28 апреля 2024, воскресенье, 3:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+41 +
ArsenFox, 20:03, 22.07

Трупоеды....

Ответить
+49 +
Путин - фюрер ублюдков, 21:22, 22.07

Вот это по-кацапски. Прямо как в Дахау. Всё с трупов снять и направить на нужды ублюдков.

Ответить
+67 +
Анна, 20:05, 22.07

Оооо, супер. В Совет Европы эту писульку. И заодно в их информационные агентства. Пусть европейцы полюбуются, что, оказывается, самолеты теперь сбивают, чтобы обогатиться за счет вещей, снятых с трупов жертв. Фашисты так же раздевали тех, кого отправляли в газовые камеры. А Эштон Катчер пусть потом избирателям объясняет, почему вещи погибших не были переданы родственникам, а прикарманены русскими фашистами.

Ответить
+26 +
UGO, 20:05, 22.07

слушай, ну шо я в тебя такой влюбленный???? ты, понимаешь у нашего пана - атамана "Стрелкова - таврического" нет золотого запасу... если так дальше пойдет, то и я тоже разбегусь!!!! Кстати, "Cтрелков - таврический", а не пора ли тебе в отповедальню,,,,,???

Ответить
+21 +
вит беларусь, 20:10, 22.07

Вот так то Европа, так то К. Эштон......

Ответить
+52 +
Мари, 20:10, 22.07

Сначала то, что самолёт сбили подтвердили на весь мир. А теперь документально подтвердили факты мародёрства.
Ну и ДИБЛОИДЫ!!!!
По-моему, у Гиркина-Стрелкова с головой реальные проблемы.
Дурдом по нём плачет!

Ответить
+1 +
R, 0:33, 23.07

Виселица по нему плачет.Впрочем нет, на дворе 21 век - ПМ сойдет.

Ответить
+34 +
EU, 20:13, 22.07

Мрази,ничего человеческого не осталось,хуже животных!
Только насилие,мародерство и терроризм...,"защитники Донбасса".
Кумир вашего карлика,Гитлер,вас бы всех закатал в асфальт--вооруженное стадо баранов!

Ответить
+46 +
sawur, 20:19, 22.07

Все ценные предметы погибших террористы направят в "фонд обороны ДНР"....я так понимаю, это призыв гиркина мародерствовать в целях поддержки терроризма? быстро он себе сроки наматывает...

Ответить
+32 +
ОД, 20:24, 22.07

О, Боже...НЕЛЮДИ, отдайте родственникам...

Ответить
+28 +
radical, 20:26, 22.07

Если это правда, то товарищ Гиркин-полнейший идиот, раздаёт и оставляет следы таких приказов.
Он смертник, каждый подобный приказ, включая о расстрелах итп...
а) 100% гарантирует ему в в лучшем случае при возвращении в Россию
случайное спотыкание о порог квартиры с летальным исходом...
б) а стандартный вариант- погибнет под обломками дома якобы после обстрела
в) или запасной вариант при отступлении получит добро отступить в Россию по минному полю как Басаев
г) "в результате дружеского огня" скорее всего ночью
но этот подставляет Путина конкретно, мородёрство пропутинцев в такой трагедии что случилась - это омерзительно dаже апологетам Путина из ближайшего окружения и на Западе

Ответить
+26 +
William, 20:29, 22.07

С нетерпением жду утра стрелецкой казни!

Ответить
+18 +
под кого копает ?, 20:35, 22.07

Так он и президентом россии может стать . Люди с неворовской ментальностью очень жизненно необходимы в рф.

Ответить
+14 +
111, 20:36, 22.07

НУ ТОЧНО, ПОПАНДОПОЛА !!!!

Ответить
+28 +
СВОЙ, 20:44, 22.07

ХА .Нам то уже давно всё понятно . А вот что скажет Европейское и Азиатское Сообщество . Мразь как не маж мразью и будет . А брюлики по ходу пахану - прими извини что мало . Нет слов . НАЦГВАРДИЯ мочите добивайте в плен не брать .

Ответить
+36 +
dad, 20:46, 22.07

Смотри путЕн - это солдаты расейской армии и ФСБ. Бандиты-мародеры !!! 85% паРаши состоит из таких отбросов.

Ответить
+21 +
Сергей, 20:51, 22.07

Это официальный грабеж.

Ответить
+23 +
антон, 20:51, 22.07

проклятые крысы

Ответить
+46 +
бт, 21:02, 22.07

Печать, конечно, гениальна! Два молотка на фоне восходящего солнца! А можно было бы и покреативнее: ну там, например, автомат с бутылкой водки на фоне черепа. Ах да, чуть не забыл! По кругу венок из конопли, обвязанный колорадской лентой!

Ответить
0 +
Грамацей, 2:19, 23.07

+100500 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
9999, 21:51, 22.07

Гиркин приказал боевикам сдать драгоценности пассажиров Boeing в фонд ДНР

ЭТО И ЕСТЬ ПРИЗНАНИЕ ФАКТА ЧТО ТЕРРОРИСТЫ ЗАНИМАЛИСЬ МАРОДЁРСТВОМ.

Ответить
+21 +
azhbeta, 21:51, 22.07

Какой ужас, мародеры путинские. Россия покрыла себя позором на все времени.

Ответить