28 апреля 2024, воскресенье, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+25 +
Batman, 14:01, 22.07

Давно пора

Ответить
+5 +
Бандерівець:), 17:04, 22.07

Наразі в цьому немає сильної потреби. І цього не буде, бо москалі заблокують у РБ ООН або ці "миротворці" будуть з москальської армії, що НЕ ПРИПУСТИМО.

Ответить
+1 +
ggg, 20:14, 22.07

Не надо вводить миротворцев в Украину.
Нужно уничтожить сепаратистов, вплоть до полного уничтожения.
Всех, кто поддерживал их - вышвырнуть в россию.
И строить нормальное европейское государство.

Ответить
+20 +
СБОКУ, 14:17, 22.07

Международное сообщество не хочет признать тот факт, что война на Украине идет при поддержке России, уверен Кличко
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, все могут только говорить. И про самолет и про ракету и про войну. Только говорят. А хотелось бы видеть координаты пуска и фото, согласитесь. Я вообще не понимаю, почему США тянут резину. Весь мир ждет ответа — кто сбил и чем. Собственно говоря, ответ должен был прост и подтверждать доказательствами. А то странная ситуация — у меня есть ответ, но доказательств я Вам не покажу. Так покажи. В конце концов идет ведь и расследование…А пропаганда она со всех сторон идет.

Ответить
+14 +
один, 14:33, 22.07

Пора то пора,да только не для жирных котов этих псевдоорганизаций,которые только и умеют,что за своим хвостом гоняться,да за колбасой к сберкассе бегать вовремя.Одно спасение Украины и погибель параши-США.Слава Украине!Жыве Беларусь!

Ответить
+33 +
MInski, 14:42, 22.07

Если вводить миротворцев ООН то это автоматически подразумевает создание демилитаризованной между Украинской армией и ополченцами. А это автоматически закрепляет ополченцев на нынешних территориях. Не будут миротворцы воевать на стороне Украины их задача развести противоборствующие стороны по углам, а раз так то эти области выпадают из юрисдикции Украины.

Ответить
+9 +
!, 15:11, 22.07

Зачит в Киеве это кому-то нужно. В этом вся и проблема с "ополченцами", а не только с Россией. Если Украина объявит отечественную войну, то от ополченцев мокрого места не останется, а Росся не посмеет носа сунуть на украинскую территорию. Историю ВОВ помнят и укранцы и россияне, а отечественная война будет у украинцев, значит россияне автоматически превращаются в фашистких агрессоров, что не обрадует ни одного россиянина.

Ответить
+6 +
Беларус, 15:18, 22.07

Всё сказанное Вами правильно.
Но такие заявления от чиновников Украины просто так не появляются. Видно очень всё плохо в Украинском государстве. Воевать с Россией при открытых границах можно вплоть до последнего украинского солдата.

Это не Испания 30-х, массовый вброс добровольцев повоевать вряд ли возможен.
Хотя по материалам голландского портала Joop голландские военные написали заявление своему премьеру, чтобы он посодействовал им в отправке в Украину помогать в АТО украинским ВС.

Ответить
+4 +
Cварожич, 16:20, 22.07

Беларус, 15:18, 22.07
Все не так плохо: российские солдаты могут закончиться раньше украинских. Сейчас в Украине реально воюет российский спецназ. Остальные — массовка, в том числе российские добровольцы. Причем по мере того, как украинская армия учится воевать, российских специалистов становится все меньше, и Гиркину и Ко все тяжелее контролировать ситуацию. Добровольцев, готовых воевать за Украину достаточно. Но сами украинские власти не приветствуют их прибытие в страну.
Сергей, 15:03, 22.07
ООНовсие миротворцы не "разрулят" ситуацию, потому что не в состоянии выполнять реальные боевые задачи в условиях, когда им будет противостоять противник, вооруженный зенитными ракетными комплексами, артиллерией и танками. Россия решила воспользоваться слабостью США и Европы, но недооценила мужество украинцев, готовых с оружием в руках защищать свою землю и свободу от российской агрессии и собственного пророссийского быдла. Это фатальная ошибка Адольфа Путлера.
P.S. Украине реально нужна люстрация, и тогда процесс ее выздоровления и прекращения войны станет необратимым. Не скажу, что быстрым, но люди должны поверить в новую власть. А даунам: чемодан-вокзал-РФ. Если они только себя не запятнали.

Ответить
+6 +
один, 17:05, 22.07

Вполне бы согласился.Но появилась информация о фосфорных бомбах.У кого-то есть сомнения,что раша их может поставить после "Бук"?Россия загнана,а это отличный элемент шантажа Европы,хуже только диверсии на АЭС.Сколько беды принёс Чернобыль?Поэтому этот призыв возник не на пустом месте.У нас гадки-догадки,а у Киева -аргументы.

Ответить
+12 +
Вася, 14:43, 22.07

опрометчиво. Страна-агрессор потребует чтобы и их представители тоже там были. В итоге колорадов вытащат из окопов, наденут им на головы голубые каски и превратятся они из террористов в миротворцев.
Нахрен нужно!!!

Ответить
0 +
Сергей, 15:03, 22.07

Я в первые дни конфликта понял - лучше ООНовских миротворцев на Украине никто ситуацию не разрулит. Надо было по-хорошему их в Крым отправить тогда, Россия бы не сунулась. Жаль мировое сообщество сильно отстает от реалий.

Ответить
+4 +
!, 15:03, 22.07

Вы сначала отечественную войну объявите проив российских оккупантов. а потом миротворцев просите, если Россия посмеет открыто воевать. а не шуллерством заниматься, где я не я, зеленые человечки не мои, а "Буки" в магазине купны.

Ответить
+12 +
357, 15:22, 22.07

США и Великобритания ДОЛЖНЫ были ввести свои войска в Крым по дорговору будапешскому меморандуму.
остальное все с их стороны просто пизд.ж.

Ответить
+2 +
Крым, 16:28, 22.07

Должны были? Каким образом? Там не было военных действий! Всё по согласию сторон.

Ответить
-2 +
Жук, 16:40, 22.07

Пусть попробуют

Ответить
+1 +
ю., 15:25, 22.07

Украине нужно НАНЯТЬ иностранный легион для защиты границы и очистки от сепаратов

Ответить
+3 +
Виталя, 16:41, 22.07

Руками и ногами ЗА.
Только не европейских миротворцев. Они сопляки как и сама Европа. Нужны американцы.

Ответить
-3 +
Кличко иди лучше назад в бокс!, 19:20, 22.07

Когда об этом еще в марте говорил Гриценко, спасать Крым от зеленых инопланетян его красиво отставили на задний план. Как в анекдоте про жирафа, честное слово.

Ответить