27 апреля 2024, суббота, 23:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
-124 +
Вадим, 11:36, 22.07

[Комментарий удален]

Ответить
-33 +
Слава Украiне! Слава героям! Слава вызвалiцелям ад КАЛАрадскага iга!, 12:03, 22.07

Згодзен з коментам украiнца- мы , беларусы, у неаплатным даугу пера Украiнай, якая нас , сцыкуноу , зараз абараняе ад кацапау-фашыстау

Ответить
-34 +
Их не перебьешь, 12:10, 22.07

Зато в ответ: "По украинским военным впервые открыли огонь с моря.." и "Новая колонна военной техники из РФ перешла границу Украины"...

Ответить
-53 +
Бегут? Да!, 13:03, 22.07

Оставляя после себя полчища убитых наци.гвардейцев и солдат укр.армии,
а также прихватывая по пути иностранных наемников неонацистов и оружие.

Ответить
+26 +
Вася, 14:18, 22.07

ух ты! А поконкретней?Сколько именно убитых? Или ты путаешь с кучами 200-ых, что едут в Ростом в рефрижераторах?

Ответить
+2 +
Сергей, 12:54, 22.07

Похожи? Не знаю. Но разница колоссальная! Это я знаю.

Ответить
+116 +
ВЕТЕРАН, 11:39, 22.07

Молодцы!!! За такую новость и за вас ребята пойду выпью стаканец горилочки самодельной .

Ответить
+167 +
беларуска, 11:41, 22.07

какие вы молодцы.Душа ликует,когда вас читаешь.Удачи.Не падайте духом,мы с вами,с вами и Бог.Он вас хранит.Только вперед,до полного уничтожения мразей.Преклоняемся перед вами,вы для нас пример.С Богом.

Ответить
+38 +
Дед Михед, 11:41, 22.07

Еще раз! Всей это швали надо(естественно по рангу) :

1. Стать царьком на определённом участке земли

2. Срысятничать и поиметь бабки и имущество у мирных граждан

3. И так далее...

Какой нахрен патриотизм!?!? Шкурная физио(био)логия уродов!!!!!!!!

Ответить
+32 +
radical, 11:50, 22.07

петиция о признании "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recognize-donetsk-and-luhansk-peoples-republics-terrorist-organizations/htwCWwCG

Ответить
+134 +
Kastus, 11:50, 22.07

Хлопцы, берегите себя! Вы нужны как воздух для Свободной Украины! Победа за вами! С вами Бог!

Ответить
+131 +
fidel, 11:54, 22.07

Браво разрушителям легенд !!!
- о непобедимых лихих казачках
-о непобедимых грозных кадыровцах
- о восставших шахтерах которые всех порвут

Ответить
+156 +
Иван Скумбриевич, 11:55, 22.07

Украина это маргинальному путинскому воинству не с миллионной Чечней воевать. Тут бойцов хватит до Кремля добраться!
Да здравствует армия Украины! Да здравствует Национальная Гвардия Украины!
Вы сражаетесь за Вашу и нашу свободу от гнилой парашкинской империи!

Ответить
+22 +
fidel, 13:45, 22.07

уркаинцам КРЫМЛЯ не нужно -но свой КРЫМ не отдадим !!!!

Ответить
+151 +
я, 11:57, 22.07

Долгой жизни вам, ребята и победы!

Ответить
+42 +
один, 12:07, 22.07

Ребята, возвращайтесь живыми домой, только не увлекайтесь шапкозакидательскими настроениями. Нельзя недооценивать врага, будьте осторожными, УДАЧИ!!!!!!

Ответить
+32 +
дед талаш, 12:08, 22.07

..О...молодца..ожидаемо..как иначе...СЛАВА УКРАИНЕ!!..
бейте по ходу эту швань наемную с ГБШивым ПУТИНСКИМ режимом!!!!.........СЛАВА ГЕРОЯМ!!....БАНДУ ГЭЦЬ!!!

Ответить
+31 +
мужычок, 12:09, 22.07

Слава Украине!!!!!!! Вот молодцы!!!!
Кстати ,не удивлюсь если для всего этого бегущего сброда,Путин приготовит сюрприз в виде заградотрядов на границе с Россией. ..

Ответить
+24 +
,Каларадия скоро закончится, 12:11, 22.07

Бегут ватники, - Слава Украине! Вчера ржал как закончил репиртаж рипиртер ГебельсРТР: Рипиртер такой-то , ДНР. Ептель, эта так называемая ДНР и в "лучшие" времена "охватавала" меньшую часть Донецкой области, а вчера, тем более сегодня, ни говоря уже про завтра и далее её и в помине не останется

Ответить
+26 +
Хунту под суд!, 12:13, 22.07

Нужно требовать суда над международными преступниками - Януковичем, Лукашенкай, и Путиным

Ответить
+29 +
бабушка75 лет, 12:15, 22.07

МУЗЧИНЫ И ПАРНИ ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС ГОПОДЬ, ПУСТЬ ВАШИ АНГЕЛОЧКИ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЮТ И СПАСАЮТ. БОЖЕ ПОМОЖИ УКРАИНЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ТЕРРОРИСТОВ. МЫ ВСЕ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ВАС И СЛЕДИМ , КАК ВЫ СРАЖАЕТЕСЬ. ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ ЗА ВАС.

Ответить
+25 +
Андрей, 12:26, 22.07

Молодцы ребята!!!! Врежде маскалям по самое не балуй... так держать!! И.. берегите себя.. ваша одна даже жизнь дороже 1000 этих недочеловеков

Ответить
+9 +
Полина, 12:43, 22.07

А как же тогда понимать сообщение, напечатанное чуть ранее:
"В ночь с 21 на 22 июля в Краснодонском районе была замечена колонна военной техники, въезжающая со стороны России..Прорыв через границу был осуществлен по понтонной переправе в районе Большого Суходола. В колонне двигалось 24 УРАЛа, перевозившие пехоту и боеприпасы. Также — около 20 единиц танков и БТР. Колонна двигалась в направлении Луганска..."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Или одни убегают, а вторые тут же забегают? При открытых границах можно сколь угодно гонять боевиков по кругу - в россии люди долго не заканчиваются. Эта страна привыкла брать количеством, тем более, что и подготовка головорезов, и качество вооружений за последние годы значительно улучшились, а кремль сдаваться явно не намерен - для его обитателей очень важно дальнейшее нагнетание обстановки в Украине. Тем более, что россия до сих пор не названа на международном уровне прямым агрессором, воюющем против Украины. Все трактовки донбасских событий и роли путина в этих событиях уже на всех уровнях сводятся к тому, что путин имеет лишь косвенное влияние на террористов и не более. Послушать фрау Меркель - так все террористы и сепаратисты словно сами по себе свалились с неба на украинскую землю...

Ответить
+8 +
ifhgtq, 12:52, 22.07

Удачи Вам в вашей благородной работе.Особенно радует последнее-три дня без потерь,жизни таких людей нужно беречь,они еще очень понадобятся Новой Украине

Ответить
-24 +
лариса, 12:54, 22.07

Не понимаю,зачем тогда понадобилась вся эта возня с мобилизацией,если семен семенченко одним махом семерых побивахом и все бегут?Зачем футболистам повестки шлют?Может,они быстро бегают и смогут возглавить преследование?Расскажи есчо,семен семенченко....

Ответить
+13 +
митя, 12:55, 22.07

УДАЧИ ВАМ ПАРНИ!ВЫ ВОИНЫ СВЕТА!

Ответить
+10 +
Batman, 13:24, 22.07

Этих террористов нужно Американской техникой шерстить.

Ответить
+12 +
Olgerd, 13:39, 22.07

Добра хлопцы,вялiкую справу робiце,памажы вам Бог.

Ответить
+19 +
Катя, 13:56, 22.07

Господи, храни Украинских хлопцев! Храни Украину! Пока такие хлопцы живут в Украине, никто ей не страшен! А бандиты деморализованы, получили трындюлей за самолет от всех своих начальников. А самое приятное, что Бородай наконец-то получит за " свое государство". Спесь-то сбили с наглой откормленной ......лица.

Ответить
+11 +
brr, 14:19, 22.07

SMERTJ RUS0-FASHISTAM!

Ответить
+6 +
sas, 16:54, 22.07

Украина Победит, победа уже совсем близко. Слава Украине. Слава ее Героям

Ответить
+3 +
Влад, 20:04, 22.07

А теперь блокируйте подачу электроэнергии и воды в Крым и отжимайте обратно!

Ответить
0 +
иришка, 0:05, 23.07

Вы настоящие мужчины и герои. Огромное спасибо и низкий поклон вашим матерям, воспитавшим таких солдат и защитников своего отечества. Пусть господь бог хранит вас везде и всегда. Слава Украине и ещё героям, живым и ушедшим в вечность!

Ответить