28 апреля 2024, воскресенье, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+115 +
dfj, 10:20, 22.07

Молодчина.

Ответить
+140 +
Гражданин, 10:21, 22.07

Очень сильное стихотворение. Поэт и гражданин. Настоящий патриот. Спасибо!

Ответить
-133 +
ййй, 10:24, 22.07

Она русская ? ))))

Ответить
-41 +
Anonymous, 10:35, 22.07

Тоже удивился :)

Ответить
+31 +
Александр, 10:45, 22.07

просто у тебя ума не хватает новость прочитать и вникнуть в суть.

Ответить
+37 +
Ира, 10:59, 22.07

А ты какой? У тебя ййй русский похоже не родной - русскими же буквами написано, что стихи поэта Орлова. А Ахеджакова более русская, чем такая вот как ты гопота и быдлота.

Ответить
+89 +
уже тошнит от вас весь мир, 11:00, 22.07

Она русская ? )))) Да русская! Как -Солженицын! Новодворская!Мандельштам! Сахаров! дальше перечислять? А вы шелупонь! Без роду! Без племени! Безликая МАССА Нация потерявшая СОВЕСТЬ-ЭТО ДИКОЕ ПЛЕМЯ!!!

Ответить
+13 +
gtycbjythrfD, 13:17, 22.07

я согласна!!100%

Ответить
+8 +
Ольга, 13:43, 22.07

100%

Ответить
-26 +
АТОС, 12:06, 22.07

А кто в самом деле сбил самолёт?
Вот в чём вопрос.
И внятного ответа нет. Самолёт ещё не упал на землю, а виновная оказалась Россия.
Интересно, а если его сбила не Россия, что тогда?

Ответить
+17 +
АРАМИС, 14:10, 22.07

А если сбила Россия, что тогда?

Ответить
+21 +
Это, детка, рашизм - православный фашизм, 12:51, 22.07

Народная артистка России.

Вот как гордится, так выдаёте эпитеты "великий русский/русская", а как не нравится - сразу высираете "евреи, украинцы, кавказцы".

Вот оно - лицо русского фашизма.

Ответить
+13 +
qqq, 14:12, 22.07

Ах, не русская. А я только-только хотел порадоваться, что не все русские - подонки, что есть вот такие достойные люди. И тут на тебе, истинно русский сказал, что она не русская.
Ну ладно, уговорил. Не русская.

Ответить
+10 +
Харьков, 14:37, 22.07

А как вы выясняете: по врешнему виду, по промеру черепов или еще как?
А ваша фамилия не доктор Менделе?

Ответить
+9 +
Да что вы, в самом деле, мечете бисер, 16:12, 22.07

Он по фамилии детектит. Православненький фашистик.
Не знает что фамилия может достать и от отца и от матери, и от ПРИЁМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ (угадайте фамилию трёх приёмных детей Анджелины Джоли и Брэда Питта). А место рождения тоже не всегда показатель - сейчас жены всех высших лиц из России ездят на запад рожать. Только дети их от этого англичанами не становятся. Как дочь министра иностранных дел Рашки - Лаврова, ни разу не американка, хотя родилась в Нью-Йорке.

Ответить
+15 +
да, 10:25, 22.07

вот это конечно сильно.....

Ответить
+40 +
Prijatel, 10:32, 22.07

Здымаю капялюш перад адважнай жанчынай. Толькі падумайце як ёй цяжка жыць сярод замбаванага насельніцтва. Я лічу што гэта подзвіг для далікатнай на выгляд жанчыны. Дзякуй Вам дарагая Лія,дзякуй паэту Арлову, дзякуй Яфрэмаву, дзякуй памерлай Навадворскай. Вы сумленне Расіі

Ответить
+9 +
sdfj, 10:40, 22.07

Все правильно, не дайте уйти ему в несознанку. Признавайте вину всем народом массово.

Ответить
+20 +
И снова здравствуйте, 10:40, 22.07

Аж мурашки по коже....

Ответить
+38 +
минчанка, 10:46, 22.07

Маленькая СИЛЬНАЯ смелая женщина!!!! талантище и в жизни и в мыслях!!!

Ответить
+16 +
Киевлянка, 10:53, 22.07

Спасибо!!!

Ответить
+25 +
ёрш колючий, 10:55, 22.07

ййй, 10:24, 22.07((((((((((((((((((( А ТЫ ЧЕЛОВЕК??????????? ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНО! А ВОТ Лия Меджидовна русская! и русская больше чем вся ваша орда вместе взятая!

Ответить
+8 +
hi, 10:57, 22.07

не кожнаму дано праслухаць як чытае Ахеджакава. што з запiсам? цi толькi у мяне.

Ответить
+4 +
(((, 12:36, 22.07

К сожалению и у меня не работает проигрыватель. Браузер Гугл-Хром.

Ответить
+3 +
Аналогично, 12:51, 22.07

Аналогичная проблема.
Совет: Запись можно найти на ютубе.

Ответить
+16 +
Алексей, 11:30, 22.07

Никаких "русских" в природе не существует. Это винигрет из разных народов. Жители Архангельской области - "русские" (североевропейцы), Курской - поляки, беларусы, казаки - "русские" - украинцы. Многие "русские" имеют татарские или даже турецкие корни.

Ответить
+32 +
Иоан, 12:00, 22.07

В час всеобщего помешательства и триумфа оголтелого шовинизма такие люди спасают репутацию России.

Ответить
+8 +
Тоска, 13:18, 22.07

Прекрасно сказано в стихах то, что у многих в мыслях и сердце. Лия - талант , честь и совесть русского народа! И еще мне ПРАВДА ВПЕРВЫЕ СТЫДНО за , что я русская...ПРОСТИТЕ нас ЛЮДИ!

Ответить