им в помощь.

Ответить
+54 +
Россия -вставай, 17:13, 21.07

Так в чём дело.Обьявите хорошее вознагрождение за голову иуды-..уйло и вы внесёте свой вклад в развитие демократии свей страны...

Ответить
+36 +
547, 17:36, 21.07

он рискует стать международным изгоем, как Лукашенко,
_______________________________________________________
только вот не надо искажать.
У Луки своих грехов хватает, НО ВОЙНЫ В СОСЕДНИХ "БРАТНИХ" СТРАНАХ ОН НЕ РАЗВЯЗЫВАЛ. - не те масштабы Беларуси.
ПТН, скорей всего, - КАДАФФИ!
И чем скорее расейские миллиардеры загонят его в трубу, тем всем легче станет в этом мире. развязывать мировую войну из-за ботексной крысы не стоит.

Ответить
+35 +
БЕЛАРУС, 17:38, 21.07

РОССИЙСКИЕ МИЛЛИАРДЕРЫ...ого!!...да ---нет слов))
эти ушлепки наверное за нобелевские премии полученные за избыток ума и достижений стали эт миллиардерами...??..))
или пркорытники приближонные к власти отпрыски таковых
прихватившие у народа отжавшие достояние народа и отжимающие у батраков их доходы!!!...мерзавцы!!упыри!!!ТФУ!

Ответить
+16 +
Мнение, 17:55, 21.07

«Российские миллиардеры «в ужасе», так как Россия может оказаться в изоляции из-за действий Путина»,

Скорее им надо бояться первопричину, которая может привести в дальнейшем к "раскулачиванию"... Ему нужен новый срок, а дальше делаем выводы. В течение короткого времени к "внешним" врагам, ранее партнерам - прибавятся и "внутренние".

Ответить
+34 +
андрюс, 17:55, 21.07

Достаточно взять под стражу доченьку Путина, которая некисло живет в Голландии. И тогда ботокс сам прискачет в розовом костюме Барби с криками и соплями.

Ответить
+17 +
тир, 20:19, 21.07

Это так Путлер отблагодарил голандцев на то что приютили дочурку???

Ответить
+36 +
Sергей, 18:25, 21.07

«Россия рискует стать государством-изгоем, если не будет вести себя должным образом»,
---------------------------------------
Цинизм не знает границ. Давайте назовем вещи своими именами: подонок путин, поддерживаемый 86% дебилов русских уже убил несколько тысяч украинцев, поставил жизни десятков тысяч людей в нищенские условия, сейчас убил 298 иностранцев. Каким еще "не должным образом" должен он себя вести? Не убивать более 300 человек в день? Из всего мной услышанного я сделал один вывод, который с упорством пытаюсь постить на "страницах" Хартии. Европа получает на свои счета колоссальное количество денег, которые воруют путин и Ко. Никогда Европа ничего не сделает ему, никогда. Иначе откуда она возьмет 100-200 млрд долларов в год, украденные у россиян, которыми пользуются жители Европы? Одна надежда на США.

Ответить
+27 +
Анна, 19:49, 21.07

Я так понимаю, что, если бы это был не иностранный самолёт, а украинский (бандеровский), то такой резкой реакции мира и не было...??? Путлер проштрафился не потому, что убивает людей, а потому, что убил не тех???? А ведь каждый день террористы Путлера убивают украинцев!!!!

Ответить
+9 +
Вася, 20:12, 21.07

У миллиардеров больше шансов стать миллионерами, чем к нас с вами.

Ответить
0 +
arelav, 0:06, 22.07

Везде у пупкина проколы, как только начал рваться к власти , все его операции по швам трещат, дом в Рязани не получилось взорвать, в Норд Осте поубивал больше чем террористы, в" Курске" уничтожл экипаж, в Украине сбил боинг с мирными людьми, шо теперь эта гнида хочет утварить.

Ответить