28 апреля 2024, воскресенье, 18:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+7 +
миша, 8:06, 22.07

Цены и так на жильё заоблачные
Вообще не понятно кто и за какие покупает этот ширпотреб.Социально ориентированное гетто..

Ответить
+1 +
), 9:33, 22.07

А что покупать если денег не хватает на этитное жилье.... приходится с гетто начинать, поднакопить несколько лет и переезжать в лучшее жилье. Сразу 100 000 за квартиру без отделки тяжело собрать, а тысяч 60 за гетто с небольшим ремонтом вполне реально.

Ответить
+5 +
лулу, 12:57, 22.07

За 60к можно купить коттедж с бассейном на берегу моря. Зачем платить за гетто? Откуда взялась эта цена?

Ответить
+19 +
ast, 8:33, 22.07

"Но белорусы молодцы, где-то что-то припрятали." - такое вот "глубокомысленное" объяснение эксперта. Уважаемому эксперту надо бы и дальше в нотариальной и регистрации в очередях тусоваться, а не подобными заключениями голову морочить. А по большому счету - риэлтор в качестве эксперта - это нонсенс. Создают общественное мнение ,чтобы продать побольше. И это нормально, только нам надо думать своей головой.

Ответить
+3 +
лулу, 12:50, 22.07

Помимо риэлтеров есть еще эксперты - идиологи. Особенно понравилось про "стабильность рынка".

Это как эксперта сотрудника ГАИ спросить о размере новых штрафов за техосмотр 750 000

Ответить
+17 +
Ликвидатор, 9:15, 22.07

Выводы противоречат логике статьи
В первом полугодии 2014 г цены по сегментам снизились по сравнению
со 2 полугодием 2013 г. на 57$, 42$ и 258$ за кв. м (См. верхнюю часть статьи)
Но жилью - Дорожать, потому что так хочется риэлтеру
Нямашака логики, бабы...

Ответить
-2 +
уцй, 9:43, 22.07

То то и оно, что наша экономика пока что живет не по предсказаниям "мужской" логики: Романчука, Богданкевича, а по "женской": Ермакова. И вооюще-экономика-ОНА.

Ответить
-3 +
да да конечно, 10:38, 22.07

покупайте сейчас, потому что когда-то потом может подорожать. год не дорожало, ибо нету денег. предложений больше чем 8к - но берите, бо потом дороже

Ответить
+5 +
ласло, 10:41, 22.07

Народ массово уезжает за бугор, а они прогнозируют рост) Пенсионеры, наверно, накинутся на квартиры по 60 тысяч баксов?

Ответить
-6 +
cлава, 14:32, 22.07

так и ждут тебя за бугром,сказочник

Ответить
+8 +
guest, 10:46, 22.07

пока 2/3 построенного распределяется вне рынка хитрож..ым иждивенцам из очереди - нормальному человеку будет сложно заработать(!) на жилье: ведь чтобы купить себе квартиру приходится оплатить как минимум еще 1-2 такие же льготникам
Б/у жилье - те же причины: очередникам дают новые бОльшие квартиры с недостающими метрами, но при этом не забирают то жилье, в котором метров не хватало. Так что это не решение проблемы нехватки метров до высосанной из пальца нормы, а квартира даром.

Ответить
+6 +
Владимир, 10:50, 22.07

Ну это не Америка! Нового в этом что будет дорожать квартиры нет !При этом Идиоте дешеветь не чего не будет! У нас пятьсот тысяч опричников НКВД их надо кормить! А денег нет! Где Брать? Экономика в жопе! Вот хунта, и идёт на разные уловки!Владимир Минск.

Ответить