28 апреля 2024, воскресенье, 20:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+78 +
ирина, 16:05, 25.07

Уже давно надо было лишить ее ,и не только ее,депутатского мандата.бездарь.

Ответить
+28 +
Lisichka, 16:22, 25.07

Я - ЗА!!!

Ответить
-3 +
Viktorina, 22:55, 25.07

Сама ты бездарь!!! А Тая талант!!!

Ответить
+89 +
LDV7, 16:07, 25.07

Малайчына !! Браво Ляшко!

Ответить
+56 +
ОДЕССА, 16:09, 25.07

Швондеры - Гринявецкие и Поваляйские или повалюйские или повалютные, короче - пророссийские сволочи.

Ответить
+49 +
Мойша, 16:10, 25.07

повалий - бл*дь кацапская , путинская отсосайка , прошмандовка рыгы - анальная ! Вали на х*й с Украины !

Ответить
+88 +
Беларусь, 16:12, 25.07

МОЛОДЕЦ ЛЯШКО ! ОТЛИЧНО СКАЗАЛ ! Подло так продаваться России в это трудное для Украны время , а еще депутат Рады. Януковическая преслуга .

Ответить
+26 +
игорь, 16:14, 25.07

и этот гриня чебур одесский там рядышком пристроился с таисей....

Ответить
+8 +
Что-то не так!, 16:44, 25.07

И что эта моль ответила? Кто знает?

Ответить
0 +
Elle, 10:08, 30.08

Маўчала як партызан :))))

Ответить
-29 +
Чулпан, 17:34, 25.07

Таисия - человек, певица, благодаря которой я начала интересоваться Украиной, украинской культурой, полюбила прекрасный украинский язык и даже немного изучила его (это при том, что я никакого отношения к Украине не имею, у меня нет ни родственников, ни друзей-украинцев). Она уже столько лет прославляет свою Родину, культуру, язык. Истинная Народная Артистка Украины!!!

Ответить
+10 +
mark, 19:27, 25.07

Украинский язык и место рождения ничего не говорят о порядочности человека. Повалий - хорошая певица, но в случае агрессии Рроссии против Украины люди-украинцы занимают определенную позицию. Позиция Таисии Повалий большинству украинцев явно не нравится

Ответить
+21 +
Мыкола, 17:54, 25.07

Повалий - старая, дешевая шлюха. На сколько я знаю, писали в СМИ о том, что её муж помогал выганять украинских военных с Крыма. И эта блядь еще сидит в Раде... К ляшко пора брать бабу в помощь, что бы волосы выдергивала таким вот Поволий, Герман и другим. А Ляшко пусть Шуфрычу в рыло даст, ато на словах уже надоело только слушать, какие рыги плохие.

Ответить
+11 +
Влад, 18:06, 25.07

Потому что ляди, сэр.

Ответить
+2 +
для Чулпан,17.34, 21:31, 25.07

Да, что ты?.. Нашла "певицу''! Хорошо спел Высоцкий '' сама намазана, прокурена и т.п. , короче, картина маслом.
Ну, а Чулпан -ОНО и в Африке-чулпан. Желаю пребывать в непрерывном восхищении от этой...!
ЛЯШКО!!! Гони этих... взашей, побыстрей и не церемонься!
Слава Великой Украине! Слава ГЕРОЯМ!!! Жыве БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить