29 апреля 2024, понедельник, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+124 +
Сварожич, 10:26, 24.07

Добро пожаловать в па-Рашку. Хотели москальские зарплаты, а получили москальские цены и рашиковских бандитов! Жалко вменяемых людей, но в Крыму их немного. Рашик — это не национальность, а образ жизни. И когда 80% визжат за Адольфа Путлера, то их нужно либо вылечить, либо усыпить. Ибо они пьяны, агрессивны, опасны, невменяемы.

Ответить
-10 +
Sparky, 12:00, 24.07

Вам пора сменить компанию. А то всю жизнь так и пробухаете с алкашами, другой стороны жизни не увидев)

Ответить
+7 +
Киевская хунта, 11:00, 24.07

Так им и надо, предатели родины. Дальше им будет еще слаще! Всех Вам благ уважаемые предатели Крымчане, хорошей жизни Вам в па-Раше!

Ответить
+5 +
биг, 11:12, 24.07

Крвнашчан сейчас много лет будут кормить завтраками и обяцанками -цацанками про "чыстый , працветаючы и багаты". Как "простых беларусав".

Ответить
+5 +
aaa, 12:02, 24.07

море и природа отдохнут и очистятся

Ответить
0 +
333, 12:16, 24.07

Как будто мы можем проверить.

Ответить
-4 +
Pilot, 12:25, 24.07

Вообще то из Москвы в Крым авиакомпания "Трансаэро" запустила Боинг 747 (это помимо остальных самолетов) и билетов на ближайший месяц НЕТ. (сам проверил)

Ответить
+18 +
Тут есть небольшой "темпоральный" парадоксик, 16:34, 24.07

Билетов нет - а места есть. Такой вот парадокс. Догадываетесь почему? Билет - часть документов, которыми чиновнику надо подтверждать, что он "отдыхал в Крыму". А сам в это время чиновник летит туда, куда и планировал. Да, накладненько, но это же только в этом году придётся "помучаться". В следующем, даже если Крым не вернут, всем в России будет уже "нас рать" на тот Крым и на принудительный "отдых" там.
Это Россия, детка.

Ответить
0 +
Иван, 12:37, 24.07

В Израиле над пляжами тоже постоянно вертолеты баражируют (Апачи и Блэк хоуки) и ничего, наоборот есть понимание,что все под контролем, и это когда нет обострения конфликта.

Ответить
+9 +
Николай, 16:35, 24.07

Вот потому Израиль - не курортный страна.
Впрочем Крым теперь тоже.

Ответить
+14 +
влад, 12:56, 24.07

На протяжении более 10 лет я встречал в крыму новый год, каждые 3-4 месяца вырывался туда на неделю, крым нельзя сравнить ни с чем. А сейчас... у знакомых забрали 2 авто, дали справки, что они изъяты, правда, придурки, поехали на транзитных номерах. Жители какие-то озлобленные, шатаются хмыри, требующие рубли, что бы поехать бить хохлов на донбассе. А цены... недавно вернулся из болгарии, не лучше, но дешевле и безопаснее, и более комфортно, чем в крыму. Жаль, что путлер оккупировал крым...думаю, многие крымчане еще пожалеют о происшедшем

Ответить
+6 +
злой, 13:50, 24.07

Предатели денег украинских хотели заработать?
Так вы ж выли, что там бандеровцы, что мова украинская.
Вот отгородились колючей проволокой от Украины и наслаждайтесь своим морем и своим исковерканным русским языком сами.
А Раша вам вертолёты вместо чаек над волнами подарила.
Больше подарков не будет.

Ответить
0 +
Pilot, 14:32, 24.07

По данным Украинского авиационного портала 23 июля(т.е. вчера) аэропорт "Симферополь" обслужил миллионного пассажира.

Ответить
+5 +
Туроператор, 16:42, 24.07

Звучит внушительно... Если не знать что:

По данным того же портала:
"Министр транспорта РФ: аэропорт Симферополя в 2014 г. обслужит около 2 млн пассажиров"

И совсем уж не знать, что:
В прошлом году в Крыму только за курортный сезон побывало 4 миллиона украинцев. Именно только украинцев, а не всего туристов. Всего же туристов за сезон побывало 6 миллионов.

Заполняемость за весь год не превысит даже трети от количество туристов за прошлые годы. А скорее всего будет и еще ниже.

Ответить
+12 +
daisy, 14:42, 24.07

Почему жители Крыма не протестовали против аннексии ? Оставались бы автономной Республикой в составе Украины и ехали бы к ним и украинцы и белорусы. Радовались российским зелёным человечикам ? Теперь приходится платить за собственную глупость.... Всё наказуемо !

Ответить