27 апреля 2024, суббота, 22:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+3 +
юля, 13:36, 22.07

Эту бы умницу да в Украину всех помирить!!!

Ответить
+81 +
Гражина, 14:14, 22.07

У нас в Украине все нормально - нация сплочена как никогда.
На себя лучше посмотрите.

Ответить
+8 +
ласло, 13:37, 22.07

а какая это порода?

Ответить
+17 +
ппрпп, 14:06, 22.07

Бигль

Ответить
+27 +
Митяй, 14:19, 22.07

Бигль, они умницы

Ответить
+3 +
Tt, 14:42, 22.07


+ 1

Ответить
+30 +
adf, 13:44, 22.07

Собака может быть лучше человечков "великой" страны.
Она намного человечнее. Дай Бог, чтобы было наооборот.

Ответить
+28 +
sr, 13:48, 22.07

Позитивно.

Ответить
+26 +
eduardo, 13:50, 22.07

Родитель конечно еще тот фрукт.....или гусь..... не помню концовки. Почему включена музыка? Просто это гусь-отец до этого надрессировал собаку, и когда ребенок начал плакать, то он начал давать команды собаке что ей взять и принести ребенку. А чтобы мы не слышали команд....он наложил музыку))). .....А моя жена умилялась .....какая умная собака)))

Ответить
+11 +
ёрш колючий, 14:57, 22.07

о он начал давать команды собаке что ей взять и принести ребенку. А чтобы мы не слышали команд....он ))))))))))))))))))))) Ну а если и так! ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ!?

Ответить
+10 +
ЯДвига, 14:59, 22.07

eduardo, 13:50, 22.07
Полностью с вами согласна: собака, конечно же, очень симпатичная, но она просто выполняет заученные команды. Причем, видно, как она всякий раз смотрит на хозяина с камерой, ожидая, пока он подаст очередную команду.

Ответить
+9 +
Dimon, 15:15, 22.07

Собаки действительно умные, а некоторые породы типа бигля и без дрессировки. Но тут явная постанова. ))))

Ответить
+3 +
Тьмы низких истин мне дороже. Нас возвышающий обман..., 20:38, 22.07

edward! что Вы наделали - Вы разрушили Сказку. Я тоже догадался о режиссуре, но посмеялся и промолчал.
"Одни только дети знают, чего ищут. Они отдают всю душу тряпичной кукле, и она становится им очень-очень дорога, и если ее у них отнимут, дети плачут...
Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"

Ответить
+35 +
Маркиза Мари де Рабюнтен - Шанталь де Севинье, 13:51, 22.07

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.

Ответить
+12 +
Виктория, 13:52, 22.07

Какая прелесть:))))))

Ответить
+37 +
Юле, 14:12, 22.07

Кого и с кем это в Украине нужно помирить? Нас, народ Украины и русских бандитов с боевиками-сепаратистами, желающими жить в России, но не желающих туда уезжать? Пусть оставят нас в покое и мы сами разберемся что и как нам делать.

Ответить
+16 +
kacapos amorales degeneratos, 14:24, 22.07

Супер! Цяпер не павернецца язык назваць Ботэкснага сабакам, хутчэй пацуковы скунсам, навуковы назоу-KALArados skunso-pacuk in botox

Ответить
+8 +
Вестник Душевед, 15:16, 22.07

Скунсы, выросшие в доме, где к ним хорошо относились, очень доверчивы и привязаны к семье. И, пожалуй, не стоит накачанное полимерами недоразумение сравнивать с высокорганизованными позвоночными животными...

Ответить
+4 +
л, 15:24, 22.07

дресировка только и всего.

Ответить
+7 +
Дэзи, 17:00, 22.07

Какая разница как это исполнено, главное, что это дружная семья и в ней живет любовь!!!

Ответить
+2 +
неровнодушный пенсионер, 18:40, 22.07

Собака молодец! (даже если научили)
Умеет зализывать вину. А вот некоторые "ДЯДИ" за 20 лет так и не научились быть людьми.

Ответить
+7 +
ххххх, 18:57, 22.07

СОБАБУ МОЖНО И ОБУЧИТЬ ДОБРУ, ЛАСКЕ, А ЛЮДЕЙ?

Ответить
+3 +
ЯДвига, 21:44, 22.07

ххххх, 18:57, 22.07
Добру и ласке, так же, как и доверию, нельзя ОБУЧИТЬ никого: ни собак ни людей! Эти качества даются каждому из нас с рождением, и важно не истребить их своими поступками, своим отношением и к собакам, и к людям. А это, к сожалению, можно сделать очень легко.

Ответить
+4 +
з вулiцы Падгорнай, 19:27, 22.07

Собаку не нужно учить добру, ласке, любви! Собака любит хозяев сердцем, не головой! Если собака "старше" ребенка - получается прекрасная защита и нянька. Если щенок появляется в семье, где уже есть ребенок - друг и защитник. С маленькими собачками несколько иначе, там специфика породы. Глупых собак нет - есть плохое воспитание.

Ответить