29 апреля 2024, понедельник, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+32 +
я женщин люблю, 22:38, 26.07

кому это бырло нужно???

Ответить
+32 +
бедняк, 22:58, 26.07

Продажа водки сократилась. А чернила?...Беднеем-с.

Ответить
+44 +
23, 22:59, 26.07

Народ дохнет, массово, от водки и дешевых напитков.

Дальше будет ещё хуже для т.н. власти!

Ответить
+2 +
янак, 23:12, 26.07

Численность населения в РБ падает, вполне закономерно, что и объемы поглощения будут падать.

Ответить
+1 +
nik_K, 23:16, 26.07

Перевожу: в связи с санкциями, РФ не принимает.

Ответить
+2 +
Вячеслав, 23:18, 26.07

палучаеца што наша вотка няукусная

Ответить
-1 +
Бормотухин, 23:42, 26.07

Недостающих 6.5% заменили самогоном . вот это вещь пьеш и еще хочется.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 23:49, 26.07

по ходу народ начинает браться за ум. давно надо было, а то за последнее время распились. понятно, чем это обусловлено - повышением цен на алкогольные напитки. однако радует то, что народ стал задумываться о том, что нафига кормить колхозную властьь ценой своего здоровья?

Ответить
+1 +
666, 23:53, 26.07

Чтобы пить такую водку надо не дружить с головой!!!

Ответить
+1 +
ПТН ПНХ, 0:16, 27.07

Плешивый пей сам свое г...!

Ответить
+7 +
Димон, 1:48, 27.07

продажа водки сократилась потому, что я бросил пить.

Ответить
0 +
цпс, 17:31, 27.07

ахахахахах и я тоже так подумал!

Ответить
0 +
т.н. власть, 2:17, 27.07

Нам еще на правнуков останется:)

Ответить
+2 +
я, 2:18, 27.07

Просто 6,5% пьющего населения Беларуси умерло от этой самой водки, вот вам и продажа упала

Ответить
0 +
Z, 5:17, 27.07

россияки что ли меньше стали приезжать?

Ответить
+1 +
Баюся сказаць, 6:25, 27.07

Непорядок. Пора снова ночники открывать...жэстачайша...

Ответить
+3 +
Трезвостьнормажизни, 7:37, 27.07

Это я бросил пить :-)

Ответить
+1 +
Палешук, 7:52, 27.07

В январе-июне продажи водки в Беларуси сократились на 6,5% по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом....
Продолжайте повышать цену!!! будут гнать самогон.........это уже проходили

Ответить
+1 +
123, 8:37, 27.07

Это конечно радует, но вот что любопытно. На сколько процентов увеличилась продажа сахара? По моим подсчётам, должна увеличиться на 3,5%. по сравнению с аналогичным периодом.

Ответить
+1 +
Николай, 8:54, 27.07

Ой, бида, бида.

Ответить
+1 +
Алексей, 9:07, 27.07

Да здравствует хлебный самогон - экологически чистый продукт!

Ответить
0 +
Вальтер Шос, 9:09, 27.07

Ура! Светлое будущее не за горами?

Ответить
+3 +
алекс, 9:31, 27.07

не называйте это пойло водкой. это тоже самое что называть амбасадоровские помои вином

Ответить
+1 +
ZZ top, 9:43, 27.07

Все в Турции на " all inclusive " сейчас,приедут -продажи возрастут.

Ответить
+2 +
Палешук, 10:21, 27.07

Поднимайте цену и дальше! Главное построить "футбольный стадион" и не
опоздать на досрочное голосование.

Ответить
0 +
федя, 10:32, 27.07

Одни расеяне уехали от высоких цен, другие ушли на войну.

Ответить
+1 +
хина марковна, 10:45, 27.07

"У нас Дарья Петровна неплохо готовит водку...."(проф.Преображенский Ф.Ф.) -читаем классиков...

Ответить
+3 +
Иван-партизан, 12:12, 27.07

ну так если 0.5 бутылка водки стоит дороже 0.7 шампанского
что тут удивительного?

Ответить