28 апреля 2024, воскресенье, 13:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+8 +
лазутчик, 9:17, 22.07

Поищите в интернете " Могилев, Чехова12". Там ребята разработали безотказную стратегию. Уксовцы досихпор валидолом питаются. Я знаком с некаторыми жильцами.
Ужастиков хватало. Все по нескольку раз даже получали уведомление о расторжении договора.
Сейчас, конечно не все идеально, но все живут.

Ответить
+6 +
Семен, 10:00, 22.07

144 кватэры ... Узялі і адначасова засяліліся. змяніўшы замкі! А УКБ хай даказвае незаконнасць засялення і махае сваімі паперкамі! Выселіць усіх міліцыі не хопіць!

Ответить
+1 +
SA, 10:06, 22.07

им фактически дарят где-то половину стоимости жилья. А они не хотят заплатить своими оставшуюся половину, причем частично в рассрочку. Ничего не лопнет от такой халявы? или "мы жа мнагадетные, нам все должны". Не хотите платить - ВОН, отдайте жилье тем, кто готов заплатить.

Ответить
+4 +
Ганулька, 11:53, 22.07

25% от 46 тысяч баксов это грубо говоря 12 тысяч за 2-х комнатную квартиру. На 40 лет. То есть почти даром. Теперь им говорят: даром не получится. Платите за свою новую двухкомнатную квартиру 22 тысячи баксов. И они еще не довольны. Так продайте эти квартиры тем, кто согласен на такие привлекательные условия: новая двухкомнатная квартира за 34 тысячи баксов. Разметут мгновенно.

Ответить
+2 +
Нет слов от возмущения, 13:34, 22.07

Неужели халява кончится хоть частично? Стыд потеряли совсем. За 40 лет они сами должны выплатить примерно 175 миллионов. И это за 62 метра квадратных новой благоустроенной квартиры современной планировки! В городе, где есть заработать большие деньги. Совсем халявщики стыд потеряли! А не хотите за 90 млн. финский домик,кирпичом обложен, в деревне почти глухой? Тоже многодетные и тоже 40 лет платить все 90 млн. самим? И тоже нуждающиеся,прожили в сельсоветской хате почти 20 лет. А домик, кстати не новый, как в случае городских халявщиков, а почти 40 лет как построен. Стыдно в случае с этими квартирами даже вопрос поднимать.При нашей то инфляции,да кредит в наших рублях. Моя соседка с мужем и двумя детками строят такую же квартиру в райцентре. Пока она оценена в 650 млн. примерно. И платить им всю сумму самим. А пока достроят, так она точно подорожает. И не ропщут, хотя тоже нуждающиеся. Потому что привыкли жить со своего,заработанного.

Ответить
+3 +
Гомель Плеханова 43, 13:39, 22.07

Пусть КУПЯТ ,КАК мы попали в криминал и за однокомнатную квартиру заплатили в 2008 году 31 тыс. дол,а халявщики,которые имели уже не одну квартиру ,купили, практически за копейки, и с рассрочкой оплаты на 20 лет.Нам УКС ГОМЕЛЯ ,заявил - оплатить все,как получим жилье. В этой КОРРУПЦИОННОЙ СТРАНЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ!Экономическое чудо получили приближенные к телам чиновников в парилках! Суды ,прикрывающие коррупционеров не прекращаются. Мы будем стоять только на своей гражданской позиции. Вот так смело, каждый уважающий себя человек, должен бороться за свои права!

Ответить