28 апреля 2024, воскресенье, 18:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+47 +
Kastus, 14:02, 22.07

Даешь руSSким ватникам стекломой и водку с цеанитом! Шоб вас всех черти в ад забрали!

Ответить
+34 +
35, 14:51, 22.07

ФАШИСТУ путлеру ЭТИ БОЕПРИПАСЫ В ЗАДНИЦУ ЗАТОЛКАТЬ!

Ответить
+11 +
рп, 14:03, 22.07

А вы не допустите передачку...Или у вас нет границ уже?

Ответить
+18 +
Больше ада!, 14:05, 22.07

Вопрос путлеру: За что?
Ответ путлера: Это вам за Севастополь! Ну, подумайте за что еще? Путин воет, так как уже остался без украинских стратегических ракет, авиадвигателей и прочей украинской "оборонки".

Ответить
+35 +
fidel, 14:06, 22.07

если их в Чечне применяли то и тут применят

Ответить
+63 +
я, 14:07, 22.07

по ходу всех событий путин уже никого не боится и не перед кем не собирается отчитываться за свои преступления

Ответить
+29 +
я, 14:42, 22.07

А чего ему бояться? Кроме разговоров - никаких противодействий. Вот и наглеет Россия. А наглость - второе счастье. Я думаю, и самолёт Боинг ему простят... А фосфорные боеприпасы продаются чуть ли не в каждом военторге...Их купит нацгвардия Украины и будет стрелять по своему населению.(Это всё по версии Путина)

Ответить
+15 +
Вася, 15:18, 22.07

У карлика мания неуязвимости ,поэтому он совсем съехал с катушек!!!А происходит это из-за политиков запада,которые вместо реальных адресных санкций к кошелькам диктаторов(в том числе Плешивого и Карлика),только и делают,что выражают недовольство!!!

Ответить
+59 +
Пётр, 14:30, 22.07

Украинцам пора создать отряд аналогичный израильскому в моссаде и штучно отстреливать охочих проливать кровь чужими руками: всех этих кураторов, посылающих колонны с танками и градами; начальников погранзастав, пропускающих войска; командиров частей, отдающих приказ обстреливать территорию чужого государства. Пока они думают, что всё сойдёт с рук, но, как только за пособничество в убийствах придётся платить жизнью- думаю, что поток ОРГАНИЗОВАННОЙ помощи бандитам и наёмникам станет значительно меньше.

Ответить
+15 +
anatoliy, 14:31, 22.07

Отчитается, никуда ему не деться и перед богом и перед мировым сообществом!

Ответить
+30 +
серго, 14:44, 22.07

А что ему боятся,Европы что ли.Самолет с детьми сбили,а они рассуждают про санкции применять или нет.Тьфу черти, может и впрям голубые козлы.

Ответить
+17 +
Кисіль, 14:46, 22.07

"по ходу всех событий путин уже никого не боится и не перед кем не собирается отчитываться за свои преступления"
Значить, єдиним виходом залишається ЗБИТИ літак Путлера з "невідомої" системи ПВО. І бажано, щоб впав y РФ.
Світ став заручником божевільного ліліпута, це вже якась трагікомедія. Світ коштує дорожче!

Ответить
+5 +
беларус, 16:12, 22.07

Надеюсь судя по логике событий то к осени этого ублюдка не станет!!!...неожиданно - ожидаемо.. так как и пришел правленцем в Р.Ф!!...а НИКРОЛОГЕ ФСБ РФ..кратко пояснит...по не выясненным причинам)))..аминь!!....ВВП...и прихвостни!!

Ответить
+9 +
м, 17:17, 22.07

Необходимо ввести международный контроль над фосфорными боекомплектами на территории Украины, что бы в дальнейшем не было каких либо инсинуаций со стороны России. При применении бандитами такого оружия. России не уйти от ответственности.

Ответить
0 +
S., 7:26, 23.07

Вполне возможно. Недавно роSSийские пропагандоны обвинили Украину в исползовании фосфорных боеприпасов. Так что я уверен, что это оружие появится у террористов.

Ответить