28 апреля 2024, воскресенье, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+43 +
Ганьба Еуропе!!!, 9:12, 22.07

Маучау бы ты лепш, бо больше меньше падобнае на санкцыi уводзiць ЗША, а не Европа. Еуропа адназначна зкурвiлася. Ганьба!!! Калi б былi рэальныя санкцыi , ужо I Крым бы Парашня вярнула, не гаворачы пра вайну на Пауднева-Усходзе Украiны, I збiванне самалетау

Ответить
+3 +
ёрш колючий, 10:10, 22.07

Не верю!

Ответить
0 +
Андрей, 13:12, 22.07

Пусть с Китаем торгуют.

Ответить
+1 +
Native, 9:28, 22.07

Пачалі збіваць грамаздянскія літакі?
Пачалі агромныя калоны зброі перакідаць?

Ответить
+1 +
вожык, 9:33, 22.07

Падтрымлеваю - Ганьба Еуропе ! Результат очевиден и заключается только в одном - в еще большем количестве жертв в Украине и наращивании фашистских войск у ее границы.

Ответить
+1 +
женя джанибеков, 9:39, 22.07

Давите гнилую недоделанную империю-Парашку.
Я за маниакальное стремление Америки расчленить Рашку на тринадцать ломтей. Ну и конечно, Крым - героической Украине! Да здравствует свободолюбивый героический украинский народ!
путлера- к ответу!!!!

Ответить
0 +
земляк, 9:49, 22.07

и какие же результаты? Кроме разговоров, конечно, есть что предъявить?

Ответить
+2 +
zmiter, 9:52, 22.07

Согласен результатов не видно, просто бла - бла. Ну а Крым Россия мне кажется не вернет уже.

Ответить
+1 +
25, 9:55, 22.07

точно, приносят результаты, они ввозят еще больше своей боевой техники. Меньше говорите, больше делайте. против зла весь мир должен объединиться. ПОМОГИТЕ УКРАИНЕ.

Ответить
+2 +
Charisma, 10:06, 22.07

Не верю в эти санкции. Российская техника переходит границы Украины ЕЖЕДНЕВНО! Только ввод миротворческих сил в зону границы и вынуждение Путина не применять оружие против сил ООН может решить эту проблему.
Еще недавно в Россию возвращали "двухсотых". Сегодня боевики поняли, что это подрывает их имидж. Убитых сваливаю в канавы, а в России думают, что они успешно воюют, зарабатывая каждый день по несколько тысяч долларов.

Ответить
0 +
ana_anatoliy, 10:44, 22.07

Господин Федеральный министр говорит в адрес германских концернов, которые сильно " вложились " в российские активы и чьи интересы он лоббирует. Но Путин не позволит министру выполнить свои обязательства перед немецким бизнесом и госпоже Меркель придется проголосовать за введение настоящих санкции. Война только начинается и все еще впереди.

Ответить
+3 +
LG, 11:00, 22.07

Долго Запад раскачивается.Ввели бы сразу санкции - не было бы Крыма и самолёта. .Россия понимает только силу.

Ответить
-1 +
bgio, 11:01, 22.07

проданы Мiстраль хутка прынясе. правая рука не ведае , што робiць левая.

Ответить