28 апреля 2024, воскресенье, 12:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+49 +
skubi-du, 9:50, 22.07

На 2м фото круто парень сидел.Вот кого "днр" на работу берет

Ответить
+48 +
дед талаш, 9:54, 22.07

Думаю..напряг конфликта будет усиливаться...со стороны РФ/SS
не расслабляйтесь..похоже будет наплыв колорадов.."щупают!"...
СЛАВА УКРАИНЕ...

Ответить
+2 +
fidel, 10:35, 22.07

cогласен- война переходит в стадию международного конфликта -заговорили о вводе мжд.полицейских сил -высокоточном оружии (я так понял для нанесения ударов по источникам обстрела на сопредельных территориях). флот подтянут для защиты побережья

Ответить
-1 +
Вася, 10:13, 22.07

а фотки из освобождения Дзержинска.

Ответить
+3 +
Карчмар, 10:27, 22.07

Раньше террористы буки в российском гастрономе покупали, а сейчас наверное десантные корабли на распродаже, раз огонь ведется с моря.

Ответить
+2 +
b.a., 10:45, 22.07

Второе фото красноречивое. Большинство сепаратистов в Украине двоечники или уголовники.

Ответить
-4 +
Владимир, 11:07, 22.07

Как бы не сопротивлялись банд формирование с суши или с моря они все равно будут разбиты! Вопрос времени! Юг Украины будет отчищен от коммунистов и (масонов-семитов!)Владимир Минск.

Ответить
+2 +
к сожалению, 11:16, 22.07

Война, к сожалению имеет свойство только расширяться.

Ответить
0 +
!, 11:32, 22.07

Нужно провести нюнбергский процесс над российской фашисткой идеологией, а суды над виновниками в конкретных преступлениях провести позже после их задержания, тогда преступления прекратятся уже сейчас, так как не будет новых желающих участвовать в том, что признается преступным, а уже совершивие преступления задумаются нужно ли усугублять свою участь. совершая еще больше преступлений. Сейчас боевики думают, что они участвуют в войне, которая все спишет, а будут знать что участвуют в преступлении, которое уже таковым признано участников это преступления будут разыскивать.

Ответить
+1 +
патріот, 12:16, 22.07

я думаю, що птрібно проводити мобілізацію з сходу України. А то з російськими бойовиками воюють всі, крім східняків. Нехай захищають свою землю від російський та чеченських бойовиків.

Ответить
+5 +
123, 13:02, 22.07

Что это? У местных сепаратистов свой военно-морской флот появился?

Ответить
+1 +
физиономист , 13:16, 22.07

на последнем фото типичные уголовники. мало им осталось убивать и грабить. конец их близок.

Ответить