29 апреля 2024, понедельник, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+68 +
asdf, 22:28, 26.07

... и в Крыму.

Ответить
+3 +
Парашка шызоiдау, 23:51, 26.07

Новая газета вышла з фатаграфiяй на першай старонцы каравана рытуальных машын , якiя вязуць ахвяр збiтага фашыстамi Парашкi Боiнга, I подпiсам: Прабач нас, Галандыя. Тобiш рэдакцыя газеты узяушы адказнасць за злачынства кацапау-тэрарыстау у знак салiдарнасцi з роднымi забiтых папрасiла ад свайго iмя , I iмя Парашкi прабачэння за арганiзаваную трагедыю. I што адбвлося далей? Кацапы-фашысты, так званыя педрыеты ботэкснасцi , (дарэчы пражываючыя у той самай Галандыi) , пачалi завальваць рэдакцыю абуральнымi пiсьмамi, мол як вы маглi, I чаму ад iмя нашай каханай з Галандыi Парашнi, мол нам тут жыць, мол яшчэ не скончана следства, па якому праву вы аблiваеце брудам нашу непауторную Парашню I гэтае далей

Ответить
+79 +
sjg, 22:29, 26.07

Боснийский стрелок Гиркин попал.

Ответить
+112 +
Алексей, 22:38, 26.07

Первый кандидат в Гаагу - Путин!

Ответить
+27 +
1984, 22:39, 26.07

ООН может привлечь, а может не привлечь.
ООН нынче сборище разведчиков, провокаторов, взяточников.
Не вижу смысла придавать серьёзное значение высказываниям чиновников ООН.
Организованная Сталиным организация с момента основания имела двойное предназначение. Цель организации - мир во всём мире. И для достижения этой цели борьба за мир должна была пойти такая, что могло не остаться камня на камне. Водородная бомба как раз для этих целей на вооружении РФ имеется.

Ответить
+3 +
1985, 23:09, 26.07

1984. Сколько ты уважаемый получил от кремлядей за этот комент?

Ответить
+56 +
АННА, 22:42, 26.07

…международное сообщество может привлечь их к ответственности. Есть Международный уголовный суд в Гааге, который действует и в отношении этих групп"…
---------------------------------------------------------------------------------------------
Значит, они смертники: Москве свидетели ни к чему.

Ответить
+58 +
23, 22:51, 26.07

Отлично!

А затем и их пособников!

Ответить
+3 +
Вячеслав, 0:03, 27.07

..включая интернет- троллей, которые гадят дальше чем видят, даже на хартии

Ответить
+1 +
Стоадсоткава яны смертнiкi, пры любым раскладзе, 23:05, 26.07

Здаецца мне Дзiркiным з Барадою няма выйсце, бо Яны патрэбны КрымЛеускаму Фюрэру толькi як дэверсанты ва Украiне, жывыя у Парашке Яны яму не патрэбны: 1. Яны не тая падкантрольная "апазвцыя" 2. Яны сербанулi крывi I маюць ванны вопыт 3. Iх пасапрауднаму падставiлi,I Яны адназначна злыя 4. Яны шмат чаго ведаюць пра пачатак вайны з Украiнай, I метады яе вядзенне. Я абсалютна iм не спачуваю, бо яны злачынцы, бо ператварылi жыцце мiрнай, спакойнай Украiны у ад. Хай запах адказваюць за свае злачынствы жыццямi.

Ответить
+2 +
и, 23:09, 26.07

"Международное сообщество может привлечь к ответственности сепаратистов, действующих в восточной Украине."
Может привлечь... А может не привлечь... Ах Европа Европа... 301 резкое осуждение и никакой реальной помощи

Ответить
+2 +
25, 23:38, 26.07

Может привлечь,может санкции,НАДО привлечь,НАДО ....

Ответить
+4 +
Batman, 23:54, 26.07

На Украине уже давным давно война идёт,с появлением Российского вооружения и поставками террора из Рф ,так что нужно было давным давно вводить международные войска и технику для защиты Украины.

Ответить
-5 +
иннокентий, 1:08, 27.07

интересно, а правительство Украины будут отдавать под суд за расстрел мирных жителей?

Ответить
+2 +
Суд-- Иннокентий , 17:17, 27.07

Они главные исполнители воли хозяина и первыми пойдут под суд.
Никто не избежит наказания и охота уже началась на организаторов
террора. Каждый получит за содеянное. Не спрячутся нигде, есть фото каждого.
Показания сотни тысяч свидетелей, загубленные жизни и разрушенные дома
будут предъявлены каждому участнику кровавой бойни.

Ответить
+5 +
я, 2:10, 27.07

А как же это лысое чмо, которое терроризирует население беларуси? Убивает кого хочет, оббирает, конфисковывает, короче делает все, что шизофреническая башка вздумает. Сколько людей убил, посадил ? а вы все смотрите на расийских террористов. Интересно, а куда ж вы 20 лет смотрели?

Ответить
+1 +
2014, 8:16, 27.07

Отлично!

А затем и их пособников!

Ответить
+6 +
трибунал , 8:55, 27.07

За террор в стране -- ответят по закону -- и уже собраны материалы на военных преступников. Это видио и фото документы, чем обстреливались города и количество жертв при этом, живые свидетели беженцы, которым удалось спастись от террора, а также местные жители, перенесшие ужасы бойни и насилие. Пособники террористов, их руководители и хозяева, наставляющие на путь разбоя против мирных граждан ни один не уйдет от ответственности. Достанут каждого!

Ответить
+4 +
Бефар., 10:20, 27.07

Уверен, что все семьи погибших украинцев могут и должны подавать иски во все возможные междунарожные Суды в адрес Путина-Кремля (Москвы) на многомиллионные суммы за эти преступления.
Право и Справедливость восторжествуют !

Ответить
+3 +
Егор, 10:40, 27.07

Донбасс - это следствие,метастаз ...
Здесь сюжет,как в фильме "Чужой"..... Пока не уничтожишь "мамочку"-Кремль,то толку не будет.

Ответить
+2 +
Арина, 11:20, 27.07

Может, может.... да ничего ООН не может.

Ответить
0 +
ops, 11:30, 27.07

Господа, не забываем голосовать, не думайте что так много времени осталось, месяц пролетит незаметно. https://petitions.whitehouse.gov/petition/recognize-donetsk-and-luhansk-peoples-republics-terrorist-organizations/htwCWwCG

Ответить
+2 +
Сергей, 12:23, 27.07

После оккупации Крыма у россиян сложилось ложное представление о безнаказанном вооруженном вмешательстве во внутренние дела другого государства! И чем быстрее наступит "отрезвление" у Путина и Ко - тем быстрее народ российский поймет куда его вела эта шайка!!! А учитыва тот факт, что вся эта компашка держит "заработанное бабло" за бугром- международные санкции в отношении них и их заплечных дел мастеров - трибунал дейсвенное средство!!! И ненадо его не дооценивать!

Ответить