2 мая 2024, четверг, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+74 +
Виктор , 20:44, 27.07

сволочи! поляки уже давно доказано по днка нам родня! Девушка живи Милая!

Ответить
+62 +
,,,, 20:46, 27.07

Нужно собирать подписи и ходатайствовать перед миром и признании путина главарем международных террористов как в свое время Бен Ладена

Ответить
+12 +
dad, 21:24, 27.07

Уже есть - Присоединяйтесь

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Priznat_Prezidenta_RF_Putina_VV_voennym_prestupnikom/?vAKUAhb

Ответить
+17 +
azhbeta, 22:23, 27.07

Глядя на все, что происходит можно предположить, что и Бен Ладен и Хамас - это продукт российских SS. Сегодня смотрела их помойку, такое впечатление, что они ненавидят весь свет. До конца досмотреть не хватило сил.

Ответить
+33 +
ЯДвига, 20:51, 27.07

Террористы прицельно вели огонь по журналистам, несмотря на опознавательные знаки прессы....
-------------------------------------------------------------------------------------------
А вчера российские телеканалы, в частности, РТР использовали новый маркетинговый ход: вместо того, чтобы заходиться в истерике на тему "фашистов-бандеровцев" и распятых мальчиков, презентовали почти рождественскую историю об украинских военных, которые увлеклись войной, забрели на российскую территорию, где их накормили, залечили раны, создали "коридор" на границе и отправили домой. Украинские бойцы благодарили врачей и тосковали о том, что их опять поставят под ружье, если раны будут признаны не опасными. После чего 40 украинских военных перешли границу и попросили у России политического убежища, поскольку им претит стрелять в братьев. Российские медики, конечно же, молодцы, хотя сомневаюсь, что они могли бы проявить гуманизм без отмашки сверху, но мне непонятны причины такого внезапного разворота российской пропаганды на 180 градусов? Или это должно косвенно подтвердить невозможность причастности Москвы к уничтожению боинга?

Ответить
0 +
Вика, 0:01, 28.07

нормальному человеку психопадов-социопадов не понять, но поверьте они задумали еще очень много неадекватных гадостей

Ответить
0 +
апрапр, 4:55, 28.07

в последние дни тоже заметил, что среди рос.телеканалы все чаще дают сюжеты о дезертирах из Украинской армии, протестах родителей призывников. Может быть одной из причин есть успехи АТО? Так сказать "последний, пятый козырный туз из рукава" пришлось доставать.
Но что творят местные и кисель-СМИ на подконтрольных территориях, просто беспредел! Друзья-родичи рассказывают, меня "просвещают". Распятый мальчик был только началом. Похоже эту же тактику они переносят и на всю россию.

Ответить
0 +
r, 12:09, 28.07

А мне понятны.Рассчитывают на то что Украинские военные
посмотрят репортаж и пойдут сдавался в плен.Все по детски просто

Ответить
+21 +
Беларус, 21:51, 27.07

Бьянка Залевска очень классно ведёт свои репортажи на Еспрессо ТВ. Дай Бог, чтобы всё у неё было замечательно.

Ответить
+16 +
er, 22:19, 27.07

Что бы ты Путлер захлебнулся в крови невинно убиенных! Да простит меня, Бог за слова такие!

Ответить
0 +
Выздоравливайте, пани., 23:13, 27.07

Не могу без слез читать. Так уж получилось, что всю сознательную жизнь прожила в моем любимом городе Минске, но корни предков по отцу глубоко уходят в Луганщину, про которую только сумасшедший может сказть,, что это не Украина, и в Херсонщину - по матери, что тоже невообразимо говорить о ней как не об Украине. Прекрасные отношения сложилсь с поляками, с которыми по работе сотрудничают мои взрослые минские домочадцы, а город Старобельск, где конкретно на Луганщине жили многие поколения моих предков, где родился и вырос отец, спасал польскую отважную девушку-журналистку от тяжелого ранения сепаратистами, а Харьков, город, где встретились мои покойные ныне родители, где учились работали и создали крепкую семью, оказал ей профессинальную медицинскую помощь.
Охватывает трепет от всей этой истории и географии, где диковинными нитями переплелись человеческие судьбы, минувшие радости и наступившие трагедии, страшные теперешние военные трагедии в прекрасной миролюбивой стране Украине, Сердце за нее болит. Охватывает гордость за Старобельск, не поддавшийся сепаратистам, как и за его соседний город Изюм. Это два самых стойких городов Луганщины, не изменившие Украине, не допустившие на свою территорию пророссийских негодяев.
Слава Украине, Слава Старобельску, Слава Изюму.! Героям Слава! Слава отважной польской журналистке! Выздоравливайте, пани!

Ответить