28 апреля 2024, воскресенье, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+114 +
Сергей, 10:04, 22.07

Чем еще раз подтвердили, что Путлер - террорист.

Ответить
+82 +
гэта яшчэ ня золак, 10:14, 22.07

под видом гражданских там были военные и российские эксперты, которые анализировали и думали о чем можно говорить"
______________________________________________________________________
спецыялісты з "міністэрства Праўды" на Лубянцы шукалі, як замесці сляды. Злачынцы звыкла вяртваюцца на месца злачынства.

Ответить
+101 +
K, 10:14, 22.07

Кремль - концентрация империи зла. Как было с известного рейса К-007, так и сейчас. Нет у них креста, ни совести.

Ответить
+30 +
Геннадий , 10:23, 22.07

Пусть они что угодно говорят, хоть мозоли на языках натрут - России больше никто не верит!!! Их новостные СМИ и всякие политические шоу настолько примитивны в своей лжи, что ничего кроме смеха уже не вызывают. Даже те, кто раньше доверяли им, теперь просто плюются. Вал российской беспрецедентной лжи работает против самой же России. Есть хорошая польская пословица - " что чрезмерно, то не на здоровье".

Ответить
+22 +
мит, 10:25, 22.07

Такой пристальный интерес может быть только у виновных. А здесь ослиные уши и так видны

Ответить
+6 +
bur, 10:26, 22.07

NE UDIVITELNO!

Ответить
-26 +
правда, 10:30, 22.07

тобишь обсе сказала не трогать тела, а как потрогали, то во всем русские виноваты.

Ответить
-15 +
ёрш колючий, 10:47, 22.07

Правильно! Поработали! Посмотрели что ни фига не определят!( ну действительно по ящикам не определить на 100% какая ракета убила детей ну к примеру_ слышим голос пилота_ справа ракета! и какая ракета? ,,воздух-воздух? ..земля- воздух?.. ) и с помпой как взрослые ( на переднем плане бородай со шнителем на перевес с зади люди с АК н) в торжественной обстановке передали малазийцам! Единственное что к этому подключятся ФБР с ICAO это единственное!

Ответить
-10 +
Йа Тут, 10:48, 22.07

Первый заместитель главы Администрации президента Украины Геннадий Зубко - не может работать потому что на территории его страны есть замаскированные зксперты. Или не хочет?

По последним сообщениям тела вывезли в рефрежераторах именно неорганизованные повстанцы.
Там же были представители ОБСЕ и с их слов там нет опасности, однако иностранных экспертов Украинские власти не довезли вовремя.

Никого не обвиняю, но как то странно это.

Ответить
+4 +
25, 11:20, 22.07

замели следы,теперь можно и отдать. людей обмануть легко, а БОГА невозможно.

Ответить
+1 +
Minski, 11:27, 22.07

Опять одни лишь заявления, где доказательства и факты.

Ответить
-1 +
Ой!, 13:23, 22.07

Хорошо что все тела собрали и уже передали к отправке. Генетическая экспертиза установит принадлежность , а ящики расшифруют в чем была причина. Затянули по времени, но трудно было тем кто работал (обсе, ополченцы,добровольцы), легко было тем кто мешал, вел рядом обстрел и лгал.

Ответить
+2 +
со-мнение, 11:33, 22.07

Вылезшая со всех щелей откровенная подлость россии ставит под сомнение вину Украны и в сбитом в 2001 самолете Ту-154 .

Ответить
+2 +
Ілля, 14:25, 22.07

Калі мо і магчыма было штосьці паведаць свету з гэтых чорных яшчыкаў, але пасля таго. як столькі часу яны былі ў руках рускіх "спецаў", то мне здаецца што ўсю інфармацыю яны ўжо знішчылі.
Я не ведаю якая форма запісу інфармацыі ў гэтых яшчыках, але мне здаецца, што магчыма яны ўжо пабывалі ў тых умовах, пасля якіх інфармацыя знішчылася. А гэта можа быць радыяцыйнае ўздзеянне. Альбо высокія тэмпературы, вялікія электрамагнітныя палі і г.д.
Бо гэтыя людзі- кацапы, здольныя на любыя гадасці і афёры. Асабліва пад кіраўніцтвам прафесіянала па такіх справах У.Пуціна.

Ответить