2 мая 2024, четверг, 6:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+14 +
Андрей, 11:36, 25.07

На войне как на войне. Все средства, короче, хороши.

Ответить
+2 +
43-ш0, 11:38, 25.07

Молодцы.

Ответить
+23 +
Сварожич, 11:42, 25.07

Па-Рашка подохнет от голода без импортных продуктов: сельского хозяйства в стране нет. Рашик никогда не будет работать в поле. Он будет воевать за "рюSSкий мир". Пьяные, тупые, агрессивные, убогие ублюдки, зачатые по пьяни и выброшенные воевать в мир против всех - вот что такое рашики. Сейчас украинские войска серьезно сокращают поголовье обдубашенного рашиковского скота!

Ответить
+4 +
Уй, 11:52, 25.07

Выжруць усё беларускае.

Ответить
0 +
1, 16:51, 25.07

>Выжруць усё беларускае.

То есть украинское, но с наценкой на луку.

Ответить
+4 +
adf, 11:42, 25.07

Беларусь может брать украинское себе, а свое в Россию.
Двойная прибыль.

Ответить
+4 +
он-же, 12:23, 25.07

Делов-то! Не зря говорят - синеокая должна жить за счет транзита.
У нас даже растворители превращаются в бензин В ПРОЦЕССЕ ТРАНЗИТА.
Опыт однако.

Ответить
0 +
795, 0:35, 26.07

Не может. Еще позавчера минские магазины получили директиву не брать украинскую молочку.

Ответить
+16 +
Семен Семеныч Горбунков, 11:53, 25.07

Все правильно! Достоверный факт -в Сирии отравлены миллионы детей! -Чем??? -Чем, чем -украинскими конфетами!!! Вы себе просто представить не можете, какое ядовитое бендеровское молоко, сметана и сало!!! А подсолнечное масло? Это же вообще дикий ужос, одни бендеровские протеины, витамины, белки, жиры и углеводы! А бендеровский кетчуп Чумак? Там же вообще натуральные бендеровские томаты-убийцы!!! Лучше чем исконно русская еда - водка паленка, ничего нет! Нажрался как свинья и рылом в салат! Что может быть в этом мире прекраснее?!!! Ну еще для полного удовольствия срыгнуть, дать по морде соседу и выставить ноги на стол. И вообще, Тагил рулит!!! А бендеровская еда вся неправильная -ату ее!!!

Ответить
+7 +
alex-2, 11:53, 25.07

А раньше всё было хорошо? И бактерии были в норме? Этот политический цирк никому не нужен кроме самих политиков.

Ответить
+4 +
1, 16:53, 25.07

>А раньше всё было хорошо? И бактерии были в норме?

Но ведь раньше это были братские славянские бактерии.
А сейчас это бендеровские фашистские бактерии!

Ответить
+2 +
33, 11:54, 25.07

Это не антибиотики - это просто настоящее молоко.

Ответить
+8 +
j;, 12:06, 25.07

видать свой маскалевский мел с водой больше нравится по вкусу

Ответить
+1 +
DARKHORSE, 12:11, 25.07

Совершенно ничего удивительного!
Ещё примерно пол года назад наше зомби-ТВ показало украинскую(!) передачу о качестве их молока и молочных подуктов. Всё в ней рассказали как есть.

Ответить
+6 +
ris, 12:17, 25.07

Рашка ведёт предельно злонамеренную, тотальную войну против Украины по всем фронтам, даже с тылу, имея врагов Украины в верхах. Пассивностью эту войну никак не выиграть. Изморят, нутро выпотрошат, граждан и территорию испепелят.

Надо объявлять, что война, конкретно назвать врага – рашка, признать, что террористы – всего лишь одно из его орудий мордования Украины, на которое рашке удобно списывать войну и её жертвы. Вовсе не пьянь и дрань терзает Украину, а уголовная зона - рашка.

Пора поднимать народ на священную войну. А если «шоколадное тело» и его рать, переходящая в виде завещания от президента к президенту, этот вечный «смурод у дупы» этого не делают, значит это выгодно им, а не народу, гибнущему уже тысячами.

Народ, враг в Киеве, он не считается с вами. Отрицание им фактов, ложь, сокрытие предательств и масштаба катастрофы, брошенные на истребление бригады, слив координат их дислокации, продажа коридоров для вторжения смерти в стран – всего лишь факты в удостоверение, что он и есть основной враг. Он на вас себе нечто намывает.

И хватит хвалу лить новеньким. Нет там ума и патриотизма, и точка, ибо всё, что они натворили, пошло во вред стране. Если это не так, назовите хоть одно то, чтобы изошло от них с пользой для народа. Даже ассоциацией с ЕС лишь манят, не давая ей ходу.

Ответить
-1 +
333, 12:19, 25.07

Почему, что можно Украине, нельзя России?

Ответить
+6 +
Что-то не так!, 12:21, 25.07

Лукадрыщ радостно потирает руки. Вот кто заработает на войне и крови.

Ответить
+1 +
Mega, 14:23, 25.07

Правильно,пущай москалики свою химию под названием "молоко" п`юць!

Ответить
-2 +
Юрась з логава, 14:58, 25.07

Свобода стоит очень дорого, а потерять ее можно очень быстро - её надо просто доверить народу.

Ответить
+2 +
Напоминатель, 17:06, 25.07

Молодцы, вот и правильно. Пукин вас всех напоит молоком. Правда сосок у него один, так что все по очереди будут.

Ответить