28 апреля 2024, воскресенье, 3:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-8 +
Алексей, 10:43, 22.07

Вполне отличные цены. Всего 200$

Ответить
0 +
nerguss, 22:58, 22.07

Сразу видно, что:
1) Твои кураторы - идиоты. Платят за количество, а не за качество брехни на форумах.
2) У тебя нет ни детей ни семьи.
3) Нет ни совести ни мозгов. Беловатник

Ответить
-1 +
rrr, 10:43, 22.07

Малой на фотке на будущего мента похож)) зачем ему столько вещей купили??? дайте лучше ему детскую дубинку))) Пусть привыкает)))

Ответить
+7 +
all true, 10:53, 22.07

Дабы не была вайны и была чарка-шкварка.Голосуй памяркоуные и дальше за своего идола.

Ответить
+9 +
SA, 10:58, 22.07

ага, 2 миллиона, раскатала губу
костюмов нужно 2 штуки минимум, обувь - тоже 2-3 пары.
Рюкзак за 150 тыс - хорошо, если пару месяцев проживет.
и так по всем пунктам. У меня только канцотвары под миллион уходило.
а всего - 3-4 миллиона, и это минимум.

Ответить
-7 +
Минское море, отдых, кайф..., 11:00, 22.07

а чтобы в Англии только вообще учится в школе надо платить 150-200 фунтов в месяц, учеба, питание, школьные автобусы и форма, да еще куча всего, и далеко не у всех зарплата в Англии 3500-4000 тысячи фунтов, хорошо если 1500 получают ...а про университеты вообще забудьте,в Англия надо платить от 6-до 35 тыс фунтов в год за вуз в зависимости от вуза. но хартия публиковать это не будет! у хартии97-демократия...

Ответить
+2 +
2млн)))), 11:08, 22.07

И че?Что сегодня 2 млн?Я за продуктами когда хожу,каждый день 200-300 тыс оставляю.

Ответить
+6 +
nino, 14:10, 22.07

наивная! прибавь сразу 2-3 млн, которые с тебя в начале года потребуют на нужды школы, на первую четверть., потом обувь - 3-4 пары нужно купить, а не одну, потом еще набегут нужды ..., т.ч. когда мы отправляли - потратили в районе 6 000 000 руб, потом еще платили, ну прочие траты - это в зависимости от школы и директора школы- траты еще будут обязательно.

Ответить
+6 +
Так вам и надо., 14:46, 22.07

Без лоха и жизнь плоха)))Мой ходит в школу без всяких поборов.Один раз я зашел в школу,побеседовал "по душам;)" и все.Уже три года сидят хвосты поджав и не пискнут.

Ответить
-1 +
nerguss, 22:59, 22.07

Сказочник. Или мусор

Ответить
0 +
tanja, 15:49, 22.07

А причём здесь обувь? Что если бы в школу не пошли, то в лаптях бы по улице бегали? Давайте ещё нижнее бельё посчитаем. И 2 млн. по сравнению со всеми нынешними ценами не очень много. Только я очень сомневаюсь, что в 2 млн. все уложатся.

Ответить