28 апреля 2024, воскресенье, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+284 +
Сергей, 15:09, 22.07

Респект эксперту. Такие люди понадобятся новой России(без Путлера и его банды).

Ответить
+139 +
Shkapa, 15:56, 22.07

Беречь таких людей надо.

Ответить
0 +
fidel, 2:20, 23.07

отдельное спасиба Таманцеву -если б не пригласил -раша правду б не узнала. умничка как красиво ведет- не подкопается цензура вроде и мешает- но рот не закрывает. и программу с эфира снимать не за что!

Ответить
+200 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:14, 22.07

Вчера на педивикии в статье про штурмовик СУ-25 колорадская алкашня войну ссылок устроила.
Потолок высоты 7 000 метров пытались-пытались исправить на 10 000, да так ничо и не вышло. Ну не летает он выше 7 километров, хоть ты тресни...
Плюнули на ето ниблагодарное дело и пошли свой ордынский лыч стекломоем полоскать... :D

Ответить
-66 +
правда, 15:25, 22.07

вам только что эксперт сказал, что поднимается он на 10т что вы опять пургу несете.

Ответить
+71 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:56, 22.07

Да ты чо? А вот максимальная высота боевого применения у нево 5000 метров.
Слово "максимальная" без бутылки разбираешь?
Да и то, боевое применение ВНИЗ, ето жэж штурмовик.
Ордынские генералы подзабыли исчо и етый показатель подправить.
А то подымаецца штурмовик на 10 километров, а вот выстрелить - нуникак! :D
Продолжай по совету експерта чысать левое ухо правой ногой... :D

Ответить
+38 +
Я, 17:29, 22.07

Вот только на хрена козе баян? Вот на хрена гонять не приспособленный для перехвата воздушных целей штурмовик Су-25,основная работа которого наземные цели??? Есть для этого МиГ-29, Су-27,что бы издалека,наверняка. Но нет,украинцы на перехват Боинга отправляют Су-25... А почему не Ми-24? Или Ил-76? Бред...

Ответить
-157 +
v, 15:14, 22.07

лучше ракетчиков своих напоите накормите обогрейте и ОБУЧИТЕ!

Ответить
+127 +
ю., 15:16, 22.07

Есть еще честные люди и.... даже в России!

Ответить
+11 +
Viktor, 15:19, 22.07

e kspert kak ekspert. nezavisimiy.. skazal pravdy .. vot i vso.. v Rosii eslibi ne bil visokogo ranga na tv niktobi ne priglasil a tak priglasili na tv Rosii tot vzyal i skazal pravdy.. v Rosii taklle mollet skazat pravdy Sobchak.. no seychas y Sochak svoi dela vidimo .

Ответить
+120 +
я, 15:21, 22.07

Насколько бы изменился бы Мир (в лучшую сторону) если бы все были такими принципиальными - молодец Мужик!!!

Ответить
+30 +
alek, 15:24, 22.07

Я думаю достаточно будет международной комиссии провести экспертизу подлинности известной аудиозаписи, что сделать весьма не трудно, и всё сразу станет на свои места.

Ответить
+128 +
айай, 15:28, 22.07

Этот ведущий уже как минимум 2 раза чуть инфаркт от правды не получил.Первый раз с шахтером из Донецка теперь вот с экспертом.И еще же спорить пытается.Наверное его скоро уволят с канала.А по роже видно,что оно то все понимает и знает как было на самом деле,но волю царя Вовки нельзя нарушить.

Ответить
+65 +
C9, 15:37, 22.07

Четко, быстро, красиво!

Ответить
+77 +
Саша, 15:38, 22.07

смотрю и хартию колорадские тролли с тут бая приползли,а эксперт человек.

Ответить
+60 +
кав, 15:38, 22.07

Для меня, как и для многих умных и думающих людей, все уже очевидно...

Ответить
+93 +
Петр, 15:39, 22.07

Вадиму Лукашевичу - респект и уважение...
ВВП нет уважения...потому как либо он не хазяин России и у него прапррщик Иванов тырит Грады, танки, и прочую мелочевку и торгует где-то в районе Ростова ....либо брешет как собака которая нагадила под кроватью и делает вид что все путем..
Отдельно РОСИЯНАМ! ребята вам надо груз 200? мало было Афгана, двух Чеченских ? что ВВП бабла себе срубил и стал новым царем Владимиром 2014?
Неужели от Балтики до Тихого океана вся страна живет как Швеция? Все супер, все сыты, у всех квартиры, машины, дачи????
блин ну не верю....

Ответить
+60 +
ёрш колючий, 15:43, 22.07

Этот человек выбился из стаи шакалов несущихся на всем пару! Думалось что в орде все сошли с ума! БЕРУ СВОИ СЛОВА НАЗАД!

Ответить
-57 +
MInski, 15:45, 22.07

Так а в чем не прав генерал
1 На брифинге было заявлено что это предположительноСУ-25 штурмовик, да целенаправленно в качестве истребителя его не используют НО если он был в этом районе он мог сделать так называемый прыжок (разгон и вылет кратковременный на высоту свыше 7к метров) в последующим планированием вниз до 7к. Более того эксперт умалчивает что на эти самолеты почему то ставят ракеты воздух-воздух хоть это и штурмовик. Более того далее на брифинге заявляется что самолет барражирует в районе падения. но не указанно на какой высоте
2 Ставят под сомнение слава что самолет не отвечает на запрос диспетчера не дает себя распознать. Не забывайте что привили данные гражданских диспетчеров которые ведут гражданские самолеты их радары просто не способны общаться с военными, они увидели неопознанную цель которая не посылала в эфир данных о себе и все. У военных да техника более прошаренна но увы данные были пока только от гражданских.

Ответить
+44 +
скучно, 17:11, 22.07

Ганс Христиан Сказочник твой хенерал. Всё он прекрасно знает, просто озвучил то, что сказали озвучить. Это эксперт и "намекнул" ведущему.

Ответить
+24 +
Я, 17:24, 22.07

Какой разгон ? Какой прыжок??? Епт,у него максималка 950, куда он прыгнет? У Боинга скорость сопоставимая, причем на свыше 10К. Это надо так прыжок расчитать ,что бы Боинг его догнал,перегнал а потом пустить ракету.

Ответить
+26 +
белорус, 17:50, 22.07

умалчивает что на эти самолеты почему то ставят ракеты воздух-воздух хоть это и штурмовик

товарищ минский ватник, ставят ракеты в-в р-60, макс. дальность которых 7-10 км, иди разводи лохов на бт, ртр или нтв

Ответить
+74 +
111, 15:46, 22.07

Нашелся СЛАВА БОГУ хоть один честный человек на российском экране! Ура! И как правильно сказал - правда всеравно выплывет.

Ответить
+5 +
ляля, 21:21, 22.07

а ведущий все перебивал эксперта, боялся , наверное, что лишнее наговорит эксперт..., не давал слова толком сказать... чувствую много чего интересного могли бы мы услышать...

Ответить
-47 +
zlo, 15:52, 22.07

за какую критику? самолет был или нет? ни слова не сказал....может ли он стрелять по самолету? МОЖЕТ - опять таки об этом эксперт промолчал, зацепился лишь о том что это штурмовик и ему сложно это сделать. Так это то как раз и не вызывает сомнения ни у кого в том числе и у ГШ МО РФ. Весь же вопрос что МО Украины говорит что самолетов не было. а они были. США говорит что буков Украинских там не было, а они были! Вот об этом говорит МО РФ! о увелечении интенсивности работы радаров говорит МО РФ, и о том что возможность сбить была и у самолета и у наземных частей. у эксперта свое мнение, ну и бог с ним, одно толково сказал, до конца расследования ничего не хочу говорить! Прав на все 100%!!!

Ответить
+7 +
dobro, 19:58, 22.07

Эксперт тебе русским по белому сказал: наличие самолёта не важно, потому что по его мнению сбит лайнер ракетой земля-воздух. С ЗЕМЛИ. Это его мнение как эксперта. Потому вопрос стоит скорее "кто это сделал", а не из чего.
Всё это приплетение загадочного украинского самолёта, который очевидцы на высоте 10 км видели (интересные "очевидцы"), очевидная попытка отвлечения внимания (а если самолёта не было, то еще и "утка" к тому же).

Ответить
+32 +
Lara, 15:54, 22.07

Про наших бравых ракетчиков тебе v - очень подробно расскажут рефреджираторы 200 и драные задницы ваших сраных бандюков буга га .

Ответить
+74 +
Митяй, 15:55, 22.07

Адекватный человек. Я не эксперт, но жизненный опыт мне подсказывает, что кто больше возмущается, тот и виноват, а то что творится по Российским телеканалам последние пол года можно назвать истерикой с закатыванием глаз... Даже Украину и их телеканалы происходящее не так волнует. По РТР уже даже кино посмотреть нельзя, новости каждые пол часа, основная тема "Распятые Младенцы"!!!

Ответить
+51 +
Bravo, 16:00, 22.07

Угодник лихо ёрзал по стулу! Чуть заикой не стал. Он как-то уже прокололся на прямом включении одного из членов шахтерского профсоюза. Пропагондонище.

Ответить
-31 +
ск, 16:02, 22.07

Из всех выступавших по поводу сбитого самолета (как со стороны России так и со стороны Украины, и Американцы несли чуш ) Вадим Лукашевич наиболее трезво оценил ситуации. Единственное он как то вскользь сказал что СУ - 25 легко может сбить и с 6000 метров самолет который находится на высоте 10000 метров, хотя он действительно не перехватчик.

Ответить
+55 +
SW, 16:06, 22.07

Кстати, Лукашевич-не русская фамилия, а чисто белорусская) Респект Вадим!

Ответить
+38 +
arelav, 16:06, 22.07

Да ,телезрителям рашки правда не нравится, им ее никогда и не говорили, за дураков всегда держали, ну так таков народ тамм и есть.

Ответить
+28 +
Все правильно!, 16:18, 22.07

Какие могут быть домыслы и пересуды, когда все должна решить комиссия, и то что рядом летел разведчик самолет или штурмовик это не значит что он сбил. Удар могли нанести с земли, а потом гонять свои Буки и прятать их где заблагорассудится, что было доказано.

Ответить
+91 +
Geo, 16:21, 22.07

Эксперт - явно с белорусскими корнями. Трудно ему придётся, собачья свора вой поднимет. Но что-то мне подсказывает, что этот парень не пальцем сделанный и мужества ему не занимать.

Ответить
+4 +
Nemo, 19:56, 22.07

Эксперт профессионал, диктор дерьмо. Кстати вы обратили внимание как разговаривает диктор? Он пытается копировать разговорную речь путина...

Ответить
0 +
men, 1:09, 23.07

"Когда хамелеон у власти, цвета меняет окружение". Станислав Ежи Лец.

Ответить
+1 +
Алекс, 0:26, 23.07

Собрались "эксперты" хреновы )))) СУ-25 летает и на 10 тыщ и на 14. И к тому же вооружен ( кроме всего прочего) ракетами воздух-воздух. Конечно выпускать штурмовик против истребителя, будет глупо. А вот пассажирский самолет, ему вполне по силам.

Ответить
0 +
мужычок, 3:02, 23.07

Платон мне друг,но истина дороже.

Ответить